Байер - Аугсбург: обзор матча 31 марта 2018

0:0
31.03.2018, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
90+2' Корнер, который подал Леон Бэйли (Байер Леверкузен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
85' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит.
82' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Марвин Хитц.
80' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
77' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургРихтер Марко (23) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БайерРецос Панайотис (3, з) уходит с поля
Логотип БайерХенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
77' А вот и замена. Ян Моравек сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Marco Richter (Аусбург) окажется на поле.
77' Замена. Покинет игру Panagiotis Retsos, а Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
77' Замена. Юлиан Баумгартлингер покидает поле, Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен), свеженький, выходит.
71' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип АугсбургЯнкер Кристоф (16) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Михаэль Грегорич уходит, а Кристоф Янкер (Аусбург) войдет в игру.
69' ЗаменаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип БайерХаверц Кай (29) выходит на поле
69' Доминик Кор сейчас покинет игру. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) заменит его.
64' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
59' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
54' Франсиско Каюби (Аусбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Бернд Лено сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
53' Sergio Cordova (Аусбург) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Бернд Лено, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот.
50' Мартин Хинтереггер (Аусбург) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
49' Жонатан Шмид (Аусбург) неудачно подал угловой.
48' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) получил ж.к.
48' Филипп Макс (Аусбург) получил желтую карточку.
47' Михаэль Грегорич (Аусбург) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
46' Фрэнк Willenborg дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' Великолепеную игру показывает Леон Бэйли (Байер Леверкузен). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
40' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) получил ж.к.
40' Ян Моравек (Аусбург) предупрежден судьей.
39' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
39' Была сделана замена в матче. Даниэль Байер ушел с поля, а его заменил Sergio Cordova (Аусбург).
38' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в нижний правый угол ворот. Сложный удар, но Марвин Хитц отбил мяч.
37' Свен Бендер (Байер Леверкузен) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
37' Угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнит.
36' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31' Арангуис (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
29' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
28' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
23' Доминик Кор (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
22' Байер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
20' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
17' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15' Арангуис (Байер Леверкузен) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
15' Хороший пас идет, но Михаэль Грегорич (Аусбург) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
14' 68:32 - вот такая статистика удержания мяча.
10' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч пересек боковую линию. Байер вбросит мяч из аута.
8' Фрэнк Willenborg прерывает игру. Арангуис (Байер Леверкузен) совершил тактический фол.
4' Игроки команды Байер хорошо контролируют мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Фрэнк Willenborg - арбитр встречи.