1:1
28.04.2018, суббота, 16:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+2'

Все! Матч завершен! "Шальке" на своей поле расписал ничью с менхенгладбахской "Боруссией" со счетом 1:1. После удаления Набиля Бенталеба инициативой владели гости, которые и открыли счет, но в конце первой половины матча Калиджури с пенальти счет сравнял. Во второй тайме команды показали атакующий футбол, но голов не забивали, хотя создали не один момент. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+1'

"Жеребята" активно идут вперед большими силами, закрылись на своей половине поля футболисты "Шальке".

90'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип Шальке-04Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Тойхерт Седрик (23, н) выходит на поле
88'

Момент! После подачи Оскара Вендта с левого фланга головой в дальний угол пробил Азар - Ральф Ферманн на месте!

86'

Ибрахима Траоре с правого фланга сделал подачу в штрафную гельзенкирхенцев на Раффаэла, которого опередил Ральф Ферманн.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Шальке" - 37%, "Боруссия" М - 63%.

84' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) получил ж.к.
Ди Санто грубо сыграл против Гинтера возле штрафной гостей.
83'

Сразу три игрока отбирали мяч у Ди Санто, который под прессингом упал на газон. Штрафной для "кобальтовых".

82' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) выходит на поле
81'

Евгений Коноплянка сделал шикарную подачу в штрафную "жеребят", но на выходе своевременно сыграл Янн Зоммер.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Шальке" одержать победу в этом матче?

79'

Продолжают комбинировать "кобальтовые" возле штрафной "Боруссии", закрылись возле своих ворот гости.

78' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16, п) выходит на поле
77'

Готовится замена в составе "жеребят". Ибрахима Траоре выйдет на поле.

76'

Опасно! Коноплянка с левого фланга прострелил точно на Леона Горецку, который с убойной позиции пробил выше ворот!

75'

Активнее на атаку заиграли "кобальтовые", но сложно играть команде Доменико Тедеско вдесятером.

74'

Ух! Нико Эльведи с правого фланга с острого угла мощно пробил - мяч угодил в перекладину!

73'

Коноплянка на дриблинге убрал на фланге защитника и сделал подачу в штрафную на Бургшталлера, которого опередил Вендт.

72'

Калиджури прорвался к штрафной гостей и мощно пробил - мяч полетел намного выше ворот Янна Зоммера.

71'

Неудачно разыграли стандарт "жеребята" - после подачи Кюйсанса мяч покинул пределы поля.

70'

Шепф поставил подножку Нико Эльведи, который набил скорость на фланге. Стандарт разыграет "Боруссия".

69'

68'

Неплохую комбинацию разыграли гости, последовала передача на Торгана Азара, которого на подступах к штрафной запрессинговали защитники, но бельгиец успел отдать пас назад.

67'

Даниэль Калиджури со стандарта навесил в штрафную "Боруссии", где Нико Эльведи спокойно разрядил обстановку.

66' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВестергор Янник (4, з) получил ж.к.
Янник Вестергор за срыв атаки получил желтую карточку.
65'

Нико Эльведи с правого фланга сделал прострел в штрафную "кобальтовых", но там надежно сыграл Налдо.

64' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, п) выходит на поле
63'

ОПАСНО! Евгений Коноплянка ворвался в штрафную "жеребят" с правого фланга в ближний угол - Янн Зоммер в падении парировал удар украинца!

62'

Мощный удар в касание Раффаэла из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

61' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШтробль Тобиас (5, з) выходит на поле
60'

Гуидо Бургшталлер на скорости прорвался в штрафную "жеребят" и с 16-ти метров мощно пробил - мяч прошел над перекладиной!

59'

После подачи Даниэля Калиджури со стандарта головой пробивал Леон Горецка - Янн Зоммер без проблем зафиксировал мяч в своих руках.

58'

Перспективный стандарт заработали гельзенкирхенцы в 25-ти метрах от ворот Зоммера. Даниэль Калиджури у мяча.

57'

Торган Азар несильно пробил с 15-ти метров по центру - Ральф Ферманн спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

56'

Слишком сильно Оскар Вендт сделал прострельную передачу с левого фланга, Эльведи не сумел дотянуться до мяча в штрафной "горняков".

