Айнтрахт - Гамбург: обзор матча 5 мая 2018

3:0
05.05.2018, суббота, 16:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
93' Мело Дуглас (Гамбург) подаст с уголового.
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+1' ГОЛ! Давид Абрахам делает навес в штрафную, а там Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 3:0!
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Угловой. Льюис Холтби (Гамбург) попытается доставить мяч в штрафную.
87' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМайер Александер (14) выходит на поле
87' А вот и смена. Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Себастьен Халлер покинет игру.
85' 34:66 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
83' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Арон Хунт (Гамбург) собирается навесить.
82' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги! Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Была сделана замена в матче. Готоку Сакаи ушел с поля, а его заменил Николай Мюллер (Гамбург).
79' ЗаменаЛоготип ГамбургСакаи Готоку (24, з) уходит с поля
Логотип ГамбургМюллер Николай (27) выходит на поле
77' ГОЛ! Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. 2:0!
70' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Льюис Холтби (Гамбург) забивает гол, но попав в офсайд.
69' Угловой. Подавать будет Гамбург.
68' Угловой. Арон Хунт (Гамбург) исполнит.
67' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВольф Мариус (27, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11) выходит на поле
67' Замена. Мариус Вольф уйдет с поля. Его заменит Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт).
65' Мело Дуглас (Гамбург) выбил мяч из штрафной площади в аут.
58' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
57' Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Дениз Айтекин свистит, сигнализируя, что было нарушение.
56' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Кевин-Принс Боатенг никак не мог успеть к мячу.
54' Назначен угловой удар. Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить.
51' Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гамбург произведет удар от ворот.
51' Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
49' Рефери указывает на угловой флажок. Арон Хунт (Гамбург) собирается исполнить его.
49' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Филип Костич (Гамбург) должен целиться лучше в следующий раз.
47' Лайнсмен поднял флажок, Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) оказался в офсайде.
46' ЗаменаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип ГамбургКостич Филип (17) выходит на поле
46' А вот и замена. Олбин Экдаль сейчас уйдет с поля. Christian Titz дает последние наставления своему игроку, это Филип Костич (Гамбург) окажется на поле.
46' Замена. Tatsuya Ито будет заменен, а Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выйдет на поле.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Перерыв.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' ЗаменаЛоготип ГамбургИто Татсуя (43, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
44' Мяч за линией. Мело Дуглас (Гамбург) вбросит аут.
42' Арон Хунт открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Матти Штайнманн (Гамбург).
40' Статистика ударов в створ ворот - 2:0.
36' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, з) получил ж.к.
36' Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
31' Великолепное завершение атаки! Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил низом по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
28' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, п) получил ж.к.
28' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден.
25' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
23' Грубый отбор продемонстрировал Юлиан Pollersbeck (Гамбург). Рефери назначил штрафной.
19' Льюис Холтби (Гамбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Дениз Айтекин не пропустил этот момент и свистнул. Айнтрахт Ф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
17' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРусс Марко (23) выходит на поле
17' Тренер решил произвести перестановку. Тимоти Чендлер уйдет с поля, а Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
14' Арон Хунт (Гамбург) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
12' Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
10' Мело Дуглас (Гамбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
9' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) пробьет штрафной.
9' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
8' Готоку Сакаи (Гамбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
4' Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дениз Айтекин остановил игру.
2' Игроки голосят, что Tatsuya Ито (Гамбург) сыграл рукой и, кажется, они правы.
2' Льюис Холтби (Гамбург) пытается найти своего товарища по команде, который открывается на границе положения вне игры, отличным пасом. Обороне соперника тяжело справляться в таких случаях.
1' В результате углового, который исполнил Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт), ничего опасного не произошло.
1' Первый тайм начинается.
0' Айнтрахт Ф начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Дениз Айтекин.