Аугсбург - Бавария: обзор матча 7 апреля 2018

1:4
07.04.2018, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+1' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
89' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЯнкер Кристоф (16) выходит на поле
89' Мануэль Baum сделал перестановку. Даниэль Байер заменен, а не его место вступил Кристоф Янкер (Аусбург).
87' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:4.
87' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) сделал подачу с углового в штрафную.
83' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25) выходит на поле
83' Замена. Арьен Роббен будет заменен, а Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выйдет на поле.
82' ЗаменаЛоготип БаварияБернат Хуан (14, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
82' А вот и замена. Хуан Бернат сейчас уйдет с поля. Юп Хайнкес дает последние наставления своему игроку, это Франк Рибери (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14) выходит на поле
80' Замена. Михаэль Грегорич уходит, а выходит Ян Моравек (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Сейчас Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) сфолил, сыграл грубо. Маркус Шмидт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
74' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) слишком сильно подал с углового.
74' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Марвин Хитц отразил удар, направленный в нижний угол ворот. Угловой. Подавать будет Бавария.
73' Команда Бавария замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
69' Михаэль Грегорич (Аусбург) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
66' На матче 30660 болельщиков.
64' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Хамес Родригес уйдет с поля, а Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
62' ЗаменаЛоготип АугсбургКордова Серхио (21, н) уходит с поля
Логотип АугсбургРихтер Марко (23) выходит на поле
62' Замена. Sergio Cordova уйдет с поля. Его заменит Marco Richter (Аусбург).
62' Классную передачу отдал Хуан Бернат, Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:3!
58' Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Бавария будет подавать угловой.
55' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
55' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бавария получит право на угловой.
51' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жонатан Шмид (Аусбург) опасно подавал в штрафную.
51' Sergio Cordova (Аусбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
50' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде.
47' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маркус Шмидт свистнул фол.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) получил ж.к.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45' Даниэль Байер (Аусбург) получил желтую за нарушение правил.
44' Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правую "девятку". Марвин Хитц сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
43' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, з) получил ж.к.
43' Рани Хедира (Аусбург) повысил голос на судью, и Маркус Шмидт наказал его желтой карточкой.
42' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) получил мяч после передачи, которую сделал Корентен Толиссо, но не смог нанести точный удар. Выше ворот пролетел мяч.
42' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
41' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) нуждается в помощи врачей команды.
38' ГолЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) (Логотип БаварияБернат Хуан (14, п)) - 1:2
38' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
36' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
36' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Марвин Хитц в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
32' Гол! Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) после отличного паса легко переиграл голкипера ударом головой в нижний угол. Голевую передачу сделал Джошуа Киммих. 1:1.
30' Жонатан Шмид (Аусбург) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
29' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джером Боатенг (Бавария Мюнхен), но карточки на этот раз не получил. Аугсбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
26' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Марвин Хитц продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
23' Sergio Cordova (Аусбург) слишком грубо отнимал мяч, и Маркус Шмидт был вынужден прервать игру.
20' Желтая карточкаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) получил ж.к.
20' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
20' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Михаэль Грегорич (Аусбург) получает желтую карточку.
18' АвтоголЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) - 1:0 (А)
18' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
16' Филипп Макс (Аусбург) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
14' Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
12' Франсиско Каюби (Аусбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маркус Шмидт. Бавария исполнит штрафной удар.
12' Бавария показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
9' Жонатан Шмид (Аусбург) попал в офсайд, однако.
7' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
6' Хуан Бернат (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
5' Франсиско Каюби (Аусбург) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
2' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маркус Шмидт все видел и дал свисток. Бавария получает штрафной.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.