Ганновер-96 - Вердер: обзор матча 6 апреля 2018

2:1
06.04.2018, пятница, 21:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5' Матч только что завершился.
90+3' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37) выходит на поле
90+3' Андре Брайтенрайтер решил усилить игру заменой. Феликс Клаус ушел с поля, а Ноа-Джэль Sarenren-Bazee (Ганновер-96) будет усилять игру.
90+2' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Караман Кенан (26) выходит на поле
90+2' Время для замены. Ihlas Bebou покидает поле. Кенан Караман (Ганновер-96) должен усилить игру.
90+1' Мда, это из серии "и моя бабушка бы забила". Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) из убойной позиции запустил мяч в небеса.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Желтая карточкаЛоготип ВердерЮнузович Златко (16) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Йоханес (24) выходит на поле
88' Вот и замена. Филипп Баргфреде покинет игру, а свеженький Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) заступит вместо него.
88' Главный судья Tobias Welz непреклонен и менять своего решения не будет. Златко Юнузович (Вердер Бремен) получил горчичник за пререкания.
86' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Елец Йосип (2, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27) выходит на поле
86' А вот и замена. Йосип Элез сейчас уйдет с поля. Андре Брайтенрайтер дает последние наставления своему игроку, это Пирмин Швеглер (Ганновер-96) окажется на поле.
83' Ihlas Bebou (Ганновер-96) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Jiri Pavlenka выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
82' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) уходит с поля
Логотип ВердерРашица Милот (11) выходит на поле
82' Замена. Milot Рашика (Вердер Бремен) выходит на поле. А Максимилиан Эггештайн покинет его.
79' Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
79' Томас Делэйни (Вердер Бремен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Вердер зарабатывает корнер.
76' Желтая карточкаЛоготип ВердерЛангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
76' Tobias Welz достает желтую карточку, Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) ее получил за грубую игру.
76' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Филипп Чаунер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
74' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой под перекладину переиграл вратаря. Отличный удар!
72' Ивер Фоссум (Ганновер-96) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
72' Помощник судьи указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
72' Ihlas Bebou (Ганновер-96) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
69' Феликс Клаус (Ганновер-96) исполнил неудачный навес с углового, и Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
69' Феликс Клаус (Ганновер-96) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ганновер исполнит.
65' Марко Фридль (Вердер Бремен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
63' Марко Фридль (Вердер Бремен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, н) получил ж.к.
61' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) получил горчичник после атаки на соперника. Tobias Welz был прав в своем решении.
60' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
57' Филипп Чаунер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Макс Крузе (Вердер Бремен) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
51' Томас Делэйни (Вердер Бремен) боролся с соперником за мяч. Томас Делэйни (Вердер Бремен) сфолил в атаке.
49' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Tobias Welz свистит, сигнализируя, что было нарушение.
46' ЗаменаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ВердерЮнузович Златко (16) выходит на поле
46' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Златко Юнузович (Вердер Бремен) выходит на поле, а Флориан Каинц уходит с него.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
42' ГолЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) - 2:0
42' ГОЛ! Феликс Клаус (Ганновер-96) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:0.
41' Марвин Бакалож (Ганновер-96) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
40' Tobias Welz дает свисток. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) опасно играет.
35' Феликс Клаус (Ганновер-96) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
34' Оборона отбила мяч подальше после углового. Феликс Клаус (Ганновер-96) подавал в штрафную.
33' Ihlas Bebou (Ганновер-96) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Ганновер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
33' Флориан Каинц (Вердер Бремен) сейчас делал навес с углового, но Филипп Чаунер уверенно сыграл на выходе.
33' Флориан Каинц (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
31' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Макс Крузе (Вердер Бремен) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
30' Опасная игра, это был Мартин Харник (Ганновер-96). Tobias Welz свистнул.
28' Томас Делэйни (Вердер Бремен) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
27' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) совершает грубый фол. Tobias Welz останавливает игру.
25' Макс Крузе (Вердер Бремен) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
20' Ihlas Bebou (Ганновер-96) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Tobias Welz не пропустил этот момент и свистнул.
17' Мартин Харник (Ганновер-96) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
15' Грубый отбор продемонстрировал Ивер Фоссум (Ганновер-96). Рефери назначил штрафной.
14' Томас Делэйни (Вердер Бремен) слишком сильно пасует. Мяч не получает Макс Крузе.
9' Ihlas Bebou (Ганновер-96) совершил фол в атаке, и Tobias Welz немедленно свистнул.
7' Ганновер контролирует темп игры.
5' Марко Фридль (Вердер Бремен) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Tobias Welz - судья нашего поединка.