Ганновер-96 - РБ Лейпциг: обзор матча 31 марта 2018

2:3
31.03.2018, суббота, 16:30
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Филипп Чаунер показал класс.
89' Марвин Бакалож (Ганновер-96) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
87' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
87' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) вымотал все нервы судье, и Гуидо Винкманн берется наказать игрока.
86' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7) получил ж.к.
86' Решение судьи очевидно. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) удостоен желтой карточки.
85' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5) получил ж.к.
85' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гуидо Винкманн наказал заслуженно, Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
84' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Сане Салиф (20, з) получил ж.к.
84' Салиф Сане (Ганновер-96) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гуидо Винкманн не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82' Гол, который забил был отменен после того, как судья посмотрел видео!
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5) выходит на поле
81' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
81' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81' Замена в составе. Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) выходит на поле. Эмиль Форсберг был заменен.
79' Неплохая возможность забить! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
79' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
77' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
75' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75' Марвин Бакалож (Ганновер-96) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
74' Naby Кейта (РБ Лейпциг) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
72' После навеса с углового Салиф Сане (Ганновер-96) показывает свой инстинкт убийцы и головой вколачивает мяч в сетку. Мяч отскакивает от штанги в ворота. Счет 1:2!
72' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
71' ГолЛоготип Ганновер-96Сане Салиф (20, з) (Логотип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п)) - 1:2
70' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) получил ж.к.
70' Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
69' Замена. Жан-Кевин Огустин покидает поле, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), свеженький, выходит.
67' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) получил ж.к.
67' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Оливер Зорг (Ганновер-96).
66' Отличный пас, и Марвин Бакалож (Ганновер-96) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
63' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Жонатас (9, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24) выходит на поле
63' А вот и замена. Жонатас сейчас уйдет с поля. Андре Брайтенрайтер дает последние наставления своему игроку, это Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) окажется на поле.
62' Хорошая возможность забить! Жонатас (Ганновер-96) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
62' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
61' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ганновер исполнит угловой.
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7) выходит на поле
60' Тренер производит замену. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) выходит на поле, Брума его покидает.
60' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забрался в офсайд. Судья заметил это.
57' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) грубо сыграл. Гуидо Винкманн заметил это и засвистел.
56' Салиф Сане (Ганновер-96) слишком грубо отнимал мяч, и Гуидо Винкманн был вынужден прервать игру.
56' Брума (РБ Лейпциг) свалил соперника в подкате.
55' Оливер Зорг (Ганновер-96) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Гуидо Винкманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
54' Это гол! Отличный навес и Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый угол ворот.
53' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) (Логотип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п)) - 0:2
52' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает штрафной.
52' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. РБ Лейпциг получает право на угловой.
51' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) получил ж.к.
51' Диего Демме (РБ Лейпциг) видит перед собой горчичник.
51' Диего Демме (РБ Лейпциг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Гуидо Винкманн свистнул нарушение.
50' Еще один верный момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
49' Bernardo (РБ Лейпциг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гуидо Винкманн.
49' Офсайд. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
47' Марвин Бакалож (Ганновер-96) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гуидо Винкманн видел момент подката и свистнул.
46' Андре Брайтенрайтер сделал замену в перерыве матча, Юлиан Корб заменен, а Ihlas Bebou (Ганновер-96) вышел вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Гуидо Винкманн просвистел.
45+2' Bernardo (РБ Лейпциг), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
45+1' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаст с уголового.
45+1' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
45' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бебу Ихлас (13) выходит на поле
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Хорошо пробил по воротам Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
44' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
44' Bernardo (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, РБ Лейпциг подаст его.
40' Bernardo (РБ Лейпциг) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
39' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
38' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
38' Гуидо Винкманн дает свисток. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
37' Феликс Клаус (Ганновер-96) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
34' Жонатас сделал отличный навес, а там Юлиан Корб (Ганновер-96) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч пересек боковую линию. Ганновер произведет вбрасывание.
31' Гуидо Винкманн свистит, это Пирмин Швеглер (Ганновер-96) нарушал правила.
30' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
28' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Гуидо Винкманн все видит и свистит фол.
24' РБ Лейпциг контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
23' Жонатас (Ганновер-96) кладет соперника на спину. Гуидо Винкманн свистит фол, он видел момент нарушения.
21' Оливер Зорг (Ганновер-96) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
18' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Антон Вальдемар (31, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Елец Йосип (2) выходит на поле
18' Вот и замена. Вальдемар Антон покинет игру, а свеженький Йосип Элез (Ганновер-96) заступит вместо него.
16' ГолЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) (Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н)) - 0:1
16' Это гол! Тимо Вернер своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
14' Протаранил. Салиф Сане (Ганновер-96) нарушил правила в атаке. Гуидо Винкманн видел эпизод и свистнул. Салиф Сане (Ганновер-96) спорит, но решение судьи не изменить.
13' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
12' Момент на заглядение! Феликс Клаус (Ганновер-96) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Петер Гуляси все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Ганновер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8' Упущенный шанс! Bernardo (РБ Лейпциг) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
7' Феликс Клаус (Ганновер-96) укладывает оппонента на газон, Гуидо Винкманн свистит фол.
7' Игра прервана. Марвин Бакалож (Ганновер-96) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
5' Был на одиннадцатиметровой точке Брума (РБ Лейпциг), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
4' Кажется, Марвин Бакалож (Ганновер-96) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гуидо Винкманн не будет терпеть такое поведение на поле.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ганновер начинает игру с центра.
0' Гуидо Винкманн - арбитр встречи.