Гамбург - Фрайбург: обзор матча 21 апреля 2018

1:0
21.04.2018, суббота, 16:30
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Александр Шволов (Фрайбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЮнг Гидеон (28, з) получил ж.к.
90+4' Желтая! Гидеон Юнг (Гамбург) наказан.
90+1' Гамбург быстро разыгрывает угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Филип Костич (Гамбург) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
88' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Арон Хунт (Гамбург) решил разыграть мяч пасом.
87' ЗаменаЛоготип ГамбургИто Татсуя (43, п) уходит с поля
Логотип ГамбургДжатта Бакери (18) выходит на поле
87' Вот и замена. Bakery Jatta (Гамбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Tatsuya Ито уходит с поля!
82' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЭкдаль Альбин (20) получил ж.к.
82' Прямо напросился на предупреждение. Олбин Экдаль (Гамбург) получает желтую карточку.
77' ЗаменаЛоготип ФрайбургШустер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКох Робин (25) выходит на поле
77' Кристиан Штрайх решил сделать замену. Robin Кох (Фрайбург) выходит на поле, а Юлиан Шустер уходит с него.
76' Юлиан Шустер (Фрайбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
74' Замена будет сейчас произведена. Матти Штайнманн покинет поле, а вместо него выйдет Олбин Экдаль (Гамбург).
71' Вторая желтаяЛоготип ФрайбургСёюнджю Чаглар (4, з) получил вторую ж.к.
71' Benjamin Cortus показывает вторую желтую карточку, ее получает Caglar Soyuncu (Фрайбург). Он покидает поле разочарованно.
70' Юлиан Шустер (Фрайбург) сейчас делал навес с углового, но Юлиан Pollersbeck уверенно сыграл на выходе.
70' Корнер, который подал Юлиан Шустер (Фрайбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
69' ЗаменаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКат Флориан (38) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Janik Хаберер уходит, а Флориан Кат (Фрайбург) войдет в игру.
64' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургФрантц Майк (8) выходит на поле
64' Судья дает время для замены. Николас Хефлер уходит, а выходит Майк Франтц (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Арон Хунт (Гамбург) разыгрывает угловой.
62' Арон Хунт (Гамбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
59' Бобби Вуд (Гамбург) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
58' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) получил ж.к.
58' Лукас Кублер (Фрайбург) заработал желтую карточку.
58' Арон Хунт (Гамбург) разыгрывает мяч.
57' Арон Хунт (Гамбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает угловой.
56' ЗаменаЛоготип ГамбургВальдшмидт Лука (15, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВуд Бобби (7) выходит на поле
56' Подготовлена замена. Бобби Вуд (Гамбург) готовится выйти на поле. Джанлука Вальдшмидт будет заменен.
54' ГолЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) - 1:0
54' Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Льюис Холтби (Гамбург) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
54' Арон Хунт (Гамбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
52' Арон Хунт (Гамбург) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Перерыв.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Юлиан Шустер (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43' Желтая карточкаЛоготип ГамбургШтейнманн Матти (29, п) получил ж.к.
43' Матти Штайнманн (Гамбург) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
43' Юлиан Шустер (Фрайбург) неудачно подал угловой.
42' Нильс Петерсен (Фрайбург) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Юлиан Pollersbeck поймал мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
37' Юлиан Pollersbeck получает порцию аплодисментов с трибун за этот сейв! Тим Кляйндинст (Фрайбург) первый на отскоке и бьет головой по воротам с хорошей позиции, но вратарь спас.
37' Janik Хаберер (Фрайбург) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Юлиан Pollersbeck поймал мяч.
34' Николас Хефлер (Фрайбург) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
31' Матти Штайнманн (Гамбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
31' Caglar Soyuncu (Фрайбург) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Юлиан Pollersbeck смог отбить мяч в здоровском прыжке.
28' Матти Штайнманн (Гамбург) нуждается в помощи врачей команды.
22' Арон Хунт (Гамбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
19' Арон Хунт (Гамбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17' Кристиан Гюнтер (Фрайбург). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
17' Льюис Холтби (Гамбург) совершает грубый фол. Benjamin Cortus останавливает игру.
11' Матти Штайнманн (Гамбург) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
10' Арон Хунт (Гамбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
6' Арон Хунт (Гамбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
5' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургСёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
5' Это будет желтая карточка. Наказан Caglar Soyuncu (Фрайбург).
3' Нильс Петерсен (Фрайбург) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Гамбург начинает игру с центра поля.
0' Benjamin Cortus - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.