Вольфсбург - Гамбург: обзор матча 28 апреля 2018

1:3
28.04.2018, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Не реализованный пенальтиЛоготип ГамбургКостич Филип (17, п) - 1:2
90+3' ГОЛ! Из пределов штрафной Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:3.
90+3' Филип Костич (Гамбург) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Кен Кастельс не поддался и отразил мяч.
90+3' Пенальти! Филип Костич (Гамбург) собирается его исполнить.
90+3' Вердикт арбитра ясен. Гамбург пробьет одиннадцатиметровый удар. Ришедли Базур (Вольфсбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэль Зиберт видел момент подката и свистнул.
90+2' Bakery Jatta (Гамбург) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Bakery Jatta (Гамбург) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
88' Желтая карточкаЛоготип ГамбургПападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
88' Кирьякос Пападопулос (Гамбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэль Зиберт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85' ЗаменаЛоготип ГамбургИто Татсуя (43, п) уходит с поля
Логотип ГамбургДжатта Бакери (18) выходит на поле
85' Тренер делает замену. Tatsuya Ито уходит, а выходит Bakery Jatta (Гамбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Судья свистит, и Josip Brekalo (Вольфсбург) наказан за нарушение правил.
83' Угловой. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнит его.
78' ГолЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21) - 1:2
78' Josip Brekalo (Вольфсбург) забил ударом со штрафного. Вратарь потерял ворота и пропустил мяч.
77' ЗаменаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
77' Мело Дуглас (Гамбург) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Кен Кастельс показал класс.
77' Christian Titz решил сделать замену. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выходит на поле, а Бобби Вуд уходит с него.
75' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБлащиковски Якуб (16, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10) выходит на поле
75' Якуб Блашчиковски постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Юнус Малли (Вольфсбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74' Матти Штайнманн (Гамбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
74' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Льюис Холтби (Гамбург) обострял сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гамбург исполнит.
74' Угловой, мяч не летит в штрафную. Матти Штайнманн (Гамбург) решил разыграть.
73' Tatsuya Ито (Гамбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Гамбург получит шанс забить с углового.
73' Матти Штайнманн (Гамбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
72' Филип Костич (Гамбург) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Кен Кастельс легко спасает. Гамбург получит право на угловой.
70' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
68' ЗаменаЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип ГамбургЭкдаль Альбин (20) выходит на поле
68' Замена. Арон Хунт уходит с поля, а Олбин Экдаль (Гамбург) выходит на замену вместо него.
67' Желтая карточкаЛоготип ГамбургПоллерсбек Юлиан (13, в) получил ж.к.
67' Горчичник получил Юлиан Pollersbeck (Гамбург).
66' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть мимо правой штанги.
64' Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
64' Дивок Ориги (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
61' Ренато Штеффен (Вольфсбург) делает заброс в штрафную, но Юлиан Pollersbeck был расторопнее всех.
60' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Josip Brekalo (Вольфсбург) получает желтую карточку.
56' Даниэль Зиберт дает свисток. Арон Хунт (Гамбург) уронил соперника на пол.
53' Ришедли Базур (Вольфсбург) нуждается в помощи врачей команды.
51' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) получил ж.к.
51' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Робин Кнохе (Вольфсбург) получил желтую карточку.
48' Мело Дуглас (Гамбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэль Зиберт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
46' Замена. Josip Brekalo (Вольфсбург) освежит игру. А Пол Верхаг порядком подустал и покинет поле.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' ГолЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) (Логотип ГамбургИто Татсуя (43, п)) - 0:2
45+1' Льюис Холтби (Гамбург) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в правую "девятку", мимо кипера.
45' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБрекало Йосип (21) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) получил ж.к.
44' Желтую карточку за подкат получил Пол Верхаг (Вольфсбург). Даниэль Зиберт не колеблясь принял это решение.
43' Гол с пенальтиЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) - 0:1 (П)
43' Бобби Вуд (Гамбург) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
43' Бобби Вуд (Гамбург) попытается забить гол с пенальти.
42' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) делает подкат сбоку, но судья Даниэль Зиберт считает, что был фол. Гамбург пробьет пенальти!
40' Льюис Холтби (Гамбург) сейчас подаст с углового.
34' Бобби Вуд (Гамбург)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
33' Игра прервана. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
31' Дивок Ориги (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
24' Максимилиан Арнольд сделал хорошую передачу, а Ришедли Базур (Вольфсбург) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
22' Арон Хунт (Гамбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
22' Гидеон Юнг (Гамбург) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
16' Бобби Вуд (Гамбург) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. Под перекладину летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
14' Ренато Штеффен (Вольфсбург), после паса, который ему отдал Пол Верхаг, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот.
12' ЗаменаЛоготип ВольфсбургТиссеран Марсель (29, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБазур Рихедли (6) выходит на поле
11' Бруно Лаббадиа вынужден заменить одного из своих игроков, это Марсель Тиссеран получил повреждение. Ришедли Базур (Вольфсбург) выйдет на поле вместо него.
11' Отлично сыграл Бобби Вуд (Гамбург). Он с края штрафной нанес удар в нижний правый угол ворот, но Кен Кастельс видел путь мяч и сделал сейв.
8' Бобби Вуд (Гамбург) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
8' Арон Хунт (Гамбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
7' Готоку Сакаи (Гамбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Гамбург.
6' Дивок Ориги (Вольфсбург) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
5' Felix Uduokhai (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Гамбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
2' Даниэль Зиберт свистит, это Матти Штайнманн (Гамбург) нарушал правила. Вольфсбург исполнит штрафной удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.