Штутгарт - Айнтрахт: обзор матча 24 февраля 2018

1:0
24.02.2018, суббота, 17:30
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
90+3' Bibiana Steinhaus свистит, показывая, что Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила.
90+2' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) получил ж.к.
90+1' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип ШтутгартГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАколо Чадрак (19) выходит на поле
90' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден.
90' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол. Bibiana Steinhaus останавливает игру.
90' Вот и замена. Даниэль Гинчек покинет игру, а свеженький Chadrac Akolo (Штутгарт) заступит вместо него.
88' Даниэль Гинчек (Штутгарт) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
86' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГентнер Кристиан (20, п) получил ж.к.
86' Рефери действует по правилам. Кристиан Гентнер (Штутгарт) получил желтую карточку.
86' Кристиан Гентнер (Штутгарт) повел себя неспортивно.
83' После разрезающего оборону паса, Даниэль Гинчек (Штутгарт) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Лукас Градецки хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
83' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Bibiana Steinhaus все видел и дал свисток.
80' ЗаменаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартМангала Орель (23) выходит на поле
80' Замена. Сантьяго Ascacibar уходит с поля, а Орел Мангаля (Штутгарт) выходит на замену вместо него.
80' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
78' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) боролся с соперником за мяч. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) сфолил в атаке.
78' Кажется, Марио Гомес (Штутгарт) нарывается на красную карточку таким нарушением. Bibiana Steinhaus не будет терпеть такое поведение на поле.
77' На матче 55418 болельщиков.
75' Айнтрахт Ф хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
74' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБаркок Аймен (28) выходит на поле
74' Время для замены. Дэнни Да Коста заменен. Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру.
74' Тимо Баумгартль (Штутгарт) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
72' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8) получил ж.к.
72' Это должна быть желтая. Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) получает предупреждение.
72' Bibiana Steinhaus свистит, заметив нарушение. Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч.
69' Андреас Бек (Штутгарт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Bibiana Steinhaus свистит, сигнализируя, что было нарушение.
67' ЗаменаЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартАого Деннис (3) выходит на поле
67' Помощник судьи поднял флажок. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, вот в чем дело.
67' Тренер решил произвести перестановку. Эрик Томми уйдет с поля, а Деннис Аого (Штутгарт) появится ему на смену.
65' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
65' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
65' Была сделана замена в матче. Себастьен Халлер ушел с поля, а его заменил Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт).
65' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
63' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Bibiana Steinhaus не пропустил этот момент и свистнул.
61' Фол в нападении совершил Кристиан Гентнер (Штутгарт), судья, Bibiana Steinhaus, заметил и зафиксировал нарушение.
57' Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
57' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
53' Хольгер Бадштубер (Штутгарт) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
53' Bibiana Steinhaus свистит, показывая, что Даниэль Гинчек (Штутгарт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
50' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке, и Bibiana Steinhaus немедленно свистнул.
49' Угловой. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) попытается доставить мяч в штрафную.
48' Подача углового. Хольгер Бадштубер (Штутгарт) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
48' Угловой удар. Эрик Томми (Штутгарт) будет навешивать.
48' Кристиан Гентнер (Штутгарт) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
47' Эрик Томми (Штутгарт) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
47' Даниэль Гинчек (Штутгарт) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46' Нужно усилить игру. Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле для этого, а Марко Фабиан был заменен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первая половина матча закончилась. Bibiana Steinhaus просвистел.
45+2' Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
45+1' Игроки команды Айнтрахт Ф делают точные передачи друг другу.
45' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРусс Марко (23, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФабиан Марко (10) выходит на поле
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Bibiana Steinhaus свистит фол. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл против одного из оппонентов.
42' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
39' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
38' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
35' Даниэль Гинчек (Штутгарт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
35' Протаранил. Даниэль Гинчек (Штутгарт) нарушил правила в атаке. Bibiana Steinhaus видел эпизод и свистнул. Даниэль Гинчек (Штутгарт) спорит, но решение судьи не изменить.
31' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) фолил. Судья Bibiana Steinhaus видел момент.
30' Марио Гомес (Штутгарт) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
28' Кристиан Гентнер (Штутгарт) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
23' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
23' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
23' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) получает желтую карточку за предыдущий фол.
23' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) грубо сыграл, и Bibiana Steinhaus свистнул фол. Штрафной удар. Айнтрахт Ф исполнит его.
23' Эрик Томми (Штутгарт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
22' Эрик Томми (Штутгарт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Штутгарт получит право на угловой.
22' Эрик Томми (Штутгарт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
21' Кристиан Гентнер (Штутгарт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Штутгарт исполнит угловой.
21' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Вратарь спас.
18' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18' Кристиан Гентнер (Штутгарт) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
16' Марио Гомес (Штутгарт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
13' ГолЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) - 1:0
13' ГОЛ! Эрик Томми (Штутгарт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
13' Даниэль Гинчек (Штутгарт) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
12' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
12' Лайнсмен поднял флажок, Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
9' Марио Гомес (Штутгарт) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) на краю штрафной с мячом. Идет он в обводку и наносит удар в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Хольгер Бадштубер (Штутгарт) грубо сыграл, и Bibiana Steinhaus увидел это нарушение - свисток.
6' Bibiana Steinhaus не мог не среагировать на такую грубую игру, Даниэль Гинчек (Штутгарт) сыграл некрасиво.
5' Даниэль Гинчек (Штутгарт) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
3' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Штутгарт начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Bibiana Steinhaus. Хороший, серьезный судья.