55'

Ух! Мощно пробил Торган Азар из-за пределов штрафной - Ральф Ферманн на месте!

54'

Оскар Вендт навесил со стандарта в центр штрафной, где первым на мяче оказался Тило Керер - защитник спокойно нейтрализовал опасность.

53'

Гуидо Бургшталлер поставил подножку Хофманну. Стандарт разыграет гладбахский клуб.

52'

Вестергор оттеснил от мяча Бургшталлера, который пытался зацепиться за мяч недалеко от штрафной "жеребят".

51'

Калиджури со стандарт сделал навес на Налдо, которому не позволил пробить Янн Зоммер.

50'

Кюйсанс жестко сыграл против Горецки. Перспективный штрафной заработали "кобальтовые".

49'

Гуидо Бургшталлер отдал верховую передачу на ход Леону Горецке в штрафную "Боруссии", полузащитник обработал мяч, но нанести удар с выгодной позиции ему не позволили защитники гостевой команды.

48'

Хофманн взял игру на себя в штрафной "Шальке", но довести дело до удара так и не смог - защитник отобрали мяч.

47'

Горецка грубо сыграл против Крамера. Стандарт разыграет команда Хеккинга.

46'

45+5'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4'

Даниэль Калиджури забивает с пенальти - 1:1!

45+3' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, з) - 1:1 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Калиджури сравнивает счет в игре!
45+3' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
Крамер получил желтую карточку за игру рукой.
45+3'

ПЕНАЛЬТИ! Главный арбитр посмотреть видеоповтор и назначил "точку" в ворота гостей.

45+2'

Гуидо Бургшталлер несильно пробил с линии штрафной - прямо в руки Зоммеру.

45+1'

После прострела Коноплянки мяч угодил в руку Крамеру. Главный арбитр решил посмотреть видеоповтор.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Нико Эльведи прорвался правым флангом и сделал острый прострел, который успел перехватить Налдо в своей штрафной.

43'

Убежали хозяева в контратаку, Бургшталлер на скорости прорвался к штрафной "Боруссии", но обыграть один в один Вестергора Гуидо не удалось.

42'

Раффаэл решился на дальний удар - получилось несильно и прямо в руки Ферманну.

41'

Торган Азар с левого фланга навесил в центр штрафной "Шальке", но там надежно на "втором этаже" сыграл Налдо.

40' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
Денис Закария жестко сыграл в центре поля.
38'

Шепф сделал подачу на Бургшталлера, которого опередил Янн Зоммер.

37' ТравмаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н)
Ларс Штиндль получит травму и не сможет продолжить игру.
36'

Ларс Штиндль лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Боруссии".

35'

Азар с левого фланга сделал прострел в штрафную "Шальке", мяч отскочил к Эльведи, который пробил намного выше владений Ферманна.

34'

Раффаэл прорвался флангом и сделал опасную подачу в центр штрафной, где в последний момент Керер успел выбить мяч.

33'

Красивую комбинацию организовали "жеребята"! Торган Азар на дриблинге ворвался в штрафную хозяев и отдал передачу на Штиндля, который в касание отпасовал на свободного Раффаэла - форвард в касание отправил мяч в пустые ворота!

32' ГолЛоготип БоруссияРаффаэл (11, н) (Логотип БоруссияШтиндль Ларс (13, н)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Раффаэл открывает счет в игре!
31'

После розыгрыша корнер мяч от Крамера отскочил к Тило Кереру, удар которого заблокировали защитники.

30'

ОПАСНО! Мощно пробил в касание с десяти метров Гуидо Бургшталлер после прострела Калиджури - Зоммер перевел мяч на угловой!

29'

Теперь уже Йонас Хофманн сделал подачу с правого фланга - мяч срикошетил от ноги защитнику в руки Ральфу Ферманну.

28'

Слишком сильную подачу сделал Амин Харит на дальнюю штангу - никого из партнеров по команде там не было.

26'

Подопечные Доменико Тедеско закрылись на своей половине поля, "вторым номером" играет "Шальке".

25' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, з) получил ж.к.
Желтую карточку показал главный арбитр Вендту, который очень грубо нарушил правила в борьбе с Калиджури.
24'

Оскар Вендт жестко сыграл против Калиджури. Стандарт разыграют "кобальтовые".

23'

Окончательно упал темп игры после удаления Набиля Бенталебу. "Кобальтовые" полностью отдали инициативу "Боруссии".

22'

Продолжают катать мяч в середине поля подопечные Хеккинга, не идут в активный прессинг "горняки".

21'

Ларс Штиндль навесил с корнера прямо на Леона Горецку, который спокойно нейтрализовал опасность.

20'

МОМЕНТ! Эльведи с 16-ти метров хлестко пробил по центру - Ферманн в прыжке перевел мяч на угловой!

19'

Статистика владения мячом на данный момент: "Шальке" - 42%, "Боруссия" М - 58%.

18'

Вестергор "прочитал" задумку Калиджури и Бургшталлеру, который пытались обыграться в "стеночку", и отобрал мяч.

17'

Без моментов проходит дебют встречи, мяч держится преимущественно в центре поля по контролем "жеребят".

15'

"Кобальтовые" пытаются успокоить темп игры, контролируя мяч на своей половине поля.

14'

Контролируют мяч в центре поля гости, не идут в активный прессинг "горняки".

13' Красная карточкаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) получил к.к.
Набиль Бенталеб ударил Ларса Штиндля, это подсказали видео ассистенты арбитра. Прямая красная Бенталебу!
12' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) получил ж.к.
Бенталеб жестко сыграл против Раффаэла.
12'

Леон Горецка прорвался правым флангом и сделал острый прострел в штрафную гостей, где надежно сыграл Гинтер.

11'

Перехватили инициативу "кобальтовые" после активного старта поединка от гостей. Именно хозяева уверенно контролируют мяч в центре.

10'

Евгений Коноплянка на дриблинге ворвался в штрафную "Боруссии" и отдал передачу на Бургшталлера, выстрел которого заблокировал защитник.

9'

Калиджури убежал правым флангом и сделал опасную подачу в штрафную, с которой спокойно справился Вестергор.

8'

ОПАСНО! После прострела Торгана Азара мяч отскочил от Керера к Раффаэлу, который с убойной позиции пробил выше ворот "Шальке"!

7'

Хофманн прорвался правым флангом и сделал опасный прострел во вратарскую, где Ферманн опередил Торгана Азар и зафиксировал мяч в своих руках.

6'

Штиндль сделал длинную передачу в штрафную "Шальке", но там никого из партнеров по команде не было - Ферманн спокойно забрал мяч в свои руки.

5'

Бенджамин Стамбули грубо сыграл против Азара. Стандарт разыграют гости.

4'

Атакующие игроки "Шальке" едва ли не запрессинговали Зоммера, который вовремя выбил мяч подальше от своих ворот.

3'

Ларс Штиндль со стандарта навесил во вратарскую, где надежно сыграл на выходе Ральф Ферманн.

2'

В бело-синих цветах сыграет "Шальке", в бело-черной форме - "Боруссия" М.

1'

Матч начался!

0'

В последних пяти встречах между этими командами одну победу одержал "Шальке", одна виктория в активе "Боруссии" М, еще в трех матчах была зафиксирована ничья.

0'

Менхенгладбахская "Боруссия" продолжает вести борьбу за еврокубки. На данный момент "жеребята" идут на восьмой строчке в турнирной таблице Бундеслиги, от шестого места подопечные Хеккинга отстали на четыре балла. После нескольких неудачных матчей "Боруссия" в последних пяти турах уступила только в одном матче, одержала две победы и дважды сыграла вничью.

0'

"Шальке" в этом сезоне ведет серьезную борьбу за итоговое второе место в Бундеслиге. На данный момент "кобальтовые" идут на втором месте, опережая дортмундскую "Боруссию" на два очка. После шести уверенных побед подряд "Шальке" в последних трех турах набрал четыре очка. Гельзенкирхенцы обыграли дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:0, расписали ничью с "Кельном" и уступили "Гамбургу".

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 32-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Фелтинс-Арена" в Гельзенкирхене сыграют "Шальке" и менхенгладбахская "Боруссия". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.