Айнтрахт - Хоффенхайм: обзор матча 8 апреля 2018

1:1
08.04.2018, воскресенье, 19:00
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Даниэль Зиберт поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Керем Демирбей (Хоффенхайм) сейчас делал навес с углового, но Лукас Градецки уверенно сыграл на выходе.
89' Хоффенхайм разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
89' На матче 50500 болельщиков.
88' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Оливер Бауманн был первый на мяче тут.
88' Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
83' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
83' Серж Гнабри постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Адам Салаи (Хоффенхайм) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
82' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) делает заброс в штрафную, но Лукас Градецки был расторопнее всех.
78' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) укладывает оппонента на газон, Даниэль Зиберт свистит фол.
76' Серж Гнабри (Хоффенхайм) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
73' Керем Демирбей (Хоффенхайм) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
72' Керем Демирбей (Хоффенхайм) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
72' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) фолил. Судья Даниэль Зиберт видел момент. Штрафной удар с фланга получает Хоффенхайм.
71' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
71' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) нарушил правила и заслужил предупреждение.
69' Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе после того, как Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового.
69' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) обработал идеальную передачу и пробил по воротам. Перекладина! Вот это шанс!
67' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРусс Марко (23, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФалетт Симон (3) выходит на поле
67' Время для замены. Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Марко Русс его покидает.
65' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
65' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) делает заброс в штрафную, но Оливер Бауманн был расторопнее всех.
64' Корнер, который подал Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
61' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБоатенг Кевин-Принс (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11) выходит на поле
61' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кевин-Принс Боатенг уходит, а Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
61' Марк Ут (Хоффенхайм) попал в офсайд.
57' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАмири Надим (18) выходит на поле
57' Замена в составе. Надием Амири (Хоффенхайм) появится в составе. А Андрей Крамарич покинет игру.
56' ГолЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) (Логотип ХоффенхаймУт Марк (19, н)) - 1:1
56' Серж Гнабри (Хоффенхайм) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
55' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАллер Себастьен (9) выходит на поле
55' Тренер решил произвести перестановку. Luka Jovic уйдет с поля, а Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
53' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДемирбай Керем (10) выходит на поле
53' Замена в составе. Керем Демирбей (Хоффенхайм) выходит на поле. Лукас Рупп был заменен.
52' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймУт Марк (19, н) получил ж.к.
52' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Марк Ут (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
49' ГолЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) (Логотип АйнтрахтВольф Мариус (27, п)) - 1:0
49' ГОЛ! Мариус Вольф отдает искусную голевую передачу, Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:0!
46' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и Даниэль Зиберт увидел это нарушение - свисток.
46' Игра возобновляется.
45+2' Даниэль Зиберт дал сигнал к концу первого тайма.
45' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
40' Угловой удар. Лукас Рупп (Хоффенхайм) будет навешивать.
40' Нико Шульц (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
39' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
37' Пушка страшная! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, правую штангу сотрясает мяч.
36' Угловой. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) попытается доставить мяч в штрафную.
34' Еще один верный момент! Серж Гнабри (Хоффенхайм) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
33' Лукас Рупп (Хоффенхайм), кажется, обработал мяч рукой.
30' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) как-то по-недоброму нарушает. Даниэль Зиберт свистит фол.
26' Рефери указывает на угловой флажок. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) собирается исполнить его.
26' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
25' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марк Ут (Хоффенхайм) попался в положение вне игры.
23' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
23' Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой. Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
20' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
20' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
17' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Удар по центру ворот, но Оливер Бауманн смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
17' Угловой. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнит.
17' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
14' Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэль Зиберт.
12' Лукас Градецки вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Марк Ут (Хоффенхайм).
11' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
10' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попал в офсайд.
9' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) обострял сейчас.
8' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
6' Помощник судьи поднимает флажок. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
6' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
4' Угловой будет подавать Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) - хороший шанс для его команды.
4' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0' Даниэль Зиберт - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.