Боруссия - Хоффенхайм: обзор матча 17 марта 2018

3:3
17.03.2018, суббота, 17:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+3' Марк Ут (Хоффенхайм) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
90+3' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) собирается навесить.
90+2' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Янн Зоммер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
90+2' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90' ГолЛоготип БоруссияГинтер Маттиас (28, з) (Логотип БоруссияРаффаэл (11)) - 3:3
90' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах). Раффаэл отправляет в штрафную отличный навес, после которого Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 3:3.
90' Делает навес с углового Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах), но мяч вынесли защитники из штрафной.
89' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
85' На матче 51049 болельщиков.
82' Классный прием мяча и прицельный удар! Это Нико Шульц (Хоффенхайм) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
82' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
81' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДжонсон Фабиан (19) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Надием Амири уйдет с поля, а Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) появится ему на смену.
81' Вот и замена. Оскар Вендт покинет игру, а свеженький Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) заступит вместо него.
81' Оливер Бауманн делает фантастический сейв! После отличного навеса Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар головой в правый угол ворот, но голкипер спас! Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
78' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
78' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
75' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серж Гнабри уходит, а Адам Салаи (Хоффенхайм) войдет в игру.
73' ГолЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) (Логотип ХоффенхаймУт Марк (19)) - 2:3
73' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Марк Ут. Флориан Гриллитч (Хоффенхайм), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Янн Зоммер не спас. 2:3.
72' ГолЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) (Логотип БоруссияХофманн Йонас (23, п)) - 2:2
72' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
70' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРаффаэл (11) выходит на поле
70' Замена. Патрик Херрманн уйдет с поля. Его заменит Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах).
69' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
63' Мартин Петерсен не мог не среагировать на такую грубую игру, Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл некрасиво.
60' Марк Ут (Хоффенхайм) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
58' Гол с пенальтиЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) - 1:2 (П)
58' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
58' Пенальти! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) собирается его исполнить.
58' Мартин Петерсен дает свисток. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) уронил соперника на пол. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Хоффенхайм.
54' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймПолански Юджен (8, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймУт Марк (19) выходит на поле
54' Ойген Полянски уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марк Ут (Хоффенхайм).
51' Угловой удар. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подал, но на мяче первыми были защитники.
51' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, однако.
49' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) нуждается в помощи врачей команды.
48' Павел Кадерабек (Хоффенхайм), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Петерсен свистнул нарушение.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Перерыв.
45+2' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45+2' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Оливер Бауманн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Боруссия М будет подавать угловой.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
42' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил немного правила. Штрафной.
39' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
39' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
36' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Петерсен был прав в своем решении.
33' ГолЛоготип БоруссияДрмич Йосип (18) - 1:1
33' Гол! Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) забил в пустые ворота после отскока. 1:1.
32' Лайнсмен поднял флажок, Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
28' МОМЕНТ! Нико Шульц делает отличный пас, а Андрей Крамарич (Хоффенхайм) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
26' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
23' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Плохой удар, мимо ворот.
22' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Петерсен был вынужден свистнуть. Боруссия М зарабатывает право на опасный штрафной.
21' ЗаменаЛоготип БоруссияБобадилья Рауль (26, н) уходит с поля
Логотип БоруссияДрмич Йосип (18) выходит на поле
21' Рауль Бобадилья был заменен из-за травмы. Дитер Хекинг отправил в бой свежего игрока, это Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах).
18' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
15' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Оливер Бауманн показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
15' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
14' Помощник судьи поднимает флажок. Серж Гнабри (Хоффенхайм) попал в офсайд.
13' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) отмечает свой гол.
13' Угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытается доставить мяч в штрафную.
12' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
10' Ненужный фол совершает Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Мартин Петерсен дает свисток.
7' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Мартин Петерсен свистнул фол.
5' Серж Гнабри (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
4' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит угловой удар.
3' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия М разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Мартин Петерсен. Хороший, серьезный судья.