Фрайбург - Штутгарт: обзор матча 16 марта 2018

16.03.2018, пятница, 22:30
Фрайбург, Шварцвальд
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Конец игры.
90+1' ЗаменаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартМангала Орель (23) выходит на поле
90+1' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сантьяго Ascacibar уходит, а Орел Мангаля (Штутгарт) войдет в игру.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Нильс Петерсен (Фрайбург) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
80' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКляйндист Тим (34) выходит на поле
80' Так... Марко Терраццино уходит с поля, а Тим Кляйндинст (Фрайбург) его заменил.
78' ЗаменаЛоготип ШтутгартГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартКамински Марцин (35) выходит на поле
78' Тайфун Коркут сделал перестановку. Даниэль Гинчек заменен, а не его место вступил Marcin Камински (Штутгарт).
76' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургШтенцель Паскаль (15) выходит на поле
76' Замена. Лукас Кублер сделал все, что мог, и его заменит Паскаль Штенцель (Фрайбург).
76' Janik Хаберер (Фрайбург) нарушил правила и заслужил предупреждение.
75' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) получил ж.к.
75' ГолЛоготип ШтутгартГомес Марио (27, н) - 1:2
75' На матче 24000 болельщиков.
75' Вот это положил! Марио Гомес (Штутгарт) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
75' Легкая работа для вратаря. Марио Гомес (Штутгарт) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
67' Штутгарт хорошо играет в короткий пас.
60' ЗаменаЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартАколо Чадрак (19) выходит на поле
60' Судья дает время для замены. Эрик Томми уходит, а выходит Chadrac Akolo (Штутгарт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
53' Голище! Нильс Петерсен (Фрайбург) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Рон-Роберт Цилер, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Николас Хефлер был ассистентом. 1:1.
52' Даниэль Гинчек (Штутгарт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
51' Николас Хефлер (Фрайбург) грубо сыграл, и Benjamin Brand увидел это нарушение - свисток.
49' Оборона отбила мяч подальше после углового. Бенжамин Павар (Штутгарт) подавал в штрафную.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКат Флориан (38) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Кристиан Штрайх решил, что Флориан Кат (Фрайбург) достоин шанса проявить себя, а Лукас Holer был заменен.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41' Статистика ударов по воротам такая - 0:3.
38' Кристиан Гентнер (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34' Марио Гомес (Штутгарт) совершает грубый фол. Benjamin Brand останавливает игру.
31' Игроки команды Штутгарт делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
28' Марко Терраццино (Фрайбург) разыгрывает угловой.
25' Нильс Петерсен (Фрайбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
21' Бенжамин Павар (Штутгарт) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
16' Нильс Петерсен (Фрайбург) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
15' Кристиан Гентнер (Штутгарт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Benjamin Brand был вынужден свистнуть.
13' Марио Гомес (Штутгарт) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот.
10' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) получил ж.к.
10' Benjamin Brand достает желтую карточку, Андреас Бек (Штутгарт) ее получил за грубую игру.
8' Марко Терраццино (Фрайбург) показывает лучшие качества распасовщика. Кристиан Гюнтер находится передачей, и атака продолжается.
4' ГолЛоготип ШтутгартГомес Марио (27, н) (Логотип ШтутгартАого Деннис (3, п)) - 0:1
4' Отлично выполненный штрафной удар! Деннис Аого исполнил стандарт, и Марио Гомес (Штутгарт) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 0:1.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрайбург начинает игру с центра поля.
0' Benjamin Brand будет судить сегодня матч.