Боруссия - Айнтрахт: обзор матча 11 марта 2018

3:2
11.03.2018, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' ГОЛ - 3:2! Лукаш Пишчек сделал голевую передачу, Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) замкнул эту передачу в левый угол ворот, а Лукас Градецки получил баранку.
90+1' ГолЛоготип АйнтрахтБлум Дэнни (7) (Логотип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п)) - 2:2
90+1' ГОЛ! Дэнни Да Коста показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) и наносит точный удар по воротам. Счет 2:2.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
88' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБюрки Роман (38, в) получил ж.к.
88' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) получил желтую карточку.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПапастатопулос Сократис (25) выходит на поле
87' Подготовлена замена. Сократис (Боруссия Дортмунд) готовится выйти на поле. Марко Ройс будет заменен.
85' Угловой. Боруссия Д получит шанс забить.
85' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
82' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отдает острую передачу, на нее открывался Миши Бачуай. Но защитник сделал перехват.
81' Один из игроков команды Айнтрахт Ф сделал подножку. Боруссия Д получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
79' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБлум Дэнни (7) выходит на поле
79' Судья дает время провести замену. Carlos Salcedo уходит с поля и Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
79' Корнер, который подал Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
77' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
75' Подача со штрафного следовала, и Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) точно пробил головой издали в нижний левый угол ворот. Редко такое увидишь!
74' Дениз Айтекин дает свисток. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) уронил соперника на пол. Штрафной пробьет Айнтрахт Ф.
68' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) попал в положение вне игры.
67' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
67' Замена. Себастьен Халлер уйдет с поля. Его заменит Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт).
65' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
62' ЗаменаЛоготип БоруссияФилипп Максимилиан (20, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБатшуайи Миши (44) выходит на поле
62' Вот и замена. Больше Максимилиан Филипп нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд).
60' Айнтрахт Ф получает право на угловой.
59' Хорошая возможность забить! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет с лёта, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
57' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
56' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
54' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
52' Угловой, подает Айнтрахт Ф, но Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) сыграл на перехвате.
51' Боруссия Д получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнит штрафной с центра поля.
49' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Роман Бюрки классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает угловой.
48' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сделал подачу с углового в штрафную.
47' Угловой удар. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал, но на мяче первыми были защитники.
47' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
46' Дениз Айтекин прерывает игру. Кто-то из команды Боруссия Д выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Айнтрахт Ф зарабатывает право на опасный штрафной.
46' Питер Штогер сделал замену. Юлиан Вайгл вышел на поле, а Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) сел на скамейке запасных.
46' Замена в перерыве была сделана. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) не выйдет на второй тайм, его заменит Джонатан Де Гузман.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Дениз Айтекин просвистел.
45+1' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Айнтрахт Ф исполнит угловой.
45' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВайгль Юлиан (33) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6) выходит на поле
45' Айнтрахт Ф хорошо играет в короткий пас.
44' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Защитник выбил.
43' Игрок команды Боруссия Д нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
38' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
36' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, з) получил ж.к.
36' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) собирается пробить штрафной с дальней дистанции. Игроки, хорошо играющие на втором этаже уже собрались на краю штрафной и ждут подачи.
36' Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока.
34' Помощник судьи поднял флажок. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, вот в чем дело.
33' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) получил ж.к.
33' Штрафной удар с середины поля. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) осматривается, выискивая лучшую возможность начать атаку.
33' Предупреждение получает Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд). Грубо он сыграл сейчас.
30' Что творит вратарь?! Лукас Градецки совершает отличный сейв! Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
30' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) получил ж.к.
29' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
27' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) получил ж.к.
27' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
27' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
22' Кристиан Пулишич увидел, что Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
22' Назначен угловой удар. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) идет к флажку, чтобы исполнить.
22' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
21' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Роман Бюрки был первый на мяче тут.
19' Фол. Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) наказан за то, что придерживал оппонента.
18' Хорошо двигался Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Айнтрахт Ф.
14' Айнтрахт Ф владеет мячом больше в эти минуты.
12' АвтоголЛоготип АйнтрахтРусс Марко (23, з) - 1:0 (А)
12' Обидно собственные ворота поразил Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в левый угол, вратарю было не достать.
10' Какой шанс! Кристиан Пулишич закинул мяч в штрафную, а там Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) пробил головой, но не попал в створ ворот. Мяч прошел чуть левее. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
7' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
7' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат. Дениз Айтекин замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Боруссия Д получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
6' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРусс Марко (23, з) получил ж.к.
3' Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) получил заслуженную желтую карточку.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия Д разыграет мяч в центре поля.
0' Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!