Вердер - Боруссия: обзор матча 29 апреля 2018

1:1
29.04.2018, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
90+3' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+3' Сократис (Боруссия Дортмунд) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия Д исполнит угловой.
90+2' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) пробил прямо в защитника.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Помощник судьи поднимает флажок. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
89' ЗаменаЛоготип ВердерГондорф Жером (8, н) уходит с поля
Логотип ВердерФридль Марко (32) выходит на поле
89' Замена. Джером Гондорф сделал все, что мог, и его заменит Марко Фридль (Вердер Бремен).
87' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Jiri Pavlenka забирает мяч.
87' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
86' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Jiri Pavlenka в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86' Хорошая возможность забить! Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет с лёта, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85' Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
84' Макс Крузе (Вердер Бремен) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
83' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
83' Сократис (Боруссия Дортмунд) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении. Вердер получает штрафной.
82' На матче 41000 болельщиков.
80' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) бьет головой. Всего несколько метров до ворот, но мяч попадает только в перекладину.
80' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Jiri Pavlenka отбил мяч, пущенный по центру.
79' ЗаменаЛоготип БоруссияФилипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип БоруссияЯрмоленко Андрей (9) выходит на поле
79' Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Максимилиан Филипп заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
78' Милош Велькович (Вердер Бремен) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Но голкипер был на высоте и отбил мяч, летевший в правый угол.
78' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнит угловой удар.
77' Златко Юнузович (Вердер Бремен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Вердер зарабатывает угловой удар.
77' Златко Юнузович (Вердер Бремен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
76' Макс Крузе (Вердер Бремен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Угловой. Подавать будет Вердер.
75' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил навес с углового, но Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе.
73' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде.
71' Феликс Брых завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) это будет за нарушение в атаке.
70' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Защитник выбил.
69' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, н) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Йоханес (24) выходит на поле
69' Замена. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выходит на поле. А Milot Рашика покинет его.
69' Какой момент! Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) пробил под перекладину с близкого расстояния, в упор практически. Но невероятно сыграл Jiri Pavlenka! Он смог отбить удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
66' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) поборолся за мяч в штрафной и точным ударом отправил его в правый угол. Классный удар, но один из защитников подставился под него, и мяч изменил траекторию и попал в штангу. Переживает сейчас такую неудачу Марко Ройс (Боруссия Дортмунд).
64' Гол не засчитан! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
64' Угловой удар будет исполнен. Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) подаст.
61' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип БоруссияШюррле Андре (21) выходит на поле
61' Замена в составе. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) появится в составе. А Кристиан Пулишич покинет игру.
60' Желтая карточкаЛоготип ВердерЮнузович Златко (16, п) получил ж.к.
60' Феликс Брых показывает желтую карточку, это Златко Юнузович (Вердер Бремен) наказан за свой грубый фол.
58' Феликс Брых дает свисток. Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) опасно играет.
53' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
52' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) имел шанс забить издали. Роман Бюрки был начеку и смог достать мяч, направленный под перекладину.
49' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Брых не пропустил этот момент и свистнул.
48' Игра прервана из-за офсайда. Джером Гондорф (Вердер Бремен) снова вне игры.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ГолЛоготип ВердерДилейни Томас (6, п) - 1:1
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Томас Делэйни (Вердер Бремен) пробил головой по отскочившему в район одиннадцатиметровой отметки мячу. Точно под перекладину!
45' Неплохо Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Роман Бюрки был начеку и отбил мяч.
44' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) неудачно подал угловой.
43' Jiri Pavlenka получает порцию аплодисментов с трибун. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Боруссия Д зарабатывает угловой.
39' Milot Рашика (Вердер Бремен) попал в офсайд, однако.
37' Угловой. Златко Юнузович (Вердер Бремен) попытается доставить мяч в штрафную.
35' Milot Рашика (Вердер Бремен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
35' Milot Рашика (Вердер Бремен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
35' Штрафной, и Златко Юнузович (Вердер Бремен) продолжает игру быстрым пасом.
34' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
34' Желтую карточку за подкат получил Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд). Феликс Брых не колеблясь принял это решение. Вердер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
30' Штрафной с дальней дистанции. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) делает навес, но защита начеку.
29' Златко Юнузович (Вердер Бремен) кладет соперника на спину. Феликс Брых свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Боруссия Д.
28' Феликс Брых свистит, это Джером Гондорф (Вердер Бремен) нарушал правила.
27' Макс Крузе (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
26' Макс Крузе (Вердер Бремен) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вердер исполнит его.
26' Джером Гондорф (Вердер Бремен) попал в офсайд.
25' Макс Крузе (Вердер Бремен) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
25' Корнер, который подал Златко Юнузович (Вердер Бремен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
24' Златко Юнузович (Вердер Бремен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Роман Бюрки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
23' Помощник судьи поднял флажок. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд, вот в чем дело.
19' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) - 0:1
19' ГОЛ! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 0:1.
19' Хороший шанс забить! Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) пробил, но соперник заблокировал его удар.
15' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) пробил низом с края штрафной. Jiri Pavlenka голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
13' Milot Рашика (Вердер Бремен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
11' Кошмарный удар! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
11' Хорошо пробил по воротам Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
8' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
8' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
5' Milot Рашика (Вердер Бремен) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
3' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Боруссия Д начнет игру.
0' Феликс Брых был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?