4:1
28.04.2018, суббота, 16:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+1'
90+1' Кристиан Дингерт снова ничего не компенсировал. Матч завершен при счете 4:1. "Айнтрахт" неплохо смотрелся весь матч, но раскрылся в конце и получил два гола. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1' ГОЛ! Рафинья отпасовал в штрафную на Никласа Зюле, а немец точным ударом установил окончательный счет. 4:1.
90' ГолЛоготип БаварияЗюле Никлас (4) (Логотип БаварияРафинья (13)) - 4:1
89' Опасно! Корентена Толиссо вывели на ударную позицию в штрафной соперника, но француз пробил прямо во вратаря.
88' ГОЛ! Тиаго Алькантара шикарной передачей нашел Рафинью, а бразилец вырвался на свидание с Градецки и отправил мяч в дальний угол. 3:1.
86' "Бавария" вынуждена обороняться в эти минуты, но гости нерешаемых задач не предоставляют.
85' Йетро Виллемс не успел к мячу после длинной передачи противника. Аут для хозяев.
84' Данни Да Коста остался лежать на газоне в штрафной соперника. Нужна помощь врачей.
83' Данни Да Коста прострелил с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию поля.
82' А теперь Сандро Вагнер завалил на газон Симона Фалетта. Разошелся мюнхенский гренадер.
81' Йетро Виллемс нуждается в медицинской помощи после подката Сандро Вагнера.
80' Марко Фабиан нанес очередной удар - мяч по уходящей траектории прошел рядом с верхним углом ворот.
79' ГОЛ! Данни Да Коста здорово прострелил в штрафную, а Себастьен Аллер коленом протолкнул мяч в ворота. 2:1.
77' ГОЛ! Сандро Вагнер получил мяч в штрафной от Себастьяна Руди и прошил Лукаша Градецки ударом с острого угла. 2:0.
75' Угловой удар в исполнении "Баварии" ничем примечательным не завершился.
74' Себастьен Аллер смог заработать угловой для своей команды. Самые высокие направляются в штрафную.
73' Мариус Вольф пробивал из-за пределов штрафной, но мяч разминулся с углом ворот.
72' Корентена Толиссо оттеснили от мяч в штрафной соперника. Тиаго Алькантара отдал неудобную передачу.
71' Молодой игрок вполне может быть доволен собой.
70' Опасно! Йетро Виллемс здорово прострелил с левого фланга, а удар Марко Фабиана заблокировал Никлас Зюле.
69' Марко Фабиан пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел слабо и мимо ворот.
68' Рафинья сделал заброс в штрафную - Лукаш Градецки, словно на разминке, мяч забрал.
67' Свен Ульрайх получил мяч и сразу же отправил его на противоположный фланг.
66' ЗаменаЛоготип БаварияЭвина Франк (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АйнтрахтХргота Бранимир (31, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАллер Себастьен (9) выходит на поле
64' Момент! Франк Эвина подал в штрафную, а Сандро Вагнер не смог попасть в створ ворот из выгодной позиции.
63' Марко Фабиан пытался прессинговать противника, но партнеры не поддержали полузащитника.
62' Франк Эвина вернулся назад и помог своей команде отобрать мяч. Здорово сегодня действует юный полузащитник.
61' Тиаго Алькантара пробил с подступов к штрафной - мяч летел по неплохой траектории, но в цель не попал.
60' Мюнхенцы сразу же вступают в отбор в случае потери мяча, что вызывает трудности с началом атаки у "Айнтрахта".
59' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЧавар Марьян (42) выходит на поле
58' Сандро Вагнер не смог догнать мяч после длинной передачи, но напугать Лукаша Градецки удалось.
57' Франк Эвина подавал с правого фланга - мяч опустился сетку ворот. Свободный удар для "Айнтрахта".
57' Хуан Бернат в отличном подкате обезвредил противника на фланге. Все в рамках правил.
56' ЗаменаЛоготип БаварияШабани Меритан (16, п) уходит с поля
Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6) выходит на поле
55' В стане мюнхенцев скоро произойдет еще одна замена. Тиаго Алькантара уже облачился в игровую экипировку.
54' Йетро Виллемс отдавал неплохую проникающую передачу, но оборона хозяев действует очень внимательно.
53' Большими силами перешли в позиционное наступление подопечные Нико Ковача.
52' "Айнтрахт" владеет мячом на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
51' Себастьян Руди в последний момент успел выбить мяч из-под ног Луки Йовича.
50' Сандро Вагнер не выдержал линию с защитой соперника и забрался в положение "вне игры".
49' Данни Да Коста в отличном подкате остановил прорыв Никласа Дорша. Аут для хозяев поля.
48' Сандро Вагнер очень воодушевленно следует на чужую половину поля. Будет прессинговать противника немец.
46' ЗаменаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, з) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАбрахам Давид (19, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРусс Марко (23) выходит на поле
46' Кристиан Дингерт дал свисток к началу второй половины игры.
45+2'
45+1' Ничего не компенсировал к первому тайму Кристиан Дингерт, поэтому команды отправляются отдыхать при минимальном преимуществе "Баварии" в счете. Единственный результативный удар сделал Никлас Дорш. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Очень мало времени осталось у гостей, чтобы изменить счет в первом тайме.
44' ГОЛ! Сандро Вагнер получил отличную передачу из глубины и отдал пас в район одиннадцатиметровой отметки, откуда точным ударом отметился Никлас Дорш. 1:0.
