Штутгарт - Вердер: обзор матча 21 апреля 2018

2:0
21.04.2018, суббота, 16:30
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Milot Рашика (Вердер Бремен) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90+1' Berkay Ozcan (Штутгарт) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в правый угол ворот. Идеальный удар!
90+1' Анастасиос Донис (Штутгарт) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
89' На матче 58932 болельщиков.
86' Неплохая возможность забить! Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85' Анастасиос Донис (Штутгарт) нарушил правила в атаке.
83' Марко Фридль (Вердер Бремен) роняет игрока соперника, и Soren Storks дает свисток.
82' ЗаменаЛоготип ШтутгартГомес Марио (27, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартКамински Марцин (35) выходит на поле
82' Марио Гомес уходит с поля, а Marcin Камински (Штутгарт) появляется на его месте.
81' Анастасиос Донис (Штутгарт) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Jiri Pavlenka был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
80' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) оказался в офсайде.
79' Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
76' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
74' Общее количество ударов - 5:6.
74' Опасная игра, это был Марио Гомес (Штутгарт). Soren Storks свистнул.
72' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
71' ЗаменаЛоготип ВердерБельфодиль Исхак (29, н) уходит с поля
Логотип ВердерЙоханссон Арон (9) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВердерГондорф Жером (8, п) уходит с поля
Логотип ВердерЮнузович Златко (16) выходит на поле
71' Златко Юнузович (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джером Гондорф заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) выходит на поле, а Исхак Белфодил уходит с него.
71' Марио Гомес (Штутгарт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
70' Деннис Аого (Штутгарт) исполняет угловой. Защитник выбил.
67' ЗаменаЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (14) выходит на поле
67' Замена будет сейчас произведена. Эрик Томми покинет поле, а вместо него выйдет Анастасиос Донис (Штутгарт).
67' Джером Гондорф (Вердер Бремен) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
66' Штрафной удар. Мяч получил Деннис Аого (Штутгарт), но тут же его потерял.
65' Марио Гомес (Штутгарт) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
64' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Штутгарт попал в положение вне игры.
62' ЗаменаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип ВердерРашица Милот (11) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Флориан Каинц уйдет с поля, а Milot Рашика (Вердер Бремен) появится ему на смену.
61' Джером Гондорф (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58' ЗаменаЛоготип ШтутгартГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартОзкан Беркай (31) выходит на поле
58' Кристиан Гентнер (Штутгарт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Jiri Pavlenka забирает мяч.
58' Замена. Даниэль Гинчек будет заменен, а Berkay Ozcan (Штутгарт) выйдет на поле.
57' Марко Фридль (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Soren Storks увидел это нарушение - свисток.
55' Джером Гондорф (Вердер Бремен) делает подкат сбоку, но судья Soren Storks считает, что был фол.
54' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГинчек Даниэль (33, н) получил ж.к.
54' Даниэль Гинчек (Штутгарт) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
53' Подача углового. Марко Фридль (Вердер Бремен) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правый угол.
52' Флориан Каинц (Вердер Бремен) готовится подать угловой удар.
50' Макс Крузе (Вердер Бремен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
49' Джером Гондорф (Вердер Бремен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Рон-Роберт Цилер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
48' Деннис Аого (Штутгарт) исполнил навес с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
47' Деннис Аого (Штутгарт). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Мяч покидает поле. Штутгарт получает право на угловой.
47' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен). Штутгарт получает угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Какой шанс забить! Флориан Каинц (Вердер Бремен) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
42' Макс Крузе (Вердер Бремен) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Рон-Роберт Цилер выходит на перехват.
39' Желтая карточкаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) получил ж.к.
39' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) получает карточку, судья матча Soren Storks наказал его желтой.
39' Флориан Каинц (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
38' Эрик Томми (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
37' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Soren Storks все видит и свистит фол.
35' Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
33' Jiri Pavlenka сделал отличный сейв! Это Деннис Аого (Штутгарт) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил низом в левый от себя угол ворот.
32' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Soren Storks видел момент подката и свистнул. Штутгарт получает штрафной удар у линии поля.
31' Навес в штрафную Деннис Аого (Штутгарт) делал. Защитники удачно сыграли.
30' Эрик Томми (Штутгарт) сделал неплохой кросс в штрафную, но Jiri Pavlenka выбил мяч подальше.
28' Деннис Аого (Штутгарт) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
28' Хорошо пробил по воротам Марио Гомес (Штутгарт) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Штутгарт зарабатывает угловой удар.
27' Эрик Томми (Штутгарт) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Jiri Pavlenka в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в нижний левый угол ворот.
26' Макс Крузе (Вердер Бремен) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной удар. Штутгарт исполнит его.
25' Неудачный пас почти через все поле. Эмилиано Инсуа (Штутгарт) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
24' Разрезающий пас, после него получил было мяч Макс Крузе (Вердер Бремен), но Рон-Роберт Цилер читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
22' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) совершает грубый фол. Soren Storks останавливает игру.
20' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
20' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вердер зарабатывает корнер.
19' Флориан Каинц (Вердер Бремен) неудачно подал угловой.
18' Марко Фридль (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч в ауте. Вердер получит шанс забить с углового.
18' Эрик Томми (Штутгарт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
17' Лайнсмен поднял флажок, Исхак Белфодил (Вердер Бремен) оказался в офсайде.
17' Макс Крузе (Вердер Бремен) наносит замечательный удар со штрафного, но Рон-Роберт Цилер в блестящем прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот.
16' Soren Storks свистит фол. Эмилиано Инсуа (Штутгарт) грубо сыграл против одного из оппонентов.
15' Вердер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
13' Эмилиано Инсуа отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Кристиан Гентнер (Штутгарт) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 1:0!
12' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
11' Джером Гондорф (Вердер Бремен) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
9' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
7' Желтая карточкаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, п) получил ж.к.
7' Этот фол стоит карточки! Флориан Каинц (Вердер Бремен) получает желтую, Soren Storks не был милостив.
6' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) должен целиться лучше в следующий раз.
3' Джером Гондорф (Вердер Бремен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
2' Пас сделал Эрик Томми (Штутгарт), но Jiri Pavlenka перехватил мяч.
2' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Soren Storks свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Штутгарт начинает игру с центра поля.
0' Soren Storks - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!