Кёльн - Бавария: обзор матча 5 мая 2018

1:3
05.05.2018, суббота, 16:30
90+2' Судья свистит, матч закончен.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Милош Йойич (Кёльн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
88' Клаудио Писарро (Кёльн) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Свен Ульрайх был на высоте и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
87' Делает навес с углового Милош Йойич (Кёльн), но мяч вынесли защитники из штрафной.
83' Ох уж, Клаудио Писарро (Кёльн) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Клаудио Писарро (Кёльн). Великолепный был бы гол!
82' ЗаменаЛоготип КёльнКлеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип КёльнЙойич Милош (8) выходит на поле
82' А вот и смена. Милош Йойич (Кёльн) выходит на поле. Кристиан Клеменс покинет игру.
81' Клаудио Писарро (Кёльн) попал в офсайд, однако.
81' Йонас Эктор (Кёльн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
81' Марсель Риссе (Кёльн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Кёльн получает право на угловой.
80' На матче 50000 болельщиков.
79' ЗаменаЛоготип КёльнТеродде Симон (9, н) уходит с поля
Логотип КёльнПисарро Клаудио (39) выходит на поле
79' Stefan Ruthenbeck сделал перестановку. Симон Terodde заменен, а не его место вступил Клаудио Писарро (Кёльн).
78' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
77' ЗаменаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияВагнер Сандро (2) выходит на поле
77' Юп Хайнкес решил сделать замену. Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Роберт Левандовски уходит с него.
76' Пока по угловым статистика такая - 0:7.
74' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24) выходит на поле
74' Замена. Томас Мюллер уходит с поля, а Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) выходит на замену вместо него.
71' ЗаменаЛоготип КёльнЦоллер Симон (11, п) уходит с поля
Логотип КёльнКордоба Джон (15) выходит на поле
71' Вот и замена. Саймон Цоллер покинет игру, а свеженький Джон Кордоба (Кёльн) заступит вместо него.
70' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
66' Симон Terodde (Кёльн) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
63' Кристиан Клеменс (Кёльн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Томас Мюллер. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Тимо Хорн не спас. 1:2.
59' ГООООЛ! Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) забивает головой после того, как Томас Мюллер скинул ему мяч. Счет 1:1.
57' Поднят флажок и Симон Terodde (Кёльн) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
54' Помощник судьи поднимает флажок. Симон Terodde (Кёльн) попал в офсайд.
51' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
49' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
46' ЗаменаЛоготип БаварияЭвина Франк (18, н) уходит с поля
Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Юп Хайнкес решил, что Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) достоин шанса проявить себя, а Фрэнк Evina был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Bibiana Steinhaus просвистел.
44' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защитник выбил.
43' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
43' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Тимо Хорн в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Бавария получает право на угловой удар.
42' Симон Terodde (Кёльн) попал в офсайд.
41' Тимо Хорн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
37' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
34' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) совершает грубый прием, и Bibiana Steinhaus показывает, что это был фол.
30' АвтоголЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) - 1:0 (А)
30' Вот же неудача. Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) пытался выбить мяч, но срезал его в собственные ворота.
29' Пас сделал Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
26' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) неудачно подал угловой.
23' Марсель Риссе (Кёльн) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
22' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
21' Желтая карточкаЛоготип КёльнЦоллер Симон (11, п) получил ж.к.
21' Саймон Цоллер (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Bibiana Steinhaus был прав в своем решении. Бавария получает право на штрафной с опасной точки.
18' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
17' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бавария зарабатывает корнер.
15' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
14' Угловой. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
14' Фрэнк Evina (Бавария Мюнхен) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
11' Хороший шанс! Саймон Цоллер (Кёльн) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
10' Симон Terodde (Кёльн) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
9' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
8' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подаст с уголового.
8' Фрэнк Evina (Бавария Мюнхен) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Бавария зарабатывает угловой.
6' Рафинья (Бавария Мюнхен) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
3' Сейчас Симон Terodde (Кёльн), получив мяч, наносит удар издали. Свен Ульрайх сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Кёльн разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Bibiana Steinhaus. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?