Боруссия - Герта: обзор матча 7 апреля 2018

2:1
07.04.2018, суббота, 16:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+4' Игра закончена, Bibiana Steinhaus дал свисток к концу матча.
90+3' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) получил ж.к.
90+1' Дэви Зельке (Герта Берлин) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Герта зарабатывает угловой.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90+1' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан горчичником.
90+1' В результате углового, который исполнил Валентино Лазаро (Герта Берлин), ничего опасного не произошло.
90' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Герта получает шанс создать опасность у ворот. Валентино Лазаро (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
88' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛустенбергер Фабиан (28, п) получил ж.к.
88' Bibiana Steinhaus достает желтую карточку, Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86' Сейчас Янн Зоммер сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Ондрей Дуда (Герта Берлин)!
85' ЗаменаЛоготип ГертаМайер Арне (26, п) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19) выходит на поле
85' Вот и замена. Больше Arne Maier нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ведад Ибишевич (Герта Берлин).
83' Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
83' Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
83' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
82' Замена. Ондрей Дуда (Герта Берлин) вошел в игру, а Владимир Дарида был заменен.
81' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, п) уходит с поля
Логотип ГертаДуда Ондрей (10) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаЭссвайн Александр (7) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Патрик Херрманн уходит, а Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
81' Тренер производит замену. Александр Эссвайн (Герта Берлин) выходит на поле, Саломон Калу его покидает.
80' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
79' Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Шанс забить! Боруссия М пробьет пенальти.
78' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияАзар Торган (10) - 2:1 (П)
75' ГОЛ! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 1:1!
74' Желтая карточкаЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) получил ж.к.
74' Этот фол стоит карточки! Дэви Зельке (Герта Берлин) получает желтую, Bibiana Steinhaus не был милостив.
73' Дэви Зельке (Герта Берлин) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Янн Зоммер был начеку и не дал счету на табло измениться.
69' ЗаменаЛоготип БоруссияКюйсанс Микаэль (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДрмич Йосип (18) выходит на поле
69' Судья дает время провести замену. Микаэль Cuisance уходит с поля и Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на замену вместо него.
69' Шанс! Саломон Калу (Герта Берлин) пробил после паса Владимир Дарида и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги.
67' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
66' Дэви Зельке (Герта Берлин) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
65' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) сыграл не по правилам сейчас.
62' Помощник судьи поднял флажок. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, вот в чем дело.
59' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
55' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
54' Дэви Зельке (Герта Берлин) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
49' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
47' Саломон Калу (Герта Берлин) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Янн Зоммер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Дитер Хекинг решил, что Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) достоин шанса проявить себя, а Денис Закария был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первая половина матча закончилась. Bibiana Steinhaus просвистел.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
44' Arne Maier (Герта Берлин) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
40' ГолЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) - 0:1
40' Саломон Калу (Герта Берлин) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
38' Из пределов штрафной Саломон Калу (Герта Берлин) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
38' Герта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
38' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) обострял сейчас.
36' Владимир Дарида (Герта Берлин) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Янн Зоммер сделал фантастический сейв.
33' Саломон Калу (Герта Берлин) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
32' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) возвращается на поле.
31' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
30' Карим Рекик (Герта Берлин) совершает фол. Судя по свистку, который дал Bibiana Steinhaus.
28' Угловой. Владимир Дарида (Герта Берлин) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
28' Валентино Лазаро (Герта Берлин) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27' Боруссия М контролирует мяч и игру.
24' Дэви Зельке (Герта Берлин) фолил. Судья Bibiana Steinhaus видел момент.
21' Саломон Калу (Герта Берлин) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
19' Руне Ярштайн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
18' Дэви Зельке (Герта Берлин) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
15' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
14' Сейчас Боруссия М подаст угловой. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
12' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
12' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог удачно сделать передачу. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
11' Владимир Дарида (Герта Берлин) совершает грубый прием, и Bibiana Steinhaus показывает, что это был фол.
8' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
8' Саломон Калу (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Герта подаст его.
5' Bibiana Steinhaus не мог не среагировать на такую грубую игру, Валентино Лазаро (Герта Берлин) сыграл некрасиво.
2' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Рефери сегодняшнего матча - Bibiana Steinhaus.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?