Шальке-04 - Герта: обзор матча 3 марта 2018

1:0
03.03.2018, суббота, 17:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Алессандро Шопф (Шальке-04) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10) получил ж.к.
90+2' О чем думал Ондрей Дуда (Герта Берлин)? Получает он желтую карточку.
90+1' Ондрей Дуда (Герта Берлин) свалил соперника в подкате.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
89' Судья дает время для замены. Макс Майер уходит, а выходит Евгений Коноплянка (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Протаранил. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Саша Штегеманн видел эпизод и свистнул. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) спорит, но решение судьи не изменить.
83' Карим Рекик (Герта Берлин) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ральф Фарманн забирает мяч.
81' На матче 61578 болельщиков.
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
80' Доменико Тедеско решил сделать замену. Вестон Маккенни (Шальке-04) выходит на поле, а Бреел Эмболо уходит с него.
79' ЗаменаЛоготип ГертаПекарик Петер (2, з) уходит с поля
Логотип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17) выходит на поле
79' Приготовлена замена. Петер Пекарик уйдет, а на поле выйдет Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин).
78' Никлас Штарк (Герта Берлин) забрался в офсайд. Судья заметил это.
78' Валентино Лазаро (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
77' Саломон Калу (Герта Берлин) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
75' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
74' Саломон Калу (Герта Берлин) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
73' ЗаменаЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19) выходит на поле
73' Вот и замена. Больше Дэви Зельке нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ведад Ибишевич (Герта Берлин).
72' Карим Рекик (Герта Берлин) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
70' Франко Ди Санто (Шальке-04) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
70' Даниэль Калиджури (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
68' Ральф Фарманн отразил мяч в отличном броске. Петер Пекарик (Герта Берлин) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
66' ЗаменаЛоготип Шальке-04Пьяца Марко (22, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
66' Доменико Тедеско решил усилить игру заменой. Марко Пьяца ушел с поля, а Алессандро Шопф (Шальке-04) будет усилять игру.
65' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
64' ЗаменаЛоготип ГертаМайер Арне (26, п) уходит с поля
Логотип ГертаДуда Ондрей (10) выходит на поле
64' Ондрей Дуда (Герта Берлин) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Arne Maier заменен.
62' Даниэль Калиджури (Шальке-04) посылает мяч со штрафного удара в штрафную площадь. К сожалению для него, вратарь читает это легко и берет мяч в урки.
61' Валентино Лазаро (Герта Берлин) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
59' Карим Рекик (Герта Берлин) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть выше ворот. Подачу со штрафного делал Марвин Платтенхардт.
55' Франко Ди Санто (Шальке-04) хватает соперника за майку, и Саша Штегеманн не оставляет это дело незамеченным - свисток.
53' Саломон Калу (Герта Берлин) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
50' Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47' Макс Майер (Шальке-04) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
47' Набиль Бенталеб (Шальке-04) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Саша Штегеманн остановил игру.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Руне Ярштайн прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Набиль Бенталеб (Шальке-04) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар под перекладину.
44' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет угловой. Защитник выбил.
43' Бастиан Очипка (Шальке-04) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
43' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Arne Maier (Герта Берлин) возвращается на поле.
42' Arne Maier (Герта Берлин) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
39' Франко Ди Санто (Шальке-04) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
37' ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Франко Ди Санто, Марко Пьяца (Шальке-04) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
33' Саломон Калу (Герта Берлин) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
32' Бреел Эмболо (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30' Дэви Зельке (Герта Берлин) совершает грубый прием, и Саша Штегеманн показывает, что это был фол.
28' Матия Настасич (Шальке-04) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
25' Марко Пьяца (Шальке-04) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
22' Валентино Лазаро (Герта Берлин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
22' Саломон Калу (Герта Берлин) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
19' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнял с углового, но Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
19' Валентино Лазаро (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Сейчас Герта подаст угловой.
18' Петер Пекарик (Герта Берлин) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
17' Хорошо двигался Даниэль Калиджури (Шальке-04), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
14' Никлас Штарк (Герта Берлин) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
14' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13' Мэттью Леки (Герта Берлин) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Ральф Фарманн вытащил мяч из правого угла ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Герта подаст его.
13' Угловой быстро разыгрывает Герта.
12' Мэттью Леки (Герта Берлин) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
9' Замечательное командное движение от игроков команды Шальке. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
6' Нанес удар Марко Пьяца (Шальке-04) с края штрафной в левый угол ворот, но Руне Ярштайн сделал хороший сейв.
5' Франко Ди Санто (Шальке-04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Саша Штегеманн.
4' Марко Пьяца (Шальке-04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
3' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
3' Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает хороший навес в штрафную, но Руне Ярштайн был первый на мяче тут. Угловой. Шальке получит шанс забить.
3' Франко Ди Санто (Шальке-04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Шальке начинает игру с центра поля.
0' Саша Штегеманн будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?