РБ Лейпциг - Хоффенхайм

2:5
21.04.2018, суббота, 16:30
90'

Все! Матч завершен! "Хоффенхайм" на выезде одержал важную победу в борьбе за лигочемпионовские места - "деревенские" разгромили "Лейпциг" со счетом 5:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

89'

Разыграли корнер "быки", Адемола Лукман ворвался на дриблинге в штрафную "Хоффенхайма" и отдал точную передачу на Упамекано, который отправил мяч в сетку ворот!

88' ГолЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) (Логотип РБ ЛейпцигЛукман Адемола (18, н)) - 2:5
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Дайо Упамекано делает счет 2:5!
87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ред Булл Лейпциг" - 56%, "Хоффенхайм" - 44%.

85'

Адемола Лукман со штрафного пробил намного выше ворот гостей.

84'

Опасный стандарт заработали "быки" в 24-х метрах от владений "Хоффенхайма". Адемола Лукман у мяча.

83'

Рупп жестко сыграл против Адемолы Лукмана. Стандарт разыграет "Лейпциг".

82'

МОМЕНТИЩЕ! Наби Кейта отдал шикарный пас на ход Вернеру, который ворвался в штрафную и пробил с десяти метров - Бауманн в падении среагировал на удар Тимо!

81'

Марк Ут угодил в положение вне игры на правом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом поединке?

79'

Жан-Кевин Огюстен мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо владений "Хоффенхайма".

78'

Держится мяч под контролем гостей на половине поля "Хоффенхайма". Подопечные Ральфа Хазенхюттля даже не идут в активный прессинг.

77'

Вернулся на поле Марк Ут. А тем временем активно комбинируют "быки" на чужой половине поля.

76'

Марк Ут временно покинул пределы поля. Игра возобновлена.

75'

Марк Ут получил повреждение. Потребуется помощь медиков форвард "Хоффенхайма".

74'

Огюстен при попытке обыграть двух защитников в штрафной "Хоффенхайма" потерял мяч, после чего нарушил правила.

73'

ОПАСНО! Андрей Крамарич мощно пробил с 21-го метра - мяч просвистел над перекладиной!

72'

Бернардо выбил мяч на корнер после опасного прострела Павела Кадержабека с правого фланга.

71'

Игроки "Хоффе" уверенно катают мяч в центре поля без особого продвижения вперед.

70'

Игроки "Лейпцига" стараются атаковать, но не хватает команде численного преимущества.

69'

Оборона "быков" сыграла надежно после опасного прострела Нико Шульца с левого фланга.

68'

Статистика владения мячом на данный момент: "Лейпциг" - 55%, "Хоффенхайм" - 45%.

67'

Ух! Павел Кадержабек мог забивать еще, но промахнулся с выгодной позиции после фланговой подачи.

65'

Надим Амири прорвался правым флангом и сделал отличную передачу в штрафную на Руппа, который в падении отправил мяч в сетку!

64' ГолЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) (Логотип ХоффенхаймАмири Надим (18, п)) - 1:5
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лукас Рупп делает счет 1:5 на табло!
63' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, з) получил ж.к.
Шульц грубо сыграл против Конате.
62' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) выходит на поле
61'

Андрей Крамарич мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот.

60'

Андрей Крамарич сделал шикарную подачу с фланга прямо на Марка Ута, который без проблем переиграл Петера Гулачи!

59' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) (Логотип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н)) - 1:4
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марк Ут делает счет 1:4!
59'

После мощного удара Наби Кейта мяч от Оливера Бауманна оказался в сетке ворот!

58' АвтоголЛоготип ХоффенхаймБауманн Оливер (1, в) - 1:3 (А)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Лейпциг" делает счет 1:3!
58'

После подачи Вернера с корнера сыграл надежно в верховой борьбе Кевин Фогт.

57'

После подачи Лукаса Клостерманна первым на мяче оказался Оливер Бауманн, который выбил игровой снаряд на угловой.

56' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) выходит на поле
55'

Марк Ут залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

54' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) выходит на поле
53'

Тренерский штаб "Хоффе" подготовил еще одну замену. На поле выйдет Лукас Рупп.

52'

Лайнсмен зафиксировал офсайд у Тимо Вернера, который уже убегал на ударную позицию в штрафной "Хоффенхайма".

51'

Опасно! Серж Гнабри едва ли не забил с центра поля! Бауманн вышел далеко с ворот, но мяч опустился на сетку сверху ворот!

49'

Продолжают активно играть на атаку подопечные Ральфа Хазенхюттля, большими силами обороняется "Хоффенхайм".

48' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
Флориан Гриллитш получил желтую за тактический фол.
47' Красная карточкаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) получил к.к.
Эмиль Форсберг получает прямую красную карточку за грубый фол в борьбе с Гриллитшом.
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) выходит на поле
46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 3:0 в пользу "Хоффенхайма"! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Бауманн без проблем зафиксировал игровой снаряд в своих руках после удара Брумы из-за пределов штрафной.

45+1'

Кадержабек в касание замкнул острый прострел Марка Ута с левого фланга!

45' ГолЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) (Логотип ХоффенхаймУт Марк (19, н)) - 0:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Павел Кадержабек делает счет 3:0 в пользу "Хоффе"!
45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Активно убегают в контратаки "деревенские", пользуются свободными зонами игроки "Хоффенхайма".

42'

Полностью отдали инициативу игроки "Хоффенхайма" своим оппонентам, которые активно комбинируют на половине поля соперника.

41'

Марк Ут жестко сыграл против Диего Демме в середине поля. Стандарт разыграют игроки "Лейпцига".

40'

38'

"Хоффенхайм" организовал атаку по правому флангу, где Гнабри в попытке обыграть один в один защитника потерял мяч.

37'

Большими силами идут вперед "быки"! Уверенно атакуют левым флангом хозяева, где акктивно дейсвтуют Форсберг и Бернардо.

36'

"Наиграли" в обороне "быки"! Вилли Орбан потерял мяч в простой ситуации, Серж Гнабри подхватил мяч, ворвался в штрафную и спокойно переиграл голкипера!

35' ГолЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Серж Гнабри делает счет на табло 2:0!
34'

Главный арбитр просит быстрее вводить Оливера Бауманна мяч в игру. Пока что устно предупредил Вельц голкипера "деревенских".

33'

Тимо Вернер убежал в быструю контратаку, сместился с центральной зоны на правый фланг, откуда сделал неудачную подачу - мяч покинул пределы поля.

32'

Жестко играют футболисты "Лейпцига" на чужой половине поля. Сначала Форсберг, а потом Лукман грубо сыграли против своих визави.

31'

Теперь уже Эмиль Форсберг нанес плотный удар с дальней дистанции - Оливер Бауманн на месте.

30'

Полчаса игрового времени позади. После забитого мяча "деревенские" полностью переключились на контратакующую игру, владеют инициативой "быки", которые комбинируют на половине поля "Хоффенхайма".

29'

С дальней дистанции решился на удар Марк Ут - получилось несильно и прямо в руки Гулачи.

27'

Момент! Еще один корнер разыграли хозяева, последовала подача на Илсанкера, который головой пробил выше ворот!

26'

После подачи Эмиля Форсберга с углового Кевин Фогт выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч за пределы поля.

25'

МОМЕНТИЩЕ! Адемола Лукман убежал на свидание с Бауманном, но переиграть один в один вратаря "Хоффенхайма" не сумел!

24'

23'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Бруме, который из-за пределов штрафной пробил мимо ворот Бауманна.

22'

Много фолят игроки обеих команд в середине тайма. Конструктивная и комбинационная игра на данный момент отсутствует.

21'

Андрей Крамарич прорвался по правому флангу и сделал подачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Петер Гулачи.

20'

Орбан теперь нарушил правила против Ута. Стандарт в пользу "Хоффенхайма".