43' ГолЛоготип БаварияДорш Никлас (30, п) (Логотип БаварияВагнер Сандро (2, н)) - 1:0
42' Момент! Лука Йович вырвался один на один со Свеном Ульрайхом, но не смог переиграть визави в ближнем бою.
41' Сандро Вагнер интересно обработал мяч и отпасовал на Меритана Шабан, но тот был в офсайде.
40' Момент! Мийят Гачинович оказался первым на подборе на линии штрафной соперника и метил в дальний угол - мяч разминулся с целью.
38' Свен Ульрайх отправил мяч за боковую линию поля. Свалился игровой снаряд с ноги у немецкого стража ворот.
37' Корентен Толиссо очень грамотно разобрался с двумя оппонентами около своей штрафной.
36' Заметно, что команда Юппа Хайнкеса бережет силы перед ответной встречей с "Реалом".
35' Атака "Айнтрахта" прервана свистком арбитра. Боковой "зажег" флаг из-за положения "вне игры" у Фабиана.
34' Неплохая передача с правого фланга последовала на Сандро Вагнера, но Данни Да Коста опередил немца.
33'
32' Продолжают владеть мячом на чужой половине поля мюнхенцы. Посмотрим, что из этого выйдет.
31' Франк Эвина здорово просочился по флангу и отдал в центр, но Сандро Вагнеру не позволили пробить.
30' Корентен Толиссо здорово развернулся в центре поля и был сбит. Штрафной удар для "Баварии".
29' Хуан Бернат грубо нарушил правила у боковой линии. Арбитр обошелся без желтой карточки.
27' Симон Фалетт переусердствовал при игре в отборе и правила нарушил.
26' Данни Да Коста пытается разгонять атаки своей команды через правый фланг. Франку Эвина нужно быть внимательнее.
25' Достаточно просто команда Нико Ковача забрала мяч и попытается организовать свое позиционное наступление.
24' Комбинируют мюнхенцы в центральном круге, ища пространство для развития атаки.
23' Корентен Толиссо сейчас оказался на позиции центрального защитника. Помогает француз начинать атаки.
22' Матс Хуммельс аккуратно скинул мяч грудью на партнера после выноса от Лукаша Градецки.
21' Достаточно широко стараются атаковать подопечные Юппа Хайнкеса. Йозуа Киммих бороздит всю правую бровку.
20'
19' Марко Фабиан отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
18' Мяч в данный момент находится под контролем команды Нико Ковача. Посмотрим, что они придумают.
17' Ух! Сандро Вагнер принял мяч на грудь и пробил от газон с угла штрафной - Лукаш Градецки на месте.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 64%, "Айнтрахт" - 36%.
15' Йозуа Киммих подавал на дальнюю штангу, но Сандро Вагнер не смог выиграть борьбу на "втором этаже".
14' Мяч стал легкой добычей для Лукаша Градецки после высокого навеса с левого фланга.
13' Данни да Коста не пустил Франка Эвина в прорыв и отправил мяч за боковую линию поля.
12' Франкфуртцы применяют высокий прессинг, который вызывает у "Баварии" небольшие проблемы.
11' Ух! Хуан Бернат ошибся на своей половине поля - Лука Йович пробивал из-за пределов штрафной, но Ульрайх был готов.
10' Мийят Гачинович пришел в себя и в ближайшее время вернется на поле.
9' Пришлось выбить мяч за пределы поля. Мийят Гачинович лежит на газоне и корчится от боли.
8' А теперь Сандро Вагнер подыграл себе рукой в штрафной соперника. Арбитр все видел и зафиксировал фол.
7' Неплохой заброс в штрафную площадь последовал на Сандро Вагнера, но защитник опередил высоченного нападающего.
6' Сумбурно сейчас выглядела игра "Айнтрахта" на правом фланге. Как итог, мяч был потерян.
5' Центральные защитник "Баварии" перепасовываются около своей штрафной, выбирая вектор развития атаки.
4' Гости пытались что-то придумать на подступах к чужой штрафной, но оборона мюнхенцев сыграла внимательно.
3' Ух! Франк Эвина пробивал головой после подачи с правого фланга - точности удару не хватило.
2' "Бавария" владеет мячом на стартовых минутах поединка. Сандро Вагнер достаточно глубоко опускается.
1' Кристиан Дингерт дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Себастьян Руди готов летать по по полю сегодня.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Айнтрахт" в данный момент ведет ожесточенную борьбу за зону еврокубков. Всего одно очко отделяет франкфуртцев от "Лейпцига", который идет на шестом месте. Особой пикантности данной встрече добавляет то, что текущий наставник "Айнтрахта" Нико Ковач возглавит "Баварию" по окончанию сезона.

Ориентировочный состав "Айнтрахта": Градецки - Русс, Абрахам, Фалетт - Коста, Фернандес, Маскарелл, Чендлер - Вольф, Боатенг - Йович.
0' Среди недели "Бавария" в родных стенах уступила мадридскому "Реалу" в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов. Нет сомнений, что Юпп Хайнкес прибегнет к ротации в данном матче. В первом круге мюнхенцы смогли минимально победить. Кроме того, уже через три недели команды встретятся в рамках финала Кубка Германии.

Ориентировочный состав "Баварии": Ульрайх - Рафинья, Хуммельс, Май, Бернат - Зюле - Мюллер, Толиссо, Руди, Алькантара - Вагнер.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать второго тура Бундеслиги, в котором "Бавария" примет "Айнтрахт". Встреча пройдет в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Кристианом Дингертом.