Боруссия - Вердер: обзор матча 2 марта 2018

2:2
02.03.2018, пятница, 22:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5' Benjamin Cortus поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВердерВелькович Милош (13, з) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) получил ж.к.
90+4' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Cortus наказал заслуженно, Милош Велькович (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
90+4' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) только что получил предупреждение от рефери.
90+2' ЗаменаЛоготип ВердерБельфодиль Исхак (29, н) уходит с поля
Логотип ВердерЛангкамп Себастьян (15) выходит на поле
90+2' Флориан Kohfeldt сделал вынужденную замену из-за того, что Исхак Белфодил получил травму. Златко Юнузович (Вердер Бремен) вышел вместо него.
90+1' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
90+1' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Янн Зоммер четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
86' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в положение вне игры.
85' Сейчас число ударов в створ ворот - 5:5.
82' ЗаменаЛоготип БоруссияОксфорд Рис (3, з) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7) выходит на поле
82' Приготовлена замена. Рис Оксфорд уйдет, а на поле выйдет Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
81' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
79' ГОЛ! Максимилиан Эггештайн делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:2.
78' Вердер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
76' ЗаменаЛоготип ВердерФридль Марко (32, з) уходит с поля
Логотип ВердерГондорф Жером (8) выходит на поле
76' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
75' А вот и замена. Марко Фридль сейчас уйдет с поля. Флориан Kohfeldt дает последние наставления своему игроку, это Джером Гондорф (Вердер Бремен) окажется на поле.
74' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле, так как Кристоф Крамер травмирован.
72' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЯнчке Тони (24) выходит на поле
71' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) получил травму.
70' Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Командой Боруссия М будет исполнен угловой.
68' Корнер, который подал Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
68' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
67' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
63' Угловой удар. Макс Крузе (Вердер Бремен) подал, но на мяче первыми были защитники.
63' Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Янн Зоммер смог выбить мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
61' Желтая карточкаЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
61' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
60' ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Томас Делэйни (Вердер Бремен) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно в верхний угол ворот. Счет теперь 2:1.
60' Угловой удар будет исполнен. Макс Крузе (Вердер Бремен) подаст.
59' ГолЛоготип ВердерДилейни Томас (6, п) (Логотип ВердерКрузе Макс (10, н)) - 2:1
59' Хороший отбор! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
53' Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
49' Ух! Какой момент упустил сейчас Томас Делэйни (Вердер Бремен)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
47' Какая возможность! Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
46' Флориан Kohfeldt сделал замену на второй тайм. Роберт Бауэр уходит с поля. Вместо него - Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен).
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Дитер Хекинг решил, что Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) достоин шанса проявить себя, а Денис Закария был заменен.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Конец первого тайма.
45+1' Томас Делэйни (Вердер Бремен) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
45' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип ВердерБауэр Роберт (4, п) уходит с поля
Логотип ВердерЙоханссон Арон (9) выходит на поле
45' Макс Крузе (Вердер Бремен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
45' Невезение! Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
45' Боруссия М владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
42' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в нижний угол ворот. Но Jiri Pavlenka отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
39' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
38' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
33' АвтоголЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) - 2:0 (А)
33' Обидно свои ворота поразил Николас Мойсандер (Вердер Бремен). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
32' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
29' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
27' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) получил ж.к.
27' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Benjamin Cortus был прав в своем решении.
24' Оборона отбила мяч подальше после углового. Макс Крузе (Вердер Бремен) подавал в штрафную.
24' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) прошел парочку защитников и нанес удар в левый угол ворот. Но Янн Зоммер ожидал удар именно так и спас ворота. Вердер получает право на угловой.
23' Макс Крузе (Вердер Бремен) посылает дальний заброс к Исхак Белфодил, но вратарь, Янн Зоммер, перехватил мяч.
20' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Jiri Pavlenka продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
17' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
16' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
16' Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
15' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вердер получает право на угловой.
12' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
10' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
9' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, по центру ворот ворот, и Jiri Pavlenka легко вытащил мяч.
5' ГолЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) - 1:0
5' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:0.
4' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
4' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Боруссия М будет подавать угловой.
2' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия М разыграет мяч в центре поля.
0' Benjamin Cortus был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.