Вольфсбург - Байер: обзор матча 3 марта 2018

1:2
03.03.2018, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Вторая желтаяЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, з) получил вторую ж.к.
90+1' William (Вольфсбург) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Феликс Цвайер достал следом красную.
90' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБазур Рихедли (6) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Не по правилам играет сейчас Ришедли Базур (Вольфсбург). Желтая карточка.
88' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
88' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Юлиан Баумгартлингер уходит.
87' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
86' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) получил ж.к.
84' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил желтую карточку.
82' ЗаменаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБазур Рихедли (6) выходит на поле
82' Бруно Лаббадиа сделал перестановку. Максимилиан Арнольд заменен, а не его место вступил Ришедли Базур (Вольфсбург).
81' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, з) получил ж.к.
81' William (Вольфсбург) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
80' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Адмир Мехмеди (Вольфсбург) отлично пробил в правый угол ворот.
78' ГОЛ! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) перекинул мяч через кипера, завидев, что тот вышел из ворот. Браво! 0:2.
76' Даниэль Дидави (Вольфсбург) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
73' Lucas Alario (Байер Леверкузен) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
72' ЗаменаЛоготип ВольфсбургОриги Дивок (14, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургДимата Нани (9) выходит на поле
72' Подготовлена замена. Nany Landry Dimata (Вольфсбург) готовится выйти на поле. Дивок Ориги будет заменен.
68' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип БайерБрандт Юлиан (10) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10) выходит на поле
67' Хайко Herrlich решил сделать замену. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Карим Бельараби уходит с него.
67' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) зарабатывает желтую карточку.
67' Судья дает время провести замену. Josip Brekalo уходит с поля и Юнус Малли (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
62' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнил неудачный навес с углового, и Бернд Лено уверенно сыграл на выходе.
60' Дивок Ориги (Вольфсбург) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
58' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) получил ж.к.
58' Желтая! Наказан Робин Кнохе (Вольфсбург).
56' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
52' Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) пробил, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
51' Арангуис (Байер Леверкузен) классно исполняет штрафной. Но нет гола. Перекладина затряслась.
50' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургДидави Даниэль (11, п) получил ж.к.
50' Даниэль Дидави (Вольфсбург) награжден желтой карточкой за свое поведение.
47' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) получил ж.к.
47' Пол Верхаг (Вольфсбург) предупрежден судьей.
46' ЗаменаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип БайерЕдвай Тин (16) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Тин Едвай вышел на поле, а Свен Бендер (Байер Леверкузен) на него не вышел.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Перерыв.
43' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
42' Феликс Цвайер дает свисток. Венделл (Байер Леверкузен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Вольфсбург.
33' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арангуис (Байер Леверкузен).
31' Гол с пенальтиЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) - 0:1 (П)
31' Lucas Alario (Байер Леверкузен) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
30' Lucas Alario (Байер Леверкузен) попытается забить гол с пенальти.
30' Фол. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) наказан за то, что придерживал оппонента. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Байер.
25' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) кладет соперника на спину. Феликс Цвайер свистит фол, он видел момент нарушения. Байер получает угловой.
20' Какой шанс! Lucas Alario (Байер Леверкузен) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
19' Казалось, будто бы Арангуис (Байер Леверкузен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
19' Josip Brekalo (Вольфсбург) делает подкат сбоку, но судья Феликс Цвайер считает, что был фол. Байер бьет штрафной удар.
17' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Бернд Лено смог отразить мяч.
14' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
13' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
12' Арангуис (Байер Леверкузен) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
10' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Кен Кастельс все видел и отбил мяч.
9' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
5' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
5' Угловой. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает, но защитники выбивают мяч.
4' Дивок Ориги (Вольфсбург) пробил прямо в защитника. Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
2' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
1' Первый тайм начинается.
0' Байер начинает игру с центра поля.
0' Феликс Цвайер - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.