Вольфсбург - Шальке-04: обзор матча 17 марта 2018

0:1
17.03.2018, суббота, 20:30
Вольфсбург, Фольксваген
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Джеффри Брума (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+2' Nany Landry Dimata (Вольфсбург) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
90+1' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
90+1' Бреел Эмболо (Шальке-04) попал в офсайд, однако.
90+1' Замена. Покинет игру Пол Верхаг, а Ренато Штеффен (Вольфсбург) выйдет на поле.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОриги Дивок (14) выходит на поле
89' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
89' Даниэль Дидави (Вольфсбург) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
89' Сейчас будет замена. Josip Brekalo уходит с поля, а Дивок Ориги (Вольфсбург) на него выходит.
86' АвтоголЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) - 0:1 (А)
86' Какая неудача! Робин Кнохе (Вольфсбург) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 0:1.
84' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Инсуа Пабло (3) получил ж.к.
84' Пабло Инсуа (Шальке-04) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
83' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Вольфсбург демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ди Санто Франко (9) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБазур Рихедли (6, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургОсимхен Виктор (18) выходит на поле
80' А вот и замена. Гуидо Бургшталлер сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Франко Ди Санто (Шальке-04) окажется на поле.
80' Замена. Ришедли Базур уходит с поля, а Victor Osimhen (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
79' Бреел Эмболо (Шальке-04) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
78' Benjamin Cortus свистит фол. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Шальке получает штрафной.
76' Не реализованный пенальтиЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) - 0:0
76' Пол Верхаг (Вольфсбург) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Ральф Фарманн смог отбить мяч.
76' Пенальти! Пол Верхаг (Вольфсбург) собирается его исполнить.
75' Матия Настасич (Шальке-04) свалил соперника в подкате. Сейчас мы увидим пенальти! Вольфсбург получает шанс.
75' William (Вольфсбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Вольфсбург будет подавать угловой.
74' Посещаемость сегодняшнего матча - 27502 человек.
74' Судья Benjamin Cortus видит подножку, которую сделал Налдо (Шальке-04), и дает свисток.
73' Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Даниэль Дидави (Вольфсбург) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
70' Josip Brekalo (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
70' Пол Верхаг (Вольфсбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
68' Бреел Эмболо (Шальке-04) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
66' William (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Пабло Инсуа (Шальке-04) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Кен Кастельс был на высоте и отбил мяч. Шальке получит право на угловой.
64' ЗаменаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Инсуа Пабло (3) выходит на поле
64' Бенджамин Стамбули уходит с поля, а Пабло Инсуа (Шальке-04) появляется на его месте.
64' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
62' Налдо (Шальке-04) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Benjamin Cortus не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной получает Вольфсбург.
61' Даниэль Дидави (Вольфсбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
60' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Эмболо Брель (36) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амине Харит уходит, а Бреел Эмболо (Шальке-04) войдет в игру.
54' Амине Харит (Шальке-04) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
51' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Кен Кастельс все четко видел и прервал мяч, который посылал Амине Харит (Шальке-04).
49' Даниэль Калиджури (Шальке-04) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
48' Даниэль Дидави (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Амине Харит (Шальке-04) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Шальке введет мяч в игру из-за боковой линии.
42' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
42' Матия Настасич (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Кен Кастельс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Шальке зарабатывает корнер.
40' Даниэль Дидави (Вольфсбург) с края штрафной зарядил в молоко.
38' Команда Шальке, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
35' Макс Майер (Шальке-04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Benjamin Cortus видел момент подката и свистнул.
33' Ришедли Базур (Вольфсбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Benjamin Cortus. Шальке получает шанс. Это штрафной удар.
32' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
32' Вольфсбург неудачно исполняет этот штрафной. Ральф Фарманн (Шальке-04) удачно прерывает подачу на выходе из ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вольфсбург исполнит.
25' Даниэль Дидави (Вольфсбург) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
25' Josip Brekalo (Вольфсбург) готовится подать угловой удар.
24' Даниэль Дидави (Вольфсбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.
23' Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
20' Ришедли Базур (Вольфсбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Benjamin Cortus решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Шальке исполнит штрафной удар.
20' Josip Brekalo (Вольфсбург) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
18' Леон Горетцка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
12' Benjamin Cortus дает свисток. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) уронил соперника на пол. Шальке получает угловой.
10' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
8' Команда Вольфсбург замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
5' Амине Харит (Шальке-04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
3' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0' Benjamin Cortus будет судить эту встречу.