Боруссия - Фрайбург: обзор матча 5 мая 2018

3:1
05.05.2018, суббота, 16:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+7' Конец игры.
90+5' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) получил ж.к.
90+4' Желтая! Лукас Кублер (Фрайбург) наказан.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90+1' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) разыгрывает угловой.
90' Тим Кляйндинст (Фрайбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКох Робин (25) выходит на поле
87' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Марко Терраццино заменен, а не его место вступил Robin Кох (Фрайбург).
87' Замена. Покинет игру Торган Азар, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
86' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Александр Шволов, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
84' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
78' Делает навес с углового Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), но мяч вынесли защитники из штрафной.
77' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч в ауте. Боруссия М получит шанс забить с углового.
74' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургКемпф Марк-Оливер (20, з) получил ж.к.
74' Судья свистит, и Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) наказан за нарушение правил.
73' ЗаменаЛоготип БоруссияДрмич Йосип (18, н) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16) выходит на поле
73' Время для замены. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Йосип Дрмич его покидает.
72' Нильс Петерсен (Фрайбург) попробовал пробить с края штрафной. Янн Зоммер голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
70' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9) выходит на поле
70' Время для замены. Лукас Holer (Фрайбург) выходит усилить игру команд. Майк Франтц покидает поле.
69' ЗаменаЛоготип БоруссияШтробль Тобиас (5, п) уходит с поля
Логотип БоруссияОксфорд Рис (3) выходит на поле
69' Время для замены. Рис Оксфорд (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Тобиас Штробль покинул поле.
66' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
64' ГолЛоготип БоруссияДрмич Йосип (18, н) (Логотип БоруссияЯнчке Тони (24, з)) - 3:1
64' ГОЛ! Тони Янчке делает удобную подачу в штрафную, где Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в левый угол ворот. Александр Шволов не имел шансов остановить этот мяч. 3:1.
59' Тим Кляйндинст (Фрайбург) с близкого расстояния пробил с лёта по мячу и вогнал его в нижний правый угол ворот.
59' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сделал подачу с углового в штрафную.
57' ГолЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) (Логотип БоруссияХофманн Йонас (23, п)) - 2:0
57' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
57' Мяч в сетке! Угловой был подан в штрафную, и Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам из района точки пенальти. Точно в нижний угол прилетает мяч, рикошетом от штанги. Счет 2:0.
56' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
56' Боруссия М будет подавать угловой.
56' Николас Хефлер (Фрайбург) получает предупреждение.
54' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
50' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
50' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Александр Шволов выходит на перехват.
48' Николас Хефлер (Фрайбург) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
46' Нильс Петерсен (Фрайбург) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено.
45+1' Подача с углового. Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
45' Угловой! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) готов разыграть его.
45' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
43' Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мануэль Grafe решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
41' Какой шанс! Сейчас Тим Кляйндинст (Фрайбург) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
38' ЗаменаЛоготип ФрайбургШустер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХаберер Яник (19) выходит на поле
37' Кристиан Штрайх сделал вынужденную замену из-за того, что Юлиан Шустер получил травму. Janik Хаберер (Фрайбург) вышел вместо него.
36' Невезение! Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
34' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
31' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
30' Угловой удар. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) будет навешивать.
26' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
22' Корнер, который подал Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
21' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
18' ГолЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) (Логотип БоруссияШтробль Тобиас (5, п)) - 1:0
18' Фантастичный гол! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) замкнул передачу в штрафной точным ударом в нижний угол ворот, левый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
17' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
17' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
15' Не самый лучший навес со штрафного. Это Юлиан Шустер (Фрайбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
11' Юлиан Шустер (Фрайбург) исполнил навес с углового, но Янн Зоммер был начеку и уверенно сыграл на выходе.
11' Отличный навес в штрафную последовал и Нильс Петерсен (Фрайбург) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фрайбург исполнит его.
10' Команда Боруссия М, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
7' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
3' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно исполнил угловой.
1' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял сейчас. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Боруссия М начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe - арбитр встречи.