Герта - Аугсбург: обзор матча 28 апреля 2018

2:2
28.04.2018, суббота, 16:30
90+3' Конец игры.
90+2' Помощник судьи поднимает флажок. Дэви Зельке (Герта Берлин) попал в офсайд.
90' Красная карточкаЛоготип АугсбургХеллер Марсель (7) получил к.к.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Марсель Хеллер (Аусбург) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
87' Гол! Дэви Зельке (Герта Берлин) забил после того как скидку головой ему сделал Ведад Ибишевич. Счет 2:2.
85' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
84' Гол с пенальтиЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19) - 1:2 (П)
84' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
84' Пенальти! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) собирается его исполнить.
83' Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Герта. Кристоф Янкер (Аусбург) наказан за задержку. Marco Фритц назначил штрафной.
82' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЯнкер Кристоф (16) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Ян Моравек уйдет с поля, а Кристоф Янкер (Аусбург) появится ему на смену.
78' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКаюби (30, п) получил ж.к.
78' Желтая. Франсиско Каюби (Аусбург) получает предупреждение.
77' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКордова Серхио (21) получил ж.к.
77' Sergio Cordova (Аусбург) заработал желтую карточку.
76' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип АугсбургХеллер Марсель (7) выходит на поле
76' Альфред Финнбогасон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марсель Хеллер (Аусбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75' Хороший отбор! Рани Хедира (Аусбург) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
71' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаДардаи Палко (32) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19) выходит на поле
71' Пал Дардаи решил сделать замену. Palko Дардаи (Герта Берлин) выходит на поле, а Саломон Калу уходит с него.
71' Пер Шелбред сейчас покинет игру. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) заменит его.
69' Sergio Cordova (Аусбург) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
67' Пас сделал Жонатан Шмид (Аусбург), но Руне Ярштайн перехватил мяч.
66' Франсиско Каюби (Аусбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
63' Ян Моравек (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62' Время для замены. Ондрей Дуда (Герта Берлин) выходит усилить игру команд. Петер Пекарик покидает поле.
61' ГолЛоготип АугсбургКордова Серхио (21) (Логотип АугсбургКаюби (30, п)) - 0:2
61' ЗаменаЛоготип ГертаПекарик Петер (2, з) уходит с поля
Логотип ГертаДуда Ондрей (10) выходит на поле
61' Sergio Cordova (Аусбург) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
59' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
59' Михаэль Грегорич был заменен из-за травмы. Мануэль Baum отправил в бой свежего игрока, это Sergio Cordova (Аусбург).
57' Михаэль Грегорич (Аусбург) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
56' Франсиско Каюби (Аусбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Фритц свистит, сигнализируя, что было нарушение.
55' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
55' Хороший пас идет, Дэви Зельке (Герта Берлин) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
52' Рани Хедира (Аусбург) грубо сыграл, и Marco Фритц свистнул фол.
49' Валентино Лазаро (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
49' Руне Ярштайн (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
48' Мартин Хинтереггер (Аусбург) совершает грубый фол. Marco Фритц останавливает игру.
47' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
46' Герта хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
46' Marco Фритц своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес с углового, но Андреас Luthe уверенно сыграл на выходе.
45' Никлас Штарк (Герта Берлин) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс.
42' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Михаэль Грегорич (Аусбург) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
40' Филипп Макс (Аусбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Marco Фритц был вынужден свистнуть.
39' Хорошо открылся и получал мяч Жонатан Шмид (Аусбург), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
35' Валентино Лазаро (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
34' Мэттью Леки (Герта Берлин) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Командой Герта будет исполнен угловой.
32' ГолЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) (Логотип АугсбургКаюби (30, п)) - 0:1
32' Мяч в сетке! Михаэль Грегорич (Аусбург) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Руне Ярштайн был бессилен. Он делает счет 0:1!
30' Угловой подал Жонатан Шмид (Аусбург), но защитник выбил.
30' Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Валентино Лазаро (Герта Берлин) должен целиться лучше в следующий раз.
25' Михаэль Грегорич (Аусбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22' Казалось, что этот дальний удар, Marco Richter (Аусбург) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
19' Протаранил. Жонатан Шмид (Аусбург) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Жонатан Шмид (Аусбург) спорит, но решение судьи не изменить.
16' Мартин Хинтереггер (Аусбург) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
16' Назначен угловой удар. Жонатан Шмид (Аусбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
15' Мартин Хинтереггер (Аусбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Руне Ярштайн вытащил мяч из-под перекладины. Мяч покидает поле. Аугсбург получает право на угловой.
14' Карим Рекик (Герта Берлин) коснулся мяча рукой в штрафной! Аугсбург зарабатывает право на опасный штрафной.
13' Альфред Финнбогасон (Аусбург) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
12' Никлас Штарк (Герта Берлин) совершил подкат. Marco Фритц замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
10' Филипп Макс (Аусбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
6' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
6' Мэттью Леки (Герта Берлин) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Герта получает право на угловой.
3' Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал неплохой кросс в штрафную, но Андреас Luthe выбил мяч подальше.
1' Первый тайм начинается.
0' Герта начнет игру.
0' Marco Фритц - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.