Кёльн - Байер: обзор матча 18 марта 2018

2:0
18.03.2018, воскресенье, 17:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3' Конец игры.
90+2' Клаудио Писарро (Кёльн) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
90' Венделл (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
89' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
87' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
85' Салих Озджан (Кёльн) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
85' Марсель Риссе (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 50000 человек.
80' ЗаменаЛоготип КёльнЦоллер Симон (11, н) уходит с поля
Логотип КёльнПисарро Клаудио (39) выходит на поле
80' Штрафной удар разыгрывает Кёльн.
80' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Кёльн получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
80' Замена. Саймон Цоллер будет заменен, а Клаудио Писарро (Кёльн) выйдет на поле.
78' Кристиан Клеменс (Кёльн) попытался обострить, но мяч был выбит.
75' Венсан Козьелло (Кёльн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Harm Osmers все видел и дал свисток.
74' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Леон Бэйли уйдет с поля, а Карим Бельараби (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
71' ЗаменаЛоготип КёльнБиттенкурт Леонардо (21, н) уходит с поля
Логотип КёльнКлеменс Кристиан (17) выходит на поле
71' Замена. Леонардо Битенкур уходит с поля, а Кристиан Клеменс (Кёльн) выходит на замену вместо него.
69' ГолЛоготип КёльнЦоллер Симон (11, н) - 2:0
69' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Саймон Цоллер (Кёльн) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Саймон Цоллер (Кёльн) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 2:0.
68' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
65' Арангуис (Байер Леверкузен) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
65' Корнер, который подал Йонас Эктор (Кёльн), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
64' Леонардо Битенкур (Кёльн) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой. Кёльн получит шанс забить.
61' Желтая карточкаЛоготип КёльнБиттенкурт Леонардо (21, н) получил ж.к.
61' Леонардо Битенкур (Кёльн) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
61' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
59' ЗаменаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип КёльнОзджан Салих (20) выходит на поле
59' Замена. Салих Озджан (Кёльн) освежит игру. А Марко Хогер порядком подустал и покинет поле.
58' Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
55' Грубый отбор продемонстрировал Венделл (Байер Леверкузен). Рефери назначил штрафной.
54' Harm Osmers свистит, показывая, что Саймон Цоллер (Кёльн) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
53' Команда Кёльн, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
50' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробил штрафной. Попал в стенку.
48' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Тимо Хорн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
46' Замена в перерыве была сделана. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) не выйдет на второй тайм, его заменит Йоэль Похьянпало.
46' Хайко Herrlich сделал замену в перерыве матча, Тин Едвай (Байер Леверкузен) заменен, а Бенжамин Хенрикс вышел вместо него.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Арангуис (Байер Леверкузен) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
45+3' Опасная игра, это был Доминик Марох (Кёльн). Harm Osmers свистнул. Байер получает штрафной удар у линии поля.
45+1' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марсель Риссе (Кёльн) опасно подавал в штрафную.
45+1' Марсель Риссе (Кёльн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
45' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип БайерПохьянпало Йоэль (17) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип БайерЕдвай Тин (16, з) уходит с поля
Логотип БайерХенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
41' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
41' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Венделл (Байер Леверкузен).
38' 2:1 - статистика ударов по воротам.
35' Желтая карточкаЛоготип КёльнХайнц Доминик (3, з) получил ж.к.
35' Доминик Хайнц (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
33' Красная карточкаЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) получил к.к.
33' Ох, боже ты мой... Lucas Alario (Байер Леверкузен) играл сейчас не в футбол, а в какой-то боевой вид спорта. Красную карточку видит он перед собой. Lucas Alario (Байер Леверкузен) подвел команду.
32' Доминик Марох (Кёльн), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
31' Доминик Марох (Кёльн) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
29' Юя Осако (Кёльн) делает заброс в штрафную, но Бернд Лено был расторопнее всех.
27' Марсель Риссе (Кёльн) слишком агрессивно играет, и судья матча Harm Osmers свистит фол.
25' Lucas Alario (Байер Леверкузен) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Удар по центру ворот, но Тимо Хорн смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
22' Невезение! Lucas Alario (Байер Леверкузен) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
19' Байер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
16' Саймон Цоллер (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15' Саймон Цоллер (Кёльн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Кёльн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
11' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
9' ГОЛ! Леонардо Битенкур показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Юя Осако (Кёльн) и наносит точный удар по воротам. Счет 1:0.
6' Венсан Козьелло (Кёльн) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Clemens Schuttengruber свистнул фол.
3' Желтая карточкаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) получил ж.к.
3' Марко Хогер (Кёльн) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Кёльн начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Clemens Schuttengruber. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Alexandr Nagorny
18.03.2018, 17:04
Обычно в матчах команд, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы случаются сюрпризы