Шальке-04 - Фрайбург: обзор матча 31 марта 2018

2:0
31.03.2018, суббота, 16:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89' Седрик Тойхерт (Шальке-04) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
84' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, з) получил ж.к.
84' Бенджамин Стамбули (Шальке-04) получает желтую карточку. Не прав он был.
83' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Тойхерт Седрик (23) выходит на поле
83' Сейчас будет замена. Бреел Эмболо уходит с поля, а Седрик Тойхерт (Шальке-04) на него выходит.
83' Леон Горетцка (Шальке-04) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
79' ЗаменаЛоготип ФрайбургКат Флориан (38, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКляйндист Тим (34) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКюблер Лукас (17) выходит на поле
79' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
79' Тим Кляйндинст (Фрайбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Флориан Кат заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Паскаль Штенцель заменен, а не его место вступил Лукас Кублер (Фрайбург).
78' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнял с углового, но Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
78' Caglar Soyuncu (Фрайбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фрайбург получает право на угловой.
77' Бреел Эмболо (Шальке-04) забил гол, который отменили из-за офсайда!
74' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
70' Налдо (Шальке-04) упустил шанс забить после штрафного. Он нанес хороший удар после навеса. Но он не слишком точно послал мяч и тот оказался в руках у кипера.
69' Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
68' Бреел Эмболо (Шальке-04) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Александр Шволов показал класс. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
65' Вторая желтаяЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) получил вторую ж.к.
65' Было ли это так необходимо? Нильс Петерсен (Фрайбург) получил вторую желтую карточку. Просто так, на ровном месте, за препирания с судьей. Тобиас Штилер не сомневался ни секунды, принимая решение удалить игрока.
64' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) получил ж.к.
64' Нильс Петерсен (Фрайбург) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
63' Даниэль Калиджури (Шальке-04) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
63' Даниэль Калиджури (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
62' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) - 1:0 (П)
62' Мануэль Gulde (Фрайбург) слишком грубо отнимал мяч, и Тобиас Штилер был вынужден прервать игру. Шальке получил отличную возможность забить - пенальти.
61' Vincent Sierro (Фрайбург) получил мяч на углу штрафной, заметил, что вратарь чуть вышел из ворот, и попытался перебросить его. Мяч попал в штангу.
60' Амине Харит (Шальке-04) упускает шанс, не попадая в створ ударом из вратарской.
54' ЗаменаЛоготип Шальке-04Очипка Бастиан (24, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
54' Замена. Бастиан Очипка будет заменен, а Алессандро Шопф (Шальке-04) выйдет на поле.
54' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франко Ди Санто уходит, а Амине Харит (Шальке-04) войдет в игру.
53' Франко Ди Санто (Шальке-04) наказан за задержку. Тобиас Штилер назначил штрафной.
46' Бреел Эмболо (Шальке-04) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Даниэль Калиджури (Шальке-04) забрался в офсайд. Судья заметил это.
37' Даниэль Калиджури (Шальке-04) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
28' Флориан Кат (Фрайбург) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
23' Какой шанс! Бастиан Очипка закинул мяч в штрафную, а там Налдо (Шальке-04) пробил головой, но не попал в створ ворот. Мяч прошел чуть левее.
16' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
15' Набиль Бенталеб (Шальке-04) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Шальке получает право на угловой удар.
14' Сейчас Александр Шволов сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Бастиан Очипка (Шальке-04)!
13' Франко Ди Санто (Шальке-04) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
12' Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Александр Шволов заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
7' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Александр Шволов все четко видел и прервал мяч, который посылал Налдо (Шальке-04).
2' Janik Хаберер (Фрайбург) делает хороший навес в штрафную, но Ральф Фарманн был первый на мяче тут.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Тобиас Штилер.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!