Айнтрахт - Герта: обзор матча 21 апреля 2018

0:3
21.04.2018, суббота, 16:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Саломон Калу (Герта Берлин) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
90+1' ГОЛ! Саломон Калу сделал голевой пас, а отличился Александр Эссвайн (Герта Берлин). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 0:3.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
90' Рефери указывает на угловой флажок. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) собирается исполнить его.
90' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
88' ЗаменаЛоготип ГертаРекик Карим (4, з) уходит с поля
Логотип ГертаЛустенбергер Фабиан (28) выходит на поле
88' Пал Дардаи произвел вынужденную замену из-за того, что Карим Рекик (Герта Берлин) получил повреждение. Фабиан Лустенбергер вышел вместо него.
86' ЗаменаЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) уходит с поля
Логотип ГертаЭссвайн Александр (7) выходит на поле
86' Тренер производит замену. Александр Эссвайн (Герта Берлин) выходит на поле, Дэви Зельке его покидает.
84' Карим Рекик (Герта Берлин) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81' Желтая карточкаЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) получил ж.к.
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Дэви Зельке (Герта Берлин) с предупреждением теперь.
79' Красная карточкаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, з) получил к.к.
79' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
77' ГолЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) (Логотип ГертаКалу Саломон (8)) - 0:2
77' Мяч в сетке! Саломон Калу сделал зрячую передачу партнеру, это был Мэттью Леки (Герта Берлин), и он нанес потрясающий удар из штрафной в левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
76' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтМаскарелл Омар (39) получил ж.к.
76' Валентино Лазаро (Герта Берлин) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
75' Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
75' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
74' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) собирается навесить.
74' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
72' Саломон Калу (Герта Берлин) попал в офсайд.
71' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
69' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) попробовал пробить с края штрафной. Руне Ярштайн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
66' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРусс Марко (23, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15) выходит на поле
66' Судья дает время для замены. Марко Русс уходит, а выходит Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
64' Угловой будет подавать Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) - хороший шанс для его команды.
63' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
61' Помощник судьи поднял флажок. Валентино Лазаро (Герта Берлин) попал в офсайд, вот в чем дело.
60' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБаркок Аймен (28, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФабиан Марко (10) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аймен Баркок уходит, а Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
59' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Саломон Калу (Герта Берлин) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ондрей Дуда уходит.
58' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаКалу Саломон (8) выходит на поле
57' Гол с пенальтиЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) - 0:1 (П)
57' Дэви Зельке (Герта Берлин) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
57' Дэви Зельке (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
56' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Саша Штегеманн свистнул нарушение. И вот пенальти для команды Герта. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
54' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
50' Штрафной удар разыгрывает Айнтрахт Ф.
49' Саша Штегеманн свистит фол. Карим Рекик (Герта Берлин) грубо сыграл против одного из оппонентов. Айнтрахт Ф зарабатывает штрафной удар.
47' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Герта введет мяч в игру из-за боковой линии.
46' Саша Штегеманн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Лайнсмен поднял флажок, Дэви Зельке (Герта Берлин) оказался в офсайде.
40' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМаскарелл Омар (39) выходит на поле
40' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) получил травму и был заменен. Нико Ковач принял решение, что на поле выйдет Омар Маскарель.
38' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
37' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Айнтрахт Ф демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
34' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
32' Выше ворот с края штрафной Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) пробил по отскочившему к нему мячу.
32' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Руне Ярштайн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
31' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Айнтрахт Ф исполнит его.
31' Айнтрахт Ф не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
30' Дэви Зельке (Герта Берлин) фолил. Судья Саша Штегеманн видел момент. Штрафной удар пробьет Айнтрахт Ф. Они могут создать опасный момент.
30' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 3:2. Ударов в створ - 0:0.
27' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
26' Игра прервана. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
25' Ондрей Дуда (Герта Берлин) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
24' Валентино Лазаро (Герта Берлин) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
21' Мэттью Леки (Герта Берлин) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дэви Зельке.
19' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
14' Ненужный фол совершает Дэви Зельке (Герта Берлин). Саша Штегеманн дает свисток.
11' Игра прервана из-за офсайда. Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) снова вне игры.
9' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
6' Валентино Лазаро (Герта Берлин) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
4' Дэви Зельке (Герта Берлин) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Саша Штегеманн - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!