Герта - Вольфсбург: обзор матча 31 марта 2018

0:0
31.03.2018, суббота, 21:30
90+4' Матч только что завершился.
90+2' Мэттью Леки (Герта Берлин)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
90+1' Вторая желтаяЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил вторую ж.к.
90+1' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, ее получает Жосуа Гилавоги (Вольфсбург). И, так как это для него вторая, Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) покидает поле.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Сейчас Ренато Штеффен (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Дениз Айтекин остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
88' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург).
87' Никлас Штарк (Герта Берлин) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый нижний угол ворот, но Кен Кастельс смог отбить мяч в изумительном прыжке.
84' Желтая карточкаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10) получил ж.к.
84' Ондрей Дуда (Герта Берлин) наказан горчичником.
83' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаШибер Юлиан (16) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДимата Нани (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОриги Дивок (14) выходит на поле
83' А вот и замена. Саломон Калу сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Юлиан Шибер (Герта Берлин) окажется на поле.
83' Замена. Дивок Ориги (Вольфсбург) выйдет свежим на поле, а Nany Landry Dimata отправится отдыхать.
81' Пол Верхаг (Вольфсбург) только что получил желтую карточку.
81' Опасный удар головой наносил Саломон Калу (Герта Берлин) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
81' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) собирается навесить.
80' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) получил ж.к.
79' Дэви Зельке (Герта Берлин) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Кен Кастельс вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
78' Никлас Штарк (Герта Берлин) хватает соперника за майку, и Дениз Айтекин не оставляет это дело незамеченным - свисток.
76' Выше ворот с края штрафной Даниэль Дидави (Вольфсбург) пробил по отскочившему к нему мячу.
74' Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73' Подача углового. William (Вольфсбург) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
73' Угловой! Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) готов разыграть его.
73' Джеффри Брума (Вольфсбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
70' ЗаменаЛоготип ГертаМайер Арне (26, п) уходит с поля
Логотип ГертаДуда Ондрей (10) выходит на поле
70' Так... Arne Maier уходит с поля, а Ондрей Дуда (Герта Берлин) его заменил.
68' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
68' Бруно Лаббадиа сделал перестановку. Josip Brekalo заменен, а не его место вступил Ренато Штеффен (Вольфсбург).
67' William (Вольфсбург) сделал слишком сильную подачу.
63' Кен Кастельс вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
62' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27) выходит на поле
62' Время для замены. Ведад Ибишевич заменен. Дэви Зельке (Герта Берлин) освежит игру.
62' Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60' Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57' Мэттью Леки (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит.
55' Вольфсбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
52' Josip Brekalo (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
51' Выше ворот с края штрафной Даниэль Дидави (Вольфсбург) пробил по отскочившему к нему мячу.
49' William (Вольфсбург) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
48' Угловой, подавал Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин), но неудачно - слишком сильно.
48' Саломон Калу (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
47' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
46' Замена в перерыве была сделана. Victor Osimhen (Вольфсбург) не выйдет на второй тайм, его заменит Даниэль Дидави.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' ЗаменаЛоготип ВольфсбургОсимхен Виктор (18, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДидави Даниэль (11) выходит на поле
45' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) сделал слишком сильную подачу.
42' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40' Пас сделал Владимир Дарида (Герта Берлин), но Кен Кастельс перехватил мяч.
39' Josip Brekalo (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
37' Саломон Калу (Герта Берлин) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
35' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:0.
33' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пробил, но попал в защитника.
30' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
30' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Игнасио Камачо (Вольфсбург). Но защитники выбили мяч.
28' Дениз Айтекин свистит, показывая, что Саломон Калу (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25' Мэттью Леки (Герта Берлин) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
22' Саломон Калу (Герта Берлин) делает хороший навес в штрафную, но Кен Кастельс был первый на мяче тут.
19' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
19' Так в футболе играть нельзя. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получает желтую карточку.
19' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
18' William (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
18' Дениз Айтекин свистит, это Мэттью Леки (Герта Берлин) нарушал правила.
17' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
16' Руне Ярштайн может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде William сделал навес в центр штрафной, где Nany Landry Dimata (Вольфсбург) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от правой штанги прошел.
14' Саломон Калу (Герта Берлин) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
13' Митчелл Вайзер (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
12' Пол Верхаг (Вольфсбург) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
10' Замечательное командное движение от игроков команды Вольфсбург. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
6' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Голкипер был бы не в силах спасти.
6' Угловой удар. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) будет навешивать.
5' Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс. Митчелл Вайзер (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
3' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
2' Саломон Калу (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0' Дениз Айтекин будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!