Фрайбург - Вольфсбург: обзор матча 7 апреля 2018

0:2
07.04.2018, суббота, 16:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+7' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМалли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+7' А вот и замена. Юнус Малли сейчас уйдет с поля. Бруно Лаббадиа дает последние наставления своему игроку, это Ренато Штеффен (Вольфсбург) окажется на поле.
90+5' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБазур Рихедли (6) выходит на поле
90+5' Тренер делает замену. Josip Brekalo уходит, а выходит Ришедли Базур (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+4' Не реализованный пенальтиЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) - 0:2
90+4' Кен Кастельс отбил удар, который нанес с пенальти Нильс Петерсен (Фрайбург) Игрок бил в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
90+4' Нильс Петерсен (Фрайбург) попытается забить гол с пенальти.
90+3' Робин Кнохе (Вольфсбург) играет рукой в штрафной площади! Фрайбург пробьет пенальти.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
88' Юнус Малли (Вольфсбург) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
85' ЗаменаЛоготип ФрайбургСёюнджю Чаглар (4, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургШустер Юлиан (23) выходит на поле
85' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Caglar Soyuncu заменен, а не его место вступил Юлиан Шустер (Фрайбург).
84' Дивок Ориги сделал голевую передачу, а момент реализовал Даниэль Дидави (Вольфсбург) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:2!
83' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подавал в штрафную.
82' Паскаль Штенцель (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82' Игнасио Камачо (Вольфсбург) может продолжить игру.
81' ЗаменаЛоготип ФрайбургСьерро Венсан (22, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКапустка Бартош (32) выходит на поле
81' Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Vincent Sierro ушел с поля, а Бартог Капустка (Фрайбург) будет усилять игру.
80' Игра прервана. Игнасио Камачо (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
80' Саша Штегеманн свистит, заметив нарушение. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) был виноват, грубо боролся за мяч. Фрайбург получает угловой.
77' Посещаемость сегодняшнего матча - 24000 человек.
74' ЗаменаЛоготип ФрайбургКат Флориан (38, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКляйндист Тим (34) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДимата Нани (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОриги Дивок (14) выходит на поле
74' Бруно Лаббадиа произвел вынужденную замену из-за того, что Nany Landry Dimata получил повреждение. Дивок Ориги (Вольфсбург) вышел вместо него.
74' Кристиан Штрайх решил сделать замену. Тим Кляйндинст (Фрайбург) выходит на поле, а Флориан Кат уходит с него.
73' Игра прервана. Nany Landry Dimata (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
70' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
70' Паскаль Штенцель (Фрайбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Фрайбург получает право на угловой.
68' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, з) получил ж.к.
68' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, William (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
67' Хорошо пробил по воротам Юнус Малли (Вольфсбург) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
65' Игнасио Камачо (Вольфсбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
63' Игнасио Камачо (Вольфсбург) нуждается в помощи врачей команды.
63' Vincent Sierro (Фрайбург) фолил. Судья Саша Штегеманн видел момент. Штрафной получает Вольфсбург.
61' Даниэль Дидави (Вольфсбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
59' Даниэль Дидави (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56' Vincent Sierro (Фрайбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
55' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Саша Штегеманн свистит, сигнализируя, что было нарушение. Фрайбург исполнит сейчас штрафной.
52' Ненужный фол совершает Игнасио Камачо (Вольфсбург). Саша Штегеманн дает свисток. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
50' Игнасио Камачо (Вольфсбург) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
50' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) готовится подать угловой удар.
49' Вольфсбург держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
48' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Паскаль Штенцель (Фрайбург) подал с углового.
48' Фрайбург позиционно атакует, но теряет мяч. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' Саша Штегеманн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил неудачный навес с углового, и Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
41' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Фрайбург получает право на угловой.
38' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
37' Фрайбург хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрайбург исполнит.
35' Грубый отбор продемонстрировал Nany Landry Dimata (Вольфсбург). Рефери назначил штрафной. Фрайбург исполнит штрафной удар.
32' Фрайбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
29' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Саша Штегеманн остановил игру. Вольфсбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
26' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) возвращается на поле.
24' Игра прервана. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
22' Даниэль Дидави (Вольфсбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Саша Штегеманн. Фрайбург будет исполнять штрафной удар.
21' Мануэль Gulde (Фрайбург) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
20' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сейчас подаст с углового.
20' Vincent Sierro (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Фрайбург получает право на угловой удар.
18' Делает навес с углового Паскаль Штенцель (Фрайбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
17' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Фрайбург получает право на угловой.
14' Паскаль Штенцель (Фрайбург) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
13' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч покидает поле. Фрайбург получает право на угловой.
12' Паскаль Штенцель (Фрайбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
11' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Сейчас Фрайбург подаст угловой.
9' Josip Brekalo (Вольфсбург) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля, и Фрайбург произведет вбрасывание.
6' Josip Brekalo (Вольфсбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
5' Юнус Малли (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
5' Josip Brekalo (Вольфсбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
4' Пол Верхаг (Вольфсбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
3' Caglar Soyuncu (Фрайбург) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вольфсбург получает право на штрафной удар.
2' ГолЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) - 0:1
2' Даниэль Дидави (Вольфсбург) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Александр Шволов никак не мог спасти. 0:1.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Фрайбург начинает игру с центра поля.
0' Саша Штегеманн будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.