Кёльн - Шальке-04: обзор матча 22 апреля 2018

2:2
22.04.2018, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Казалось, что этот дальний удар, Марсель Риссе (Кёльн) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
90+1' Леон Горетцка (Шальке-04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Marco Фритц.
90+1' Даниэль Калиджури (Шальке-04) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
88' Марсель Риссе (Кёльн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
85' Доменико Тедеско сделал перестановку. Франко Ди Санто заменен, а не его место вступил Амине Харит (Шальке-04).
83' Какой красивый эпизод! Марсель Риссе (Кёльн) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Ральф Фарманн не верит своим глазам. Счет теперь 2:2.
83' Marco Фритц свистит, заметив нарушение. Налдо (Шальке-04) был виноват, грубо боролся за мяч.
78' ЗаменаЛоготип КёльнХандверкер Тим (29, п) уходит с поля
Логотип КёльнКордоба Джон (15) выходит на поле
78' А вот и смена. Джон Кордоба (Кёльн) выходит на поле. Tim Handwerker покинет игру.
78' Рефери свистит. Налдо (Шальке-04) совершил фол в атаке.
78' Бастиан Очипка (Шальке-04) пробьет штрафной удар.
78' Штрафной удар с фланга получает Шальке. Хорхе Мере (Кёльн) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол.
76' Доминик Хайнц (Кёльн) делает заброс вперед, но Ральф Фарманн смело выходит и забирает мяч себе.
72' Марсель Риссе (Кёльн) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
72' Марсель Риссе (Кёльн) сейчас исполнит штрафной.
71' Вестон Маккенни (Шальке-04) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Фритц не пропустил этот момент и свистнул.
69' Сейчас Набиль Бенталеб (Шальке-04) сфолил, сыграл грубо. Marco Фритц остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Кёльн получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
68' Марсель Риссе (Кёльн) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
67' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Шальке подаст угловой.
66' Угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) попытается доставить мяч в штрафную.
65' Даниэль Калиджури (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Шальке получает право на угловой удар.
64' ЗаменаЛоготип Шальке-04Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
64' Замена. Евгений Коноплянка уйдет с поля. Его заменит Набиль Бенталеб (Шальке-04).
63' ЗаменаЛоготип КёльнОзджан Салих (20, п) уходит с поля
Логотип КёльнКозиелло Венсан (41) выходит на поле
63' Тренер решил произвести перестановку. Салих Озджан уйдет с поля, а Венсан Козьелло (Кёльн) появится ему на смену.
62' Марсель Риссе (Кёльн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59' Франко Ди Санто (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Тимо Хорн смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
59' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59' Евгений Коноплянка (Шальке-04) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Угловой. Подавать будет Шальке.
57' Евгений Коноплянка (Шальке-04) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
55' Симон Terodde (Кёльн) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Ральф Фарманн, который показал класс и отразил удар.
53' Tim Handwerker (Кёльн) не смог аккуратно навесить в штрафную.
52' Тимо Хорн вытащил мяч, по которому приложился Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) с края штрафной.
50' Кёльн получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Налдо (Шальке-04) снес оппонента суровым приемом.
48' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) грубо сыграл. Marco Фритц заметил это и засвистел.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
46' Доменико Тедеско сделал замену на второй тайм. Бреел Эмболо (Шальке-04) уходит с поля. Вместо него - Гуидо Бургшталлер.
46' Marco Фритц дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Перерыв.
45+1' Штрафной удар. Мяч получил Марсель Риссе (Кёльн), но тут же его потерял.
45+1' Вестон Маккенни (Шальке-04) совершил подкат. Marco Фритц замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Кёльн исполнит сейчас штрафной.
44' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал с углового, но защитники выбили мяч.
41' Налдо (Шальке-04) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
41' Евгений Коноплянка (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
40' Бреел Эмболо (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
37' Марсель Риссе (Кёльн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
37' Марсель Риссе (Кёльн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Кёльн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
36' Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
35' Евгений Коноплянка (Шальке-04) хорошо пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота. Браво! Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
32' ЗаменаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) уходит с поля
Логотип КёльнМарох Доминик (5) выходит на поле
32' Судья дает время провести замену. Фредерик Соренсен уходит с поля и Доминик Марох (Кёльн) выходит на замену вместо него.
32' Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполнил неудачный навес с углового, и Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе.
31' Леон Горетцка (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
29' Евгений Коноплянка (Шальке-04) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
27' Марко Хогер (Кёльн) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Marco Фритц решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
26' Гол! Леонардо Битенкур (Кёльн) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
25' Налдо (Шальке-04) фолил. Судья Marco Фритц видел момент.
23' Удивительный забег делает Евгений Коноплянка (Шальке-04), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:2. Тимо Хорн не имел шансов.
22' Евгений Коноплянка (Шальке-04) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
20' Леон Горетцка (Шальке-04) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
17' Йонас Эктор (Кёльн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
15' Опасная игра, это был Тило Керер (Шальке-04). Marco Фритц свистнул.
12' Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Евгений Коноплянка (Шальке-04) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
7' Помощник судьи поднял флажок. Бреел Эмболо (Шальке-04) попал в офсайд, вот в чем дело.
5' Гол! Бреел Эмболо (Шальке-04) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
4' Леон Горетцка (Шальке-04) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
3' Marco Фритц свистит фол. Хорхе Мере (Кёльн) грубо сыграл против одного из оппонентов. Шальке получает штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Шальке начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Marco Фритц. Хороший, серьезный судья.