Штутгарт - Ганновер-96: обзор матча 14 апреля 2018

1:1
14.04.2018, суббота, 16:30
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' На матче 57131 болельщиков.
90+1' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой под перекладину переиграл вратаря. Отличный удар!
90' 2 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГинчек Даниэль (33, н) получил ж.к.
88' Даниэль Гинчек (Штутгарт) получил желтую карточку.
85' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Майер Себастьян (10) выходит на поле
85' А вот и смена. Себастьян Maier (Ганновер-96) выходит на поле. Юлиан Корб покинет игру.
84' Кристиан Гентнер (Штутгарт) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
83' Sven Jablonski свистит, показывая, что Марио Гомес (Штутгарт) нарушил правила.
79' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Деннис Аого (Штутгарт) опасно подавал в штрафную.
78' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фоссум Ивер (18, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37) выходит на поле
78' Андре Брайтенрайтер решил сделать замену. Ноа-Джэль Sarenren-Bazee (Ганновер-96) выходит на поле, а Ивер Фоссум уходит с него.
78' Неплохая возможность забить! Даниэль Гинчек (Штутгарт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Штутгарт исполнит.
75' ЗаменаЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартОзкан Беркай (31) выходит на поле
75' А вот и замена. Эрик Томми сейчас уйдет с поля. Тайфун Коркут дает последние наставления своему игроку, это Berkay Ozcan (Штутгарт) окажется на поле.
69' Юлиан Корб (Ганновер-96) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
65' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Караман Кенан (26) выходит на поле
65' Замена в игре. Феликс Клаус будет заменен, а его место займет Кенан Караман (Ганновер-96).
64' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, з) получил ж.к.
64' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Юлиан Корб (Ганновер-96).
64' Навес в штрафную Феликс Клаус (Ганновер-96) делал. Защитники удачно сыграли.
61' Деннис Аого (Штутгарт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
61' Даниэль Гинчек (Штутгарт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Штутгарт получает право на угловой.
58' Ненужный фол совершает Бенжамин Павар (Штутгарт). Sven Jablonski дает свисток.
53' ГолЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) (Логотип ШтутгартАого Деннис (3, п)) - 1:0
53' Овации заслужил игрок! Это Эрик Томми (Штутгарт) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
53' Делает навес с углового Деннис Аого (Штутгарт), но мяч вынесли защитники из штрафной.
53' Марио Гомес (Штутгарт) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Штутгарт.
53' Эрик Томми (Штутгарт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
52' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
52' Тимо Баумгартль (Штутгарт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает угловой.
50' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
49' Феликс Клаус (Ганновер-96) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
48' Феликс Клаус (Ганновер-96) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Рон-Роберт Цилер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
46' Замена в перерыве. Тайфун Коркут решил изменить состав. Андреас Бек ушел с поля, и его заменил Орел Мангаля (Штутгарт).
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' ЗаменаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартМангала Орель (23) выходит на поле
45' Эрик Томми (Штутгарт) исполняет угловой. Защитник выбил.
45' Хольгер Бадштубер (Штутгарт) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Штутгарт будет подавать угловой.
44' Эрик Томми (Штутгарт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
44' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Даниэль Гинчек (Штутгарт) обострял сейчас. Штутгарт получает право на угловой.
41' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) получил ж.к.
41' Феликс Клаус (Ганновер-96) только что получил предупреждение от рефери.
41' Феликс Клаус (Ганновер-96) - очевидно задержал игру сейчас.
40' Филипп Чаунер делает невероятный сейв и спасает свою команду! Эрик Томми (Штутгарт), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
37' Кристиан Гентнер (Штутгарт) совершает фол. Судя по свистку, который дал Sven Jablonski.
34' Феликс Клаус (Ганновер-96) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
34' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Угловой. Ганновер получит шанс забить.
33' Феликс Клаус (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ганновер получает право на угловой удар.
27' Эрик Томми (Штутгарт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Филипп Чаунер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26' Тим Хуберс (Ганновер-96) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Sven Jablonski был вынужден свистнуть.
25' Деннис Аого (Штутгарт) подал с углового, но защитники выбили мяч.
24' Марио Гомес (Штутгарт) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Филипп Чаунер отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Штутгарт подаст его.
22' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) совершил подкат. Sven Jablonski замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
20' Даниэль Гинчек (Штутгарт) пробил со штрафного. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший по центру ворот.
19' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) делает подкат сбоку, но судья Sven Jablonski считает, что был фол. Штутгарт зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
18' Sven Jablonski свистит, это Феликс Клаус (Ганновер-96) нарушал правила.
17' Мартин Харник (Ганновер-96) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Рон-Роберт Цилер спас свою команду.
15' Тим Хуберс (Ганновер-96) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
14' Мяч уходит за пределы поля, и Ганновер исполнит угловой.
14' Ihlas Bebou (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
11' Марио Гомес (Штутгарт) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
10' Мяч уходит в аут. Штутгарт получает право на угловой.
10' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8' Эрик Томми (Штутгарт) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
7' Деннис Аого (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
7' Штрафной удар. Мяч получил Эрик Томми (Штутгарт), но тут же его потерял. Сейчас Штутгарт подаст угловой.
6' Тим Хуберс (Ганновер-96) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной пробьет Штутгарт.
3' Ивер Фоссум (Ганновер-96) кладет соперника на спину. Sven Jablonski свистит фол, он видел момент нарушения.
2' Ивер Фоссум (Ганновер-96) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
1' Игра только что началась.
0' Штутгарт начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Sven Jablonski.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.