Байер - Айнтрахт: обзор матча 14 апреля 2018

4:1
14.04.2018, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+3' Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Посещаемость сегодняшнего матча - 30210 человек.
88' ГОЛ - 4:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Карим Бельараби, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
87' ЗаменаЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип БайерКор Доминик (21) выходит на поле
87' Замена в составе. Доминик Кор (Байер Леверкузен) появится в составе. А Кай Хаверц покинет игру.
85' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
84' Желтая карточкаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
84' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
84' Арангуис (Байер Леверкузен) предупрежден судьей.
83' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип БайерЕдвай Тин (16) выходит на поле
83' Замена. Ларс Бендер сделал все, что мог, и его заменит Тин Едвай (Байер Леверкузен).
82' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) получил ж.к.
82' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
81' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
81' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) заработал горчичник.
81' Желтая! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) наказан.
80' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сейчас делал навес с углового, но Бернд Лено спокойно и уверенно сыграл на выходе.
79' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
79' Приготовлена замена. Мариус Вольф уйдет, а на поле выйдет Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт).
78' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВольф Мариус (27, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38) выходит на поле
77' ГОЛ! Карим Бельараби отдает мяч как на блюдечке, и Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) забивает ударом в упор. Счет 3:1.
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леон Бэйли уходит, а Карим Бельараби (Байер Леверкузен) войдет в игру.
74' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
71' ГолЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) (Логотип БайерХаверц Кай (29, п)) - 2:1
71' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
70' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22) выходит на поле
70' Судья дает время для замены. Йетро Виллемс уходит, а выходит Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
68' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
66' Отличные футбольные навыки показывает Леон Бэйли (Байер Леверкузен), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
64' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукас Градецки выбил мяч подальше.
63' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБоатенг Кевин-Принс (17, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАллер Себастьен (9) выходит на поле
63' Замена. Кевин-Принс Боатенг уходит с поля, а Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
58' Лукас Градецки вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), но переиграть голкипера не смог.
55' Пас со штрафного, который исполняет Байер, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
54' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) получил ж.к.
54' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) получил желтую за нарушение правил.
53' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52' ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
49' Феликс Брых свистит, это Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) нарушал правила. Айнтрахт Ф получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
47' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Игра возобновляется.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Арангуис (Байер Леверкузен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток. Айнтрахт Ф исполнит штрафной.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
43' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) грубо нарушает правила.
41' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
38' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
36' Замечательное командное движение от игроков команды Байер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
34' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
32' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
30' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке, и Феликс Брых немедленно свистнул. Штрафной удар пробьет Байер.
28' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Байер.
27' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
23' ГолЛоготип АйнтрахтФабиан Марко (10, п) (Логотип АйнтрахтВольф Мариус (27, п)) - 1:1
23' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Мариус Вольф. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Бернд Лено не спас. 1:1.
22' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п) получил ж.к.
22' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) только что получил предупреждение от рефери.
20' ГолЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) (Логотип БайерХаверц Кай (29, п)) - 1:0
20' Кай Хаверц отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) головой отправляет мяч в сетку, в левый угол ворот рикошетом от штанги. Счет 1:0.
18' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) не смог аккуратно навесить в штрафную.
16' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Феликс Брых все видит и свистит фол.
14' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
12' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
12' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) получил ж.к.
8' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил желтую карточку.
8' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
3' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Феликс Брых - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.