Аугсбург - Вердер: обзор матча 17 марта 2018

1:3
17.03.2018, суббота, 17:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Златко Юнузович (Вердер Бремен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+3' Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ЗаменаЛоготип ВердерБельфодиль Исхак (29, н) уходит с поля
Логотип ВердерЙоханссон Арон (9) выходит на поле
90' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) выходит на поле, а Исхак Белфодил уходит с него.
88' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
88' Михаэль Грегорич (Аусбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 30080 человек.
85' ЗаменаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ВердерФридль Марко (32) выходит на поле
85' А вот и замена. Флориан Каинц сейчас уйдет с поля. Флориан Kohfeldt дает последние наставления своему игроку, это Марко Фридль (Вердер Бремен) окажется на поле.
85' Макс Крузе (Вердер Бремен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
82' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в девятку. Счет 1:3.
80' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКаюби (30, п) получил ж.к.
80' Желтая карточка за пререкания! Франсиско Каюби (Аусбург) не мог молчать, и результат налицо.
78' ЗаменаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
78' Время для замены. Marco Richter заменен. Sergio Cordova (Аусбург) освежит игру.
76' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Марвин Хитц сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
75' Даниэль Байер (Аусбург) совершает грубый прием, и Саша Штегеманн показывает, что это был фол.
73' Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип ВердерПавленка Иржи (1, в) получил ж.к.
70' Рефери действует по правилам. Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) получил желтую карточку.
70' Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) - очевидно задержал игру сейчас.
69' Опасный штрафной удар назначен. В метре буквально от линии штрафной площади. Исполнил его великолепно Франсиско Каюби (Аусбург), но Jiri Pavlenka смог отбить мяч, направленный в правый угол ворот, в штангу.
68' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Николас Мойсандер (Вердер Бремен), но карточки на этот раз не получил. Аугсбург зарабатывает право на опасный штрафной.
66' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
66' Жонатан Шмид (Аусбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Саша Штегеманн остановил игру.
64' ЗаменаЛоготип ВердерДилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип ВердерЮнузович Златко (16) выходит на поле
63' ГолЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) (Логотип АугсбургМакс Филипп (31, з)) - 1:2
63' Судья дает время для замены. Томас Делэйни уходит, а выходит Златко Юнузович (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Рани Хедира (Аусбург) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
63' Филипп Макс (Аусбург) быстро разыгрывает угловой.
62' Jiri Pavlenka получает порцию аплодисментов с трибун. Франсиско Каюби (Аусбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Угловой. Аугсбург получит шанс забить.
60' Плохая попытка удара с края штрафной. Филипп Макс (Аусбург) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Франсиско Каюби (Аусбург) совершает грубый фол. Саша Штегеманн останавливает игру.
59' Штрафной удар. Мяч получил Флориан Каинц (Вердер Бремен), но тут же его потерял.
57' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
56' Marco Richter (Аусбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший в левый угол ворот.
53' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Макс Крузе (Вердер Бремен) собирается навесить.
53' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52' Делает навес с углового Макс Крузе (Вердер Бремен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
51' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
51' Филипп Макс (Аусбург) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Аугсбург получит право на угловой.
50' Жонатан Шмид (Аусбург) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
50' Жонатан Шмид (Аусбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аугсбург исполнит.
50' Филипп Макс (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Аугсбург зарабатывает угловой удар.
48' Навес в штрафную Филипп Макс (Аусбург) делал. Защитники удачно сыграли.
46' Мануэль Baum сделал замену. Ян Моравек (Аусбург) вышел на поле, а Гойко Качар сел на скамейке запасных.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' ЗаменаЛоготип АугсбургКачар Гойко (20, з) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14) выходит на поле
45' Конец первого тайма.
45' Михаэль Грегорич (Аусбург) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
44' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Саша Штегеманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
40' ГолЛоготип ВердерБельфодиль Исхак (29, н) - 0:2
40' Первый удар был заблокирован, но на подборе был Исхак Белфодил (Вердер Бремен), который вонзил мяч в сетку.
40' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Марвин Хитц легко взял мяч в руки.
39' Макс Крузе (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
39' Михаэль Грегорич (Аусбург) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКачар Гойко (20, з) получил ж.к.
38' Гойко Качар (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Саша Штегеманн был прав в своем решении.
38' Марвин Хитц сделал отличный сейв после того, как Исхак Белфодил (Вердер Бремен) неплохо пробил в правый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
34' Саша Штегеманн свистит, заметив нарушение. Томас Делэйни (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч.
32' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Флориан Каинц (Вердер Бремен) обострял сейчас.
31' Макс Крузе (Вердер Бремен) быстро разыгрывает штрафной.
30' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
29' Отскок, и Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Михаэль Грегорич (Аусбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
28' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) подал с углового, но защитники выбили мяч. Аугсбург будет подавать угловой.
27' Jiri Pavlenka делает невероятный сейв и спасает свою команду! Михаэль Грегорич (Аусбург), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в "девятку". Но голкипер был на месте. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
26' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Саша Штегеманн. Аугсбург зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
25' Рани Хедира (Аусбург) фолит в попытке отобрать мяч.
24' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Саша Штегеманн увидел это нарушение - свисток.
21' Флориан Каинц (Вердер Бремен) попал в офсайд.
20' Саша Штегеманн свистит, это Marco Richter (Аусбург) нарушал правила.
19' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
18' Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил низом с края штрафной. Марвин Хитц голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
17' Филипп Макс (Аусбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Jiri Pavlenka забирает мяч.
16' Саша Штегеманн свистит фол. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) грубо сыграл против одного из оппонентов.
13' Корнер, который подал Макс Крузе (Вердер Бремен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
13' Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Вердер будет исполнен угловой.
11' Флориан Каинц (Вердер Бремен) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
10' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Макс Крузе (Вердер Бремен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
9' Франсиско Каюби (Аусбург) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Jiri Pavlenka поймал мяч.
9' Флориан Каинц (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Марвин Хитц был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
4' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
3' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый нижний угол, но Марвин Хитц спас свою команду от гола.
1' Макс Крузе (Вердер Бремен) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Златко Юнузович (Вердер Бремен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Саша Штегеманн.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!