Аугсбург - Шальке-04: обзор матча 5 мая 2018

1:2
05.05.2018, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+5' Игра закончена, Robert Kampka дал свисток к концу матча.
90+4' Угловой. Подавать будет Шальке.
90+3' Седрик Тойхерт (Шальке-04) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено.
90' ЗаменаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип АугсбургДансо Кевин (38) выходит на поле
90' Мануэль Baum сделал перестановку. Рани Хедира заменен, а не его место вступил Kevin Danso (Аусбург).
89' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Тойхерт Седрик (23) выходит на поле
89' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Амине Харит (Шальке-04) оказался вне игры.
89' Седрик Тойхерт (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Гуидо Бургшталлер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Желтая карточкаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) получил ж.к.
88' Альфред Финнбогасон (Аусбург) получает предупреждение.
84' ЗаменаЛоготип Шальке-04Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Очипка Бастиан (24) выходит на поле
84' 66:34 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
84' Доменико Тедеско решил сделать замену. Бастиан Очипка (Шальке-04) выходит на поле, а Евгений Коноплянка уходит с него.
80' Командой Аугсбург будет исполнен угловой.
79' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
79' Замена будет сейчас произведена. Даниэль Байер покинет поле, а вместо него выйдет Sergio Cordova (Аусбург).
77' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) получил ж.к.
77' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Филипп Макс (Аусбург) получает желтую карточку.
74' Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подавал в штрафную.
73' ЗаменаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14) выходит на поле
73' Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Marco Richter ушел с поля, а Ян Моравек (Аусбург) будет усилять игру.
70' Франко Ди Санто (Шальке-04) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
66' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
66' Сейчас будет замена. Франко Ди Санто уходит с поля, а Амине Харит (Шальке-04) на него выходит.
65' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Жонатан Шмид (Аусбург) собирается навесить.
64' Robert Kampka не мог не среагировать на такую грубую игру, Алессандро Шопф (Шальке-04) сыграл некрасиво.
59' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Керер Тило (20, з) получил ж.к.
59' Тило Керер (Шальке-04) нарушил правила и заслужил предупреждение.
56' Marco Richter (Аусбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
56' Франсиско Каюби (Аусбург) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
55' Угловой будет подавать Филипп Макс (Аусбург) - хороший шанс для его команды.
54' Леон Горетцка (Шальке-04) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
52' Тило Керер (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
49' Мартин Хинтереггер (Аусбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Robert Kampka остановил игру.
48' Франсиско Каюби (Аусбург) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
46' Мяч за линией. Михаэль Грегорич (Аусбург) вбросит аут.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Robert Kampka дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (28, п) получил ж.к.
45+2' Robert Kampka дает желтую карточку, Алессандро Шопф (Шальке-04) ее получил.
45+1' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) делает заброс вперед, но Ральф Фарманн смело выходит и забирает мяч себе.
45+1' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Михаэль Грегорич (Аусбург) совершает грубый фол. Robert Kampka останавливает игру.
41' Евгений Коноплянка (Шальке-04) и Франко Ди Санто показывают как они умеют комбинировать. Их связка очень опасна.
40' Сейчас число ударов в створ ворот - 1:3.
34' АвтоголЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) - 1:2 (А)
34' Вот так неудачливый игрок! Альфред Финнбогасон (Аусбург) хотел выбить мяч из штрафной после углового, но забил в свои ворота, красиво - прямо в угол ворот, не оставив шансов вратарю. На табло ему теперь не захочется смотреть.
34' Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает угловой.
30' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнит угловой удар.
27' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, п) получил ж.к.
27' ГолЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) (Логотип АугсбургБайер Даниэль (10, п)) - 1:1
27' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) наказан.
27' Это гол! Филипп Макс (Аусбург) отправляется праздновать забитый мяч.
25' Игра прервана из-за офсайда. Альфред Финнбогасон (Аусбург) снова вне игры.
23' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Тило Керер (Шальке-04). Гуидо Бургшталлер отправляет в штрафную отличный навес, после которого Тило Керер (Шальке-04) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 0:1.
22' Какой шанс! Альфред Финнбогасон (Аусбург) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
20' Франсиско Каюби (Аусбург) делает заброс вперед, но Ральф Фарманн смело выходит и забирает мяч себе.
18' Robert Kampka свистит, заметив нарушение. Франсиско Каюби (Аусбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
15' Марвин Хитц получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Даниэль Калиджури (Шальке-04) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
15' Алессандро Шопф (Шальке-04) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
14' Филипп Макс (Аусбург) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
12' Мяч пролетел мимо ворот. Удар от ворот производит Ральф Фарманн (Шальке-04).
12' Рани Хедира (Аусбург) наказан за задержку. Robert Kampka назначил штрафной. Штрафной получает Шальке.
11' Угловой удар. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) будет навешивать.
10' Такой футболист как Михаэль Грегорич (Аусбург) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
7' Франко Ди Санто (Шальке-04) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
6' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Вестон Маккенни (Шальке-04), но карточки на этот раз не получил. Аугсбург исполнит штрафной.
4' Филипп Макс (Аусбург) и Мартин Хинтереггер хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
2' Даниэль Байер (Аусбург) и Жонатан Шмид обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Robert Kampka - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?