РБ Лейпциг - Вольфсбург: обзор матча 5 мая 2018

4:1
05.05.2018, суббота, 16:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+1' Marco Фритц поглядел на часы и решил закончить матч.
90' Подача углового. Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
90' Угловой удар. Ademola Lookman (РБ Лейпциг) будет навешивать.
90' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
89' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКайзер Доминик (24, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигШмитц Бенно (20) выходит на поле
89' Замена. Бенно Шмитц (РБ Лейпциг) вошел в игру, а Доминик Кайзер был заменен.
88' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
86' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
85' Джеффри Брума (Вольфсбург) совершает грубый фол. Marco Фритц останавливает игру. РБ Лейпциг зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
84' На матче 41487 болельщиков.
81' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
81' Какой сейв! Дивок Ориги (Вольфсбург) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10) выходит на поле
78' Приготовлена замена. Josip Brekalo уйдет, а на поле выйдет Юнус Малли (Вольфсбург).
76' Josip Brekalo (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
75' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 11:8. Ударов в створ - 6:4.
72' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), но карточки на этот раз не получил.
70' Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБернардо (3, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27) выходит на поле
69' Bernardo покидает игру. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) заступит на смену.
69' Замена. Покинет игру Даниэль Дидави, а Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) выйдет на поле.
68' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
67' А вот и замена. Жан-Кевин Огустин сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) окажется на поле.
66' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) получил ж.к.
66' Ух! Даниэль Дидави (Вольфсбург) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
63' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
59' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
58' Диего Демме (РБ Лейпциг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Фритц свистит, сигнализируя, что было нарушение.
57' Какой момент упустил Кевин Кампль (РБ Лейпциг)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
55' Дивок Ориги (Вольфсбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Петер Гуляси был начеку и не дал счету на табло измениться.
52' ГолЛоготип РБ ЛейпцигЛукман Адемола (18, п) (Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н)) - 3:1
52' ГОЛ Ademola Lookman (РБ Лейпциг)! Ademola Lookman (РБ Лейпциг) получил передачу, которую сделал Тимо Вернер и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 3:1!
50' Штрафной удар был исполнен, и Nany Landry Dimata (Вольфсбург) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
47' Классную передачу отдал Ренато Штеффен, Даниэль Дидави (Вольфсбург) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 2:1!
46' Бруно Лаббадиа сделал замену в перерыве матча, Робин Кнохе заменен, а Nany Landry Dimata (Вольфсбург) вышел вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Marco Фритц просвистел.
45' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДимата Нани (9) выходит на поле
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42' Felix Uduokhai (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
40' Дивок Ориги (Вольфсбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
38' Кажется, Даниэль Дидави (Вольфсбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Marco Фритц не будет терпеть такое поведение на поле.
36' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неудачно исполнил угловой.
34' Гол! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
31' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
26' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) грубо сыграл, и Marco Фритц свистнул фол.
24' ГОЛ! Жан-Кевин Огустин делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Ademola Lookman (РБ Лейпциг), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.
23' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Кен Кастельс, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
18' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
18' Угловой удар будет исполнен. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подаст.
17' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
13' Петер Гуляси получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Дивок Ориги (Вольфсбург) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
12' Делает навес с углового Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
12' Josip Brekalo (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
10' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) снова попался.
9' Josip Brekalo (Вольфсбург) прошел парочку защитников и нанес удар по центру ворот. Но Петер Гуляси ожидал удар именно так и спас ворота.
5' Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
2' Чуть-чуть точности не хватило! Дивок Ориги (Вольфсбург) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Marco Фритц.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!