19'

Адемола Лукман залез в положение вне игры после проникающей передачи из глубины.

18'

Гриллитш нарушил правила в чужой штрафной после подачи со стандарта.

17'

Штефан Илсанкер возле своей штрафной нарушил правила. Стандарт разыграют гости.

16'

Пытаются успокоить темп игры "деревенские", которые уверенно катают мяч на своей половине поля.

15'

Открывают счет гости! После прострела с левого фланга Гулачи не сумел зафиксировать мяч в своих руках и отпустил игровой снаряд прямо на Ута, который отправил его в сетку!

14' ГолЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марк Ут открывает счет в матче!
13'

Момент! После прострела Кадержабека в касание с десяти метров пробивал Серж Гнабри - мяч срикошетил от защитника и прошел рядом со штангой!

12'

Ух! Эмиль Форсберг ворвался в штрафную и отдал передачу на Клостерманна, удар которого с убойной позиции в последний момент заблокировал защитник!

11'

Надим Амири сделал неплохую подачу с фланга на Крамарича, но первым на мяче оказался Ибрахима Конате.

10'

Тимо Вернер залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

8'

Убежали "деревенские" в контратаку, Гнабри и Амири обыгрались в "стеночку", но при попытке ворваться в штрафную защитники "Ред Булла" отобрали мяч у Сержа.

7'

Эмиль Форсберг отдал длинную передачу на ход Тимо Вернеру, но форварда "Лейпцига" сразу же запрессинговали защитники.

6'

Перехватили инициативу хозяева. Теперь уже игроки "Лейпцига" уверенно контролируют мяч на чужой половине.

5'

Брума отдал классную передачу на ход Тимо Вернеру, которому не удалось войти в штрафную на ударную позицию - своевременно защитники сыграли в обороне.

4'

Андрей Крамарич сделал острый прострел с правого фланга, но мячом завладел Гулачи, который уверенно сыграл на опережение.

3'

Уверенно контролируют мяч гости в центре поля, не идут в активный прессинг "быки".

2'

В бело-красных цветах сыграет "Лейпциг", "Хоффенхайм" - в синей форме.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

0'

0'

0'

В последних трех поединках между этими командами одну победу одержал "Лейпциг", одна победа в активе "деревенских", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0'

Могут не сыграть в этом матче Хальстенберг, Упамекано, Лаймер, Забитцер в составе "Лейпцига" и Пасслак в составе "Хоффенхайма".

0'

"Хоффенхайма" на данный момент занимает шестое место, уступая одно очко "Лейпцигу". "Деревенские" продолжают вести борьбу за топ-4, в последних турах подопечные Юлиана Нагельсманна демонстрируют уверенную игру и стабильно добывают очки. В последних пяти матчах "Хоффенхайм" записал в актив три победы при двух ничьих.

Ориентировочный состав "Хоффенхайма" на матча против "Лейпцига": Бауманн - Акпогума, Фогт, Хюбнер - Кадержабек, Шульц, Демирбай, Амири, Гриллитш - Крамарич, Гнабри.

0'

"Лейпциг" в последних турах немного сдал позиции. Подопечные Ральфа Хазенхюттля играют нестабильно, после нескольких удачных матчей "быки" не могут одержать победу на протяжении нескольких туров. На данный момент "Ред Булл Лейпциг" занимает пятое место в турнирной таблице Бундеслиги и продолжает борьбу за топ-4. Но от дортмундской "Боруссии" команду Ральфа Хазенхюттля отделяет четыре очка.

Ориентировочный состав "Лейпцига" на матч против "Хоффенхайма": Гулачи - Клостерманн, Орбан, Конате, Бернардо - Кейта, Демме, Лукман, Форсберг - Огюстен, Вернер.

0'

Добрый день всем любителя футбола! Рады приветствовать Вас на матче 31-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Ред Булл Арена" сыграют "Ред Булл Лейпциг" и "Хоффенхайм". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.