Майнц - РБ Лейпциг: обзор матча 29 апреля 2018

3:0
29.04.2018, воскресенье, 16:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Вторая желтаяЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) получил вторую ж.к.
90+5' Naby Кейта (РБ Лейпциг) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Bote Baku (Майнц-05) в центре внимания, после того, как он прекрасным ударом в угол ворот забил гол. Браво!
89' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип МайнцМаксим Александру (10) получил ж.к.
89' Naby Кейта (РБ Лейпциг) видит перед собой горчичник.
89' Александру Максим (Майнц-05) получает желтую карточку.
85' И 2:0! Йосинори Муто сделал голевую передачу, а Александру Максим (Майнц-05) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
84' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Йосинори Муто (Майнц-05) снова попался.
83' ЗаменаЛоготип Майнцде Йонг Найджел (5, п) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10) выходит на поле
83' Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бастиан Dankert свистит, сигнализируя, что было нарушение. Майнц получает штрафной удар у линии поля.
83' Замена. Найджел Де Йонг уходит с поля, а Александру Максим (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
82' Брума (РБ Лейпциг) слишком сильно подал с углового.
81' Брума (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
81' Брума (РБ Лейпциг) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
80' ЗаменаЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
80' Замена в игре. Пабло Де Бласис будет заменен, а его место займет Карим Онисво (Майнц-05).
79' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78' Аккуратный пас, и мяч получил Gerrit Holtmann (Майнц-05), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
78' Йосинори Муто (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
77' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 5:1.
75' Йосинори Муто (Майнц-05) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
74' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) делает подкат сбоку, но судья Бастиан Dankert считает, что был фол.
72' Угловой, подает РБ Лейпциг, но Рене Адлер (Майнц-05) сыграл на перехвате.
71' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип МайнцХольтманн Геррит (38) выходит на поле
71' Тренер делает замену. Левин Озтунали уходит, а выходит Gerrit Holtmann (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' РБ Лейпциг держат мяч в стиле тики-така.
64' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛукман Адемола (18, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ademola Lookman уходит, а Брума (РБ Лейпциг) войдет в игру.
64' А вот и замена. Юссуф Поульсен сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) окажется на поле.
64' Сейчас Найджел Де Йонг (Майнц-05) сфолил, сыграл грубо. Бастиан Dankert остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
64' Какой сейв! Это сейчас Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот!
60' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
58' Оборона отбила мяч подальше после углового. Ademola Lookman (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
53' Игра прервана. Штефан Белль (Майнц-05) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Право на штрафной получил команда РБ Лейпциг.
52' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Бастиан Dankert видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Майнц. Они могут создать опасный момент.
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Naby Кейта (РБ Лейпциг) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Левин Озтунали (Майнц-05) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
40' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
40' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получил заслуженную желтую карточку.
39' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
38' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
38' Это, конечно, желтая. Штефан Белль (Майнц-05) наказан.
37' Даниэль Бросински (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
34' Майнц разыгрывает угловой удар коротким пасом.
34' Хорошо пробил по воротам Bote Baku (Майнц-05) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
33' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет РБ Лейпциг. Но один из защитников прерывает подачу.
30' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) получил ж.к.
30' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за свое поведение.
29' Гол с пенальтиЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, н) - 1:0 (П)
29' Пабло Де Бласис (Майнц-05) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
28' Naby Кейта (РБ Лейпциг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бастиан Dankert решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Майнц пробьет одиннадцатиметровый!
27' Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
26' РБ Лейпциг быстро разыгрывает угловой.
24' Абду Диалло (Майнц-05) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
24' Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) совершает грубый фол и рефери замечает это. Майнц получает шанс. Это штрафной удар.
23' Длинный пас исполнил Кевин Кампль (РБ Лейпциг). Но ни одного партнера он им не нашел.
22' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
20' Bote Baku (Майнц-05) слишком агрессивно играет, и судья матча Бастиан Dankert свистит фол.
16' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
15' РБ Лейпциг владеет мячом больше в эти минуты.
12' Хорошо пробил по воротам Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
9' РБ Лейпциг показывает отличную командную игру в пас.
5' РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. РБ Лейпциг получает право на угловой.
4' РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Бастиан Dankert. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.