Боруссия - Вольфсбург: обзор матча 20 апреля 2018

3:0
20.04.2018, пятница, 21:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' В результате углового, который исполнил Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), ничего опасного не произошло.
90' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
86' Юнус Малли (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
86' Даниэль Дидави (Вольфсбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Вольфсбург.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШтробль Тобиас (5) выходит на поле
85' Замена. Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. А Кристоф Крамер покинет его.
80' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБенес Ласло (22) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Денис Закария уйдет с поля, а Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
80' Замена. Laszlo Benes (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Йонас Хофманн был заменен.
79' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
78' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
78' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Боруссия М получает право на угловой.
77' Боруссия М получает право на угловой. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
74' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДимата Нани (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОриги Дивок (14) выходит на поле
74' Замена в составе. Дивок Ориги (Вольфсбург) появится в составе. А Nany Landry Dimata покинет игру.
74' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол.
71' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
70' Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия М исполнит угловой.
70' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
70' Юнус Малли (Вольфсбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБазур Рихедли (6, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
69' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
69' Ренато Штеффен (Вольфсбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ришедли Базур заменен.
69' Тобиас Штилер дает свисток. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
67' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
67' Какой изумительный сейв сделал Кен Кастельс! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
65' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил подкат. Тобиас Штилер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
61' Даниэль Дидави (Вольфсбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
56' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Nany Landry Dimata (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
54' Даниэль Дидави (Вольфсбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
52' Даниэль Дидави (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52' Янн Зоммер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ришедли Базур (Вольфсбург) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
51' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
51' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Вольфсбург получит право на угловой.
48' Юнус Малли (Вольфсбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) - 3:0
44' Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
44' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Боруссия М получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
41' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подкат сбоку, но судья Тобиас Штилер считает, что был фол.
40' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Тобиас Штилер все видит и свистит фол.
38' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
35' ГолЛоготип БоруссияРаффаэл (11, н) - 2:0
35' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Кен Кастельс никак не мог спасти. 2:0.
35' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
34' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) грубо сыграл, и Тобиас Штилер увидел это нарушение - свисток.
32' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
31' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
31' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
29' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургТиссеран Марсель (29) выходит на поле
29' Замена. Покинет игру Джон Брукс, а Марсель Тиссеран (Вольфсбург) выйдет на поле.
28' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
28' Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
28' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
26' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах).
26' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Кен Кастельс легко взял мяч в руки. Боруссия М получает право на угловой удар.
24' Юнус Малли (Вольфсбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
24' Юнус Малли (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
22' Тобиас Штилер свистит, показывая, что Paul Jaeckel (Вольфсбург) нарушил правила.
18' Юнус Малли (Вольфсбург) неудачно исполнил угловой.
17' Пол Верхаг (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
15' Даниэль Дидави (Вольфсбург) совершает грубый фол и рефери замечает это.
13' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
13' Этот фол стоит карточки! Джон Брукс (Вольфсбург) получает желтую, Тобиас Штилер не был милостив.
8' ГолЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) - 1:0
8' ГОЛ! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый верхний угол ворот. Он делает счет 1:0!
5' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
4' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) хватает соперника за майку, и Тобиас Штилер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
2' Игра прервана из-за офсайда. Nany Landry Dimata (Вольфсбург) снова вне игры.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Тобиас Штилер.