Бавария - Боруссия: обзор матча 14 апреля 2018

5:1
14.04.2018, суббота, 19:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90' Матч только что завершился.
90' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
87' Желтая карточкаЛоготип БаварияБернат Хуан (14, н) получил ж.к.
87' Этот фол стоит карточки! Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) получает желтую, Robert Kampka не был милостив.
87' Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Командой Бавария будет исполнен угловой.
86' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 11:1.
85' Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
82' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШтробль Тобиас (5) выходит на поле
82' ГОЛ! Джошуа Киммих делает навес в штрафную, а там Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 5:1!
81' Сейчас будет замена. Денис Закария уходит с поля, а Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) на него выходит.
81' Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
78' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
77' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
77' Так в футболе играть нельзя. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку.
77' Robert Kampka завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) это будет за нарушение в атаке.
75' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
74' Бавария показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
73' ЗаменаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13) выходит на поле
73' А вот и замена. Давид Алаба сейчас уйдет с поля. Юп Хайнкес дает последние наставления своему игроку, это Рафинья (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
71' На матче 75000 болельщиков.
70' ЗаменаЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) уходит с поля
Логотип БаварияЛевандовски Роберт (9) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип БаварияХуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
69' Тренер производит замену. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) выходит на поле, Сандро Вагнер его покидает.
69' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Kampka не думает дважды, чтобы наказать игрока.
68' ГолЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) - 4:1
67' ГОЛ! Давид Алаба (Бавария Мюнхен) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Янн Зоммер не имел шансов допрыгнуть. Счет 4:1.
65' ЗаменаЛоготип БоруссияДрмич Йосип (18, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГрифо Винченцо (32) выходит на поле
65' Дитер Хекинг решил сделать замену. Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Йонас Хофманн уходит с него.
65' Замена. Йосип Дрмич уходит с поля, а Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на замену вместо него.
63' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) неудачно подал угловой.
60' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
56' Штрафной. Подал Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
55' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) кладет соперника на спину. Robert Kampka свистит фол, он видел момент нарушения.
54' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
51' ГОЛ! Из пределов штрафной Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 3:1.
47' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
46' Тренер решил произвести перестановку. Томас Мюллер уйдет с поля, а Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип БаварияРодригес Хамес (11) выходит на поле
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Янн Зоммер отразил удар, направленный в угол ворот.
43' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
41' ГолЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, н)) - 2:1
41' После великолепного навеса Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) точно пробил головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент!
40' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39' Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' ГолЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, н)) - 1:1
37' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
34' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Янн Зоммер выбил мяч подальше.
31' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
29' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) возвращается на поле.
28' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
27' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
27' Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Бавария получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
25' Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
23' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля, и Боруссия М произведет вбрасывание.
21' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот.
21' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
21' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Бавария получит шанс забить.
19' Протаранил. Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Robert Kampka видел эпизод и свистнул. Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) спорит, но решение судьи не изменить.
17' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
16' Ух! Какой момент упустил сейчас Томас Мюллер (Бавария Мюнхен)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
15' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14' Robert Kampka прерывает игру. Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) совершил тактический фол.
11' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
9' ГолЛоготип БоруссияДрмич Йосип (18, н) (Логотип БоруссияХофманн Йонас (23, п)) - 0:1
9' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.
7' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
4' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в положение вне игры.
3' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
1' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия М разыграет мяч в центре поля.
0' Robert Kampka - судья нашего поединка.