РБ Лейпциг - Боруссия: обзор матча 3 марта 2018

1:1
03.03.2018, суббота, 20:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Брума (РБ Лейпциг) оказался вне игры.
90+3' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Петер Гуляси выбил мяч подальше.
90+2' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
88' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22) выходит на поле
88' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марко Ройс заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд.
87' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86' Чуть-чуть точности не хватило! Брума (РБ Лейпциг) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
85' Общее количество ударов - 9:4.
84' Брума (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
84' Брума (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
83' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
83' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
83' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) с предупреждением теперь.
81' Хорошо открылся и получал мяч Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияФилипп Максимилиан (20) выходит на поле
78' Была сделана замена в матче. Марио Гётце ушел с поля, а его заменил Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд).
77' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
76' Тимо Вернер увидел, что Naby Кейта (РБ Лейпциг) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
76' Посещаемость сегодняшнего матча - 42558 человек.
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
75' Сейчас будет замена. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а Жан-Кевин Огустин с поля уйдет.
75' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
73' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
73' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия Д исполнит.
73' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
70' Брума (РБ Лейпциг) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
68' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
66' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) выходит на поле
66' Кевин Кампль постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч пересек боковую линию. Боруссия Д произведет вбрасывание.
65' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отыгрался с партнером при подаче углового.
64' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
63' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Миши Бачуай никак не мог успеть к мячу.
62' Неплохая возможность забить! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
61' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБатшуайи Миши (44, н) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17) выходит на поле
61' Вот и замена. Эмиль Форсберг покинет игру, а свеженький Брума (РБ Лейпциг) заступит вместо него.
61' Рефери действует по правилам. Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) получил желтую карточку.
60' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
59' Феликс Брых не мог не среагировать на такую грубую игру, Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.
58' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
57' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кевин Кампль (РБ Лейпциг). Но защитники выбили мяч.
56' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по перекладину, но Роман Бюрки спас свою команду от гола.
56' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно подал угловой.
56' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
55' Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
54' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
51' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) сделал слишком сильную подачу.
49' Игроки голосят, что Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сыграл рукой и, кажется, они правы.
48' Флажок поднят помощником судьи. Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
47' Феликс Брых прерывает игру. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) совершил тактический фол.
46' Феликс Брых своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) получил ж.к.
45+1' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
45' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Брых свистнул фол. Боруссия Д получает право на штрафной с опасной точки.
44' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сделал неплохой навес в штрафную, но Роман Бюрки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
43' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
42' Феликс Брых свистит, это Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) нарушал правила. РБ Лейпциг получает штрафной удар у линии поля.
38' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) (Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19, п)) - 1:1
38' Гол! Махмуд Дахуд сделал умный пас, Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
38' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
36' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
33' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
33' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
32' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Брых был вынужден прервать игру.
31' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
29' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
26' Гол, который забил Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), не был засчитан из-за офсайда.
25' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает хороший навес в штрафную, но Роман Бюрки был первый на мяче тут.
22' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
20' Роман Бюрки удачно сыграл на выходе, когда Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
19' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток. РБ Лейпциг исполнит штрафной.
19' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
16' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) забивает гол, но попав в офсайд.
15' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
13' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) забрался в офсайд. Судья заметил это.
10' Классный сейв! Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
9' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Роман Бюрки показал класс.
8' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
8' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. РБ Лейпциг получает право на угловой.
5' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
2' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой.
2' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Боруссия Д получит шанс забить с углового.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Феликс Брых был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.