Хоффенхайм - Гамбург: обзор матча 14 апреля 2018

2:0
14.04.2018, суббота, 16:30
90+4' Harm Osmers поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' На матче 30150 болельщиков.
90+3' Команда Хоффенхайм замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Оливер Бауманн (Хоффенхайм) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
85' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЮнг Гидеон (28, з) получил ж.к.
85' Гидеон Юнг (Гамбург) получает карточку, судья матча Harm Osmers наказал его желтой.
85' Хорошие футбольные навыки показывает Кевин Акпогума (Хоффенхайм), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Юлиан Pollersbeck вытащил мяч из нижнего угла ворот. Хоффенхайм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
80' Tatsuya Ито (Гамбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
78' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДемирбай Керем (10) выходит на поле
78' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Керем Демирбей (Хоффенхайм) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Надием Амири уходит.
77' Jann-Fiete Arp (Гамбург) исполнит угловой удар.
77' Сеяд Салихович (Гамбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
76' ЗаменаЛоготип ГамбургВан Дронгелен Рик (4, з) уходит с поля
Логотип ГамбургСалихович Сеяд (23) выходит на поле
76' А вот и замена. Rick Van Drongelen сейчас уйдет с поля. Christian Titz дает последние наставления своему игроку, это Сеяд Салихович (Гамбург) окажется на поле.
75' Кевин Акпогума (Хоффенхайм) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
74' Угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнит его.
73' Надием Амири (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
71' Лукас Рупп (Хоффенхайм) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
70' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРупп Лукас (7) выходит на поле
70' Судья дает время для замены. Флориан Гриллитч уходит, а выходит Лукас Рупп (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Tatsuya Ито (Гамбург) грубо сыграл, и Harm Osmers свистнул фол.
65' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) получил ж.к.
65' Невезение! Готоку Сакаи (Гамбург) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
65' Надием Амири (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Harm Osmers не думает дважды, чтобы наказать игрока.
63' ЗаменаЛоготип ГамбургВальдшмидт Лука (15, п) уходит с поля
Логотип ГамбургАрп Янн-Фите (40) выходит на поле
63' Олбин Экдаль (Гамбург) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
63' Время для замены. Jann-Fiete Arp (Гамбург) выходит усилить игру команд. Джанлука Вальдшмидт покидает поле.
62' Адам Салаи (Хоффенхайм) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гамбург произведет удар от ворот.
61' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал подачу с углового в штрафную.
58' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25) выходит на поле
58' Кевин Акпогума (Хоффенхайм) выходит на поле. Серж Гнабри уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
56' Арон Хунт (Гамбург) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
55' Harm Osmers завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Tatsuya Ито (Гамбург) это будет за нарушение в атаке.
55' Гамбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54' Штрафной. Подал Арон Хунт (Гамбург), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс.
53' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) слишком агрессивно играет, и судья матча Harm Osmers свистит фол. Гамбург получает штрафной.
53' Готоку Сакаи (Гамбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
51' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДуглас Сантос (6, з) получил ж.к.
51' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Harm Osmers наказал заслуженно, Мело Дуглас (Гамбург) с предупреждением теперь.
48' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
48' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наносил удар, но тот бросился под мяч. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
47' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Кажется, Олбин Экдаль (Гамбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Harm Osmers не будет терпеть такое поведение на поле.
43' Серж Гнабри (Хоффенхайм) идет к мячу.
40' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
36' Гамбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35' Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в перекладину! Готоку Сакаи (Гамбург) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар под перекладину. Гамбург получит право на угловой.
33' ЗаменаЛоготип ГамбургШтейнманн Матти (29, п) уходит с поля
Логотип ГамбургЭкдаль Альбин (20) выходит на поле
33' Была сделана замена. Матти Штайнманн уходит, а выходит Олбин Экдаль (Гамбург).
33' Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Адам Салаи (Хоффенхайм) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар. Хоффенхайм получает право на угловой.
32' Филип Костич (Гамбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
31' Угловой, команда Хоффенхайм разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
30' Угловой. Исполняет Гамбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сейчас делал навес с углового, но Юлиан Pollersbeck уверенно сыграл на выходе.
29' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
27' ГолЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) (Логотип ХоффенхаймШульц Нико (16, п)) - 2:0
27' ГОЛ Адам Салаи (Хоффенхайм)! Адам Салаи (Хоффенхайм) получил передачу, которую сделал Нико Шульц и нанес идеальный удар по воротам. 2:0!
25' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
24' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
23' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
22' Филип Костич (Гамбург) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
20' Серж Гнабри (Хоффенхайм) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
18' ГолЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) - 1:0
18' Серж Гнабри (Хоффенхайм) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
16' Длинный пас исполнил Tatsuya Ито (Гамбург). Но ни одного партнера он им не нашел.
15' Матти Штайнманн (Гамбург) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
14' Tatsuya Ито (Гамбург) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
14' Серж Гнабри (Хоффенхайм) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
12' Оливер Бауманн замечательно сыграл на выходе после того, как Арон Хунт (Гамбург) исполнил навес с корнера.
11' Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс создать опасность у ворот.
8' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
7' Филип Костич (Гамбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Оливер Бауманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
5' Филип Костич (Гамбург) грубо сыграл. Harm Osmers заметил это и засвистел.
4' Арон Хунт (Гамбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
4' Tatsuya Ито (Гамбург) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Гамбург получает шанс создать опасность у ворот.
3' Хорошо открылся и получал мяч Адам Салаи (Хоффенхайм), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
1' Нико Шульц (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Гамбург разыграет мяч в центре поля.
0' Harm Osmers был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.