Майнц - Боруссия: обзор матча 1 апреля 2018

0:0
01.04.2018, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
90+4' Мануэль Grafe прерывает игру. Кто-то из команды Майнц выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной пробьет Боруссия М.
90+2' ЗаменаЛоготип МайнцБерггрен Эмиль (11, н) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20) выходит на поле
90+2' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
90+2' Время для замены. Emil Berggreen заменен. Энтони Уджа (Майнц-05) освежит игру.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
90+1' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) показывает отличный дриблинг и проходит сквозь защиту, как нож сквозь теплое масло, и бьет по воротам, но Рене Адлер отразил его удар.
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Боруссия М получает право на угловой.
90' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
86' ЗаменаЛоготип БоруссияКюйсанс Микаэль (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Микаэль Cuisance уйдет с поля, а Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип МайнцСердар Суат (23, п) уходит с поля
Логотип МайнцХольтманн Геррит (38) выходит на поле
84' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) может продолжить игру.
84' Игра прервана. Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает медицинскую помощь на поле.
84' Время для замены. Gerrit Holtmann (Майнц-05) вошел в игру, а Суат Сердар покинул поле.
83' Робин Куайсон (Майнц-05) слишком агрессивно играет, и судья матча Мануэль Grafe свистит фол.
79' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип МайнцКвайсон Робин (7) выходит на поле
76' Левин Озтунали уходит с поля, а Робин Куайсон (Майнц-05) появляется на его месте.
76' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
75' Угловой. Подавать будет Боруссия М.
75' Хорошая возможность забить! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
73' Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
72' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в штрафную, но Рене Адлер вышел и перехватил мяч. Боруссия М зарабатывает корнер.
71' ЗаменаЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) уходит с поля
Логотип БоруссияМайер Флориан (42) выходит на поле
71' Дитер Хекинг вынужден заменить одного из игроков, это Нико Эльведи получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Флориан Майер (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
69' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Боруссия М произведет вбрасывание.
69' Левин Озтунали (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
67' Янн Зоммер делает отличный сейв после опаснейшего удара, который нанес Александр Хак (Майнц-05). Игрок наносил удар головой после хорошего навеса. Мяч летел под перекладину, но голкипер дотянулся и перевел мяч в каркас ворот.
66' Угловой! Даниэль Бросински (Майнц-05) готов разыграть его.
64' Штефан Белль (Майнц-05) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Боруссия М зарабатывает право на опасный штрафной.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, н) уходит с поля
Логотип БоруссияДрмич Йосип (18) выходит на поле
63' Штефан Белль (Майнц-05) уронил соперника. Если Мануэль Grafe еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
63' Раффаэл постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
58' Назначен угловой удар. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к флажку, чтобы исполнить.
58' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
58' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) не смог отличиться со штрафного. До ворот было прилично, но он смог хорошо пробить. Только вот вратарь стоял на последнем рубеже и был начеку.
57' Судья Мануэль Grafe видит подножку, которую сделал Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), и дает свисток. Майнц получает право на штрафной с опасной точки.
55' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
53' Левин Озтунали (Майнц-05) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
52' Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
51' Кто-то из команды Боруссия М грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
49' Майнц получает право на угловой удар.
49' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
47' Сейчас Майнц подаст угловой.
47' Суат Сердар (Майнц-05) пробил прямо в защитника. Командой Майнц будет исполнен угловой.
47' Боруссия М контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Перерыв.
45' Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
42' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
39' Прострел и Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Корнер, который подал Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
34' Пабло Де Бласис (Майнц-05) сыграл рукой в штрафной.
32' Хорошая возможность забить! Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
31' Суат Сердар (Майнц-05) кладет соперника на спину. Мануэль Grafe свистит фол, он видел момент нарушения.
29' Дэнни Латца (Майнц-05) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
25' Фол в нападении совершил Суат Сердар (Майнц-05), судья, Мануэль Grafe, заметил и зафиксировал нарушение.
24' Emil Berggreen (Майнц-05) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
21' Майнц хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
20' Боруссия М контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
19' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл. Мануэль Grafe заметил это и засвистел.
17' Штефан Белль (Майнц-05) наносит удар издали первым касанием в верхний угол ворот, но голкипер спасает.
17' Даниэль Бросински (Майнц-05) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
15' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Боруссия М.
12' Кажется, Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мануэль Grafe не будет терпеть такое поведение на поле.
10' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
7' Боруссия М показывает отличную командную игру в пас.
5' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
4' Emil Berggreen (Майнц-05) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком сильно пасует. Мяч не получает Торган Азар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Майнц начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.