Штутгарт - Гамбург: обзор матча 31 марта 2018

1:1
31.03.2018, суббота, 16:30
90+3' Матч только что завершился.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ШтутгартАого Деннис (3, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартМангала Орель (23) выходит на поле
89' Деннис Аого уходит с поля, а Орел Мангаля (Штутгарт) появляется на его месте.
89' Арон Хунт (Гамбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
88' Арон Хунт (Гамбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи принимает правильное решение, и Гамбург получает право на угловой.
88' Арон Хунт (Гамбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
88' Филип Костич (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Гамбург получит шанс забить с углового.
87' Арон Хунт (Гамбург) разыгрывает угловой.
86' Филип Костич (Гамбург) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
85' На матче 60449 болельщиков.
82' Феликс Брых не мог не среагировать на такую грубую игру, Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) сыграл некрасиво.
81' Мело Дуглас (Гамбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
77' ЗаменаЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартЛарсен Якоб (34) выходит на поле
77' Замена. Эрик Томми уйдет с поля. Его заменит Якоб Бруун Ларсен (Штутгарт).
77' Кристиан Гентнер (Штутгарт) уронил соперника. Если Феликс Брых еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
75' Льюис Холтби (Гамбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
74' Андре Хан (Гамбург) попал в офсайд, однако.
73' ЗаменаЛоготип ГамбургШтейнманн Матти (29, п) уходит с поля
Логотип ГамбургХан Андре (11) выходит на поле
73' Время для замены. Матти Штайнманн заменен. Андре Хан (Гамбург) освежит игру.
67' Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Рон-Роберт Цилер легко отвел угрозу от ворот.
66' Даниэль Гинчек (Штутгарт) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
63' Делает навес с углового Арон Хунт (Гамбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
63' Готоку Сакаи (Гамбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Угловой. Гамбург получит шанс забить.
59' ЗаменаЛоготип ГамбургГуаида Мохамед (31, п) уходит с поля
Логотип ГамбургИто Татсуя (43) выходит на поле
59' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мохамед Гуяда (Гамбург) уходит, а Tatsuya Ито войдет в игру.
57' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЮнг Гидеон (28, з) получил ж.к.
57' Феликс Брых показывает желтую карточку, это Гидеон Юнг (Гамбург) наказан за свой грубый фол.
55' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАого Деннис (3, п) получил ж.к.
55' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Деннис Аого (Штутгарт).
51' Chadrac Akolo (Штутгарт) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
46' ЗаменаЛоготип ГамбургАмбросиус Штефан (46, з) уходит с поля
Логотип ГамбургВан Дронгелен Рик (4) выходит на поле
46' Замена, Stephan Kofi Ambrosius (Гамбург) уходит. Rick Van Drongelen выходит на второй тайм.
46' Замена в перерыве. Chadrac Akolo вышел на поле, а Marcin Камински (Штутгарт) на него не вышел.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ЗаменаЛоготип ШтутгартКамински Марцин (35, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартАколо Чадрак (19) выходит на поле
44' ГолЛоготип ШтутгартГинчек Даниэль (33, н) - 1:1
44' ГОЛ! Даниэль Гинчек (Штутгарт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:1.
44' Получив хороший пас от одноклубника, Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
42' Stephan Kofi Ambrosius (Гамбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
39' Юлиан Pollersbeck замечательно сыграл на выходе после того, как Эрик Томми (Штутгарт) исполнил навес с корнера.
39' Эрик Томми (Штутгарт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Штутгарт получает право на угловой.
35' Опасная игра, это был Деннис Аого (Штутгарт). Феликс Брых свистнул.
31' Даниэль Гинчек (Штутгарт) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Юлиан Pollersbeck сохранил свои ворота в неприкосновенности.
27' Угловой будет подавать Эрик Томми (Штутгарт) - хороший шанс для его команды.
23' Деннис Аого (Штутгарт) грубо сыграл, и Феликс Брых свистнул фол.
21' Марио Гомес (Штутгарт) попал в офсайд.
19' Помощник судьи поднимает флажок. Филип Костич (Гамбург) попал в офсайд.
18' ГолЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) - 0:1
18' ГОЛ! 0:1! Льюис Холтби (Гамбург) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
18' Успешно сейчас Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Рон-Роберт Цилер эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
14' Протаранил. Даниэль Гинчек (Штутгарт) нарушил правила в атаке. Феликс Брых видел эпизод и свистнул. Даниэль Гинчек (Штутгарт) спорит, но решение судьи не изменить.
10' Арон Хунт (Гамбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
10' Готоку Сакаи (Гамбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
5' Судья Феликс Брых видит подножку, которую сделал Матти Штайнманн (Гамбург), и дает свисток.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Гамбург начинает игру с центра.
0' Феликс Брых - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?