Байер - Штутгарт: обзор матча 28 апреля 2018

0:1
28.04.2018, суббота, 19:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Lucas Alario (Байер Леверкузен) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Рон-Роберт Цилер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 30210 человек.
86' Желтая карточкаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип БайерКор Доминик (21) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ШтутгартГомес Марио (27, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (14) выходит на поле
86' Хайко Herrlich решил усилить игру заменой. Ларс Бендер ушел с поля, а Доминик Кор (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
86' Была сделана замена в матче. Марио Гомес ушел с поля, а его заменил Анастасиос Донис (Штутгарт).
85' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
84' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Рон-Роберт Цилер забрал мяч в руки после слабого удара.
82' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
82' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
78' ЗаменаЛоготип ШтутгартГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартКамински Марцин (35) выходит на поле
78' А вот и замена. Даниэль Гинчек сейчас уйдет с поля. Тайфун Коркут дает последние наставления своему игроку, это Marcin Камински (Штутгарт) окажется на поле.
78' Lucas Alario (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
76' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, з) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
76' Время для замены. Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Юлиан Баумгартлингер его покидает.
75' Команда Байер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
73' Судья остановил игру. Фол. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сфолил в атаке.
71' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) грубо сыграл. Tobias Welz заметил это и засвистел.
68' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Карим Бельараби заменен.
67' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, н) уходит с поля
Логотип БайерБрандт Юлиан (10) выходит на поле
67' Забивает Кристиан Гентнер (Штутгарт)! Отличная подача, и он выпрыгивает выше всех и вколачивает мяч ударом головой в левую "девятку". Отлично!
66' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
65' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
63' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попробовал пробить с края штрафной. Рон-Роберт Цилер голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
61' Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
57' Марио Гомес (Штутгарт) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
56' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот.
54' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
52' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
50' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Рон-Роберт Цилер был на высоте и отбил мяч.
47' Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) совершил фол в атаке.
46' Сейчас будет замена. Berkay Ozcan (Штутгарт) выйдет на поле, а Эрик Томми с поля уйдет.
46' Tobias Welz дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
45' ЗаменаЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартОзкан Беркай (31) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
44' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс.
43' Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Tobias Welz все видел и дал свисток.
42' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Эмилиано Инсуа (Штутгарт), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
38' Кристиан Гентнер (Штутгарт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
36' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
34' Тимо Баумгартль (Штутгарт) делает хороший навес в штрафную, но Бернд Лено был первый на мяче тут.
32' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) не смог сделать точный пас. Штутгарт произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
29' Желтая карточкаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, з) получил ж.к.
29' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
26' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
24' Деннис Аого (Штутгарт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
24' Корнер, который подал Деннис Аого (Штутгарт), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Штутгарт получает право на угловой.
24' Эрик Томми (Штутгарт) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч уходит в аут. Штутгарт получает право на угловой.
23' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) укладывает оппонента на газон, Tobias Welz свистит фол. Штрафной пробьет Штутгарт.
19' Эрик Томми (Штутгарт) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
17' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
17' Lucas Alario (Байер Леверкузен) упускает шанс забить. Рон-Роберт Цилер легко достает мяч, пущенный в верхний угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
16' Не реализованный пенальтиЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) - 0:0
16' Lucas Alario (Байер Леверкузен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
15' Игра рукой! Игрок команды Штутгарт сыграл рукой. Сейчас будет пробит пенальти. Байер пробьет его.
15' Рефери указывает на угловой флажок. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) собирается исполнить его.
13' Рон-Роберт Цилер показывает как умеет читать игру, и Карим Бельараби (Байер Леверкузен) остается не у дел - не получает мяч.
11' Неудачный пас почти через все поле. Даниэль Гинчек (Штутгарт) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
8' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Tobias Welz не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Штутгарт.
7' Марио Гомес (Штутгарт) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
4' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Леон Бэйли (Байер Леверкузен). Но защитники выбили мяч.
2' Какой момент упущен! Бенжамин Павар (Штутгарт) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Штутгарт начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Tobias Welz.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!