Гамбург - Герта: обзор матча 17 марта 2018

1:2
17.03.2018, суббота, 17:30
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Мело Дуглас (Гамбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
90+3' Владимир Дарида (Герта Берлин) роняет игрока соперника, и Robert Kampka дает свисток. Гамбург получает штрафной удар у линии поля.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип ГертаМайер Арне (26, п) уходит с поля
Логотип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Arne Maier уходит, а Пер Шелбред (Герта Берлин) войдет в игру.
87' Игра прервана из-за офсайда. Саломон Калу (Герта Берлин) снова вне игры.
86' На матче 62195 болельщиков.
85' Готоку Сакаи (Гамбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Руне Ярштайн выбил мяч подальше.
82' Арон Хунт (Гамбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
81' Арон Хунт (Гамбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Гамбург зарабатывает корнер.
81' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
80' Bakery Jatta (Гамбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
78' ЗаменаЛоготип ГамбургАрп Янн-Фите (40, н) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
78' Замена. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выйдет свежим на поле, а Jann-Fiete Arp отправится отдыхать.
78' Юлиан Pollersbeck (Гамбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
73' Помощник судьи поднял флажок. Дэви Зельке (Герта Берлин) попал в офсайд, вот в чем дело.
71' ЗаменаЛоготип ГамбургИто Татсуя (43, п) уходит с поля
Логотип ГамбургДжатта Бакери (18) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27) выходит на поле
71' Christian Titz решил усилить игру заменой. Tatsuya Ито ушел с поля, а Bakery Jatta (Гамбург) будет усилять игру.
71' Замена. Дэви Зельке (Герта Берлин) выходит на поле. А Ведад Ибишевич покинет его.
70' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) неудачно исполнил угловой.
70' Юлиан Pollersbeck получает порцию аплодисментов с трибун. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69' Валентино Лазаро (Герта Берлин) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
68' Желтая карточкаЛоготип ГертаПлаттенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
68' Robert Kampka достает желтую карточку, Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
65' ЗаменаЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВуд Бобби (7) выходит на поле
65' А вот и замена. Льюис Холтби сейчас уйдет с поля. Christian Titz дает последние наставления своему игроку, это Бобби Вуд (Гамбург) окажется на поле.
63' ГолЛоготип ГертаКалу Саломон (8) (Логотип ГертаМайер Арне (26, п)) - 1:2
63' Саломон Калу (Герта Берлин) откликается на передачу и наносит удар под перекладину. Голкипер был бессилен здесь.
60' ЗаменаЛоготип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17, п) уходит с поля
Логотип ГертаКалу Саломон (8) выходит на поле
60' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
60' Так... Максимилиан Миттельштадт уходит с поля, а Саломон Калу (Герта Берлин) его заменил.
60' Готоку Сакаи (Гамбург) совершил подкат. Robert Kampka замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Герта исполняет штрафной.
59' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
58' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
58' Готоку Сакаи (Гамбург) хватает соперника за майку, и Robert Kampka не оставляет это дело незамеченным - свисток. Герта получает право на штрафной.
56' ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Валентино Лазаро (Герта Берлин) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
55' Арон Хунт (Гамбург) нарушил правила в атаке.
54' Арон Хунт (Гамбург) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
49' Валентино Лазаро (Герта Берлин) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Юлиан Pollersbeck хорошо выбрал позицию.
48' Желтая карточкаЛоготип ГертаКрафт Томас (1) получил ж.к.
48' Томас Крафт (Герта Берлин) хоть и сидит на скамейке, Robert Kampka не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
48' Владимир Дарида (Герта Берлин) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Юлиан Pollersbeck (Гамбург) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
41' Желтая карточкаЛоготип ГамбургВан Дронгелен Рик (4, з) получил ж.к.
41' Rick Van Drongelen (Гамбург) удостоен желтой карточки. Штрафной удар. Герта исполнит его.
40' Филип Костич (Гамбург) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
39' Легкая работа для вратаря. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
37' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
37' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
37' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин). Но защитники выбили мяч. Угловой. Герта получит шанс забить.
35' Руне Ярштайн делает фантастический сейв! После отличного навеса Rick Van Drongelen (Гамбург) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
34' Арон Хунт (Гамбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
34' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) совершает фол. Судя по свистку, который дал Robert Kampka. Гамбург исполнит штрафной удар.
33' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛазаро Валентино (20, п) получил ж.к.
33' Валентино Лазаро (Герта Берлин) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
30' Филип Костич (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
28' Льюис Холтби (Гамбург) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот.
28' Штрафной удар. Мяч получил Арон Хунт (Гамбург), но тут же его потерял.
27' Филип Костич (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
25' ГолЛоготип ГамбургДуглас Сантос (6, з) (Логотип ГамбургКостич Филип (17, п)) - 1:0
25' Отличная командная игра привела к голу! Мело Дуглас (Гамбург) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
24' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Владимир Дарида (Герта Берлин) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
23' Неплохая возможность забить! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
19' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
18' Владимир Дарида (Герта Берлин) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Герта пробьет угловой.
17' Tatsuya Ито (Гамбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
13' Штрафной, и Льюис Холтби (Гамбург) продолжает игру быстрым пасом.
13' Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) как-то по-недоброму нарушает. Robert Kampka свистит фол. Гамбург получает штрафной.
12' Матти Штайнманн (Гамбург) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
10' Мело Дуглас (Гамбург) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
7' Навес в штрафную Tatsuya Ито (Гамбург) делал. Защитники удачно сыграли.
6' Арон Хунт (Гамбург) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
4' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) обошел соперника, но с нарушением правил.
4' Валентино Лазаро (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1' Tatsuya Ито (Гамбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Гамбург начнет игру.
0' Robert Kampka будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.