Шальке-04 - Боруссия: обзор матча 15 апреля 2018

2:0
15.04.2018, воскресенье, 16:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Марко Пьяца (Шальке-04) совершил фол в атаке, и Мануэль Grafe немедленно свистнул.
90+1' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
87' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ди Санто Франко (9) выходит на поле
87' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполнит угловой удар.
87' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амине Харит уходит, а Франко Ди Санто (Шальке-04) войдет в игру.
86' ЗаменаЛоготип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10) выходит на поле
86' Замена. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) вошел в игру, а Марсель Шмельцер был заменен.
86' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия Д исполнит его.
82' ГолЛоготип Шальке-04Налдо (29, з) (Логотип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п)) - 2:0
82' Налдо (Шальке-04) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
81' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мануэль Grafe свистнул нарушение. Шальке получает право на штрафной с опасной точки.
81' Какой шанс! Сейчас Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
79' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияСанчо Джейдон (7) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Махмуд Дахуд уйдет с поля, а Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
78' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
78' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
76' Сократис (Боруссия Дортмунд) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
76' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) подаст с уголового.
75' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
74' ЗаменаЛоготип Шальке-04Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Пьяца Марко (22) выходит на поле
74' Доменико Тедеско решил сделать замену. Марко Пьяца (Шальке-04) выходит на поле, а Евгений Коноплянка уходит с него.
74' Евгений Коноплянка (Шальке-04) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
72' Посещаемость сегодняшнего матча - 61786 человек.
71' ЗаменаЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
71' Замена. Вестон Маккенни (Шальке-04) выйдет свежим на поле, а Леон Горетцка отправится отдыхать.
71' ШАНС! Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) должен был забивать после передачи, которую сделал Марко Ройс, но пробил выше ворот.
69' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) укладывает оппонента на газон, Мануэль Grafe свистит фол.
66' Шанс! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) первый на отскоке и наносит удар в нижний угол ворот, но Ральф Фарманн спасает свою команду.
61' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
61' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
60' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
55' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
54' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Боруссия Д получит шанс забить.
53' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
50' Красотища! Евгений Коноплянка (Шальке-04) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
49' Евгений Коноплянка (Шальке-04) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
46' Питер Штогер сделал замену в перерыве матча, Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) заменен, а Андре Шюррле вышел вместо него.
46' Мануэль Grafe дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45' ЗаменаЛоготип БоруссияФилипп Максимилиан (20, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШюррле Андре (21) выходит на поле
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Евгений Коноплянка (Шальке-04) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
43' Даниэль Калиджури (Шальке-04) идет к мячу.
43' Амине Харит (Шальке-04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
40' Алессандро Шопф (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
38' Аут вбросит Шальке.
29' Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
28' Мануэль Grafe свистит фол. Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Шальке.
24' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
24' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в левую "девятку". Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23' Мануэль Grafe дает свисток. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Боруссия Д. Они могут создать опасный момент.
20' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит.
19' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
18' Евгений Коноплянка (Шальке-04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
16' Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мануэль Grafe был вынужден свистнуть.
14' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Евгений Коноплянка (Шальке-04) попал в положение вне игры.
13' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
10' Мяч за линией. Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) вбросит аут.
6' Амине Харит (Шальке-04) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
6' Делает навес с углового Даниэль Калиджури (Шальке-04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
5' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
4' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
1' Угловой. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) попытается доставить мяч в штрафную.
1' Игра только что началась.
0' Боруссия Д начнет игру.
0' Мануэль Grafe будет судить эту встречу.