Ганновер-96 - Боруссия: обзор матча 24 февраля 2018

0:1
24.02.2018, суббота, 17:30
90+4' Игра закончена, Robert Kampka дал свисток к концу матча.
90+2' Протаранил. Жонатас (Ганновер-96) нарушил правила в атаке. Robert Kampka видел эпизод и свистнул. Жонатас (Ганновер-96) спорит, но решение судьи не изменить.
90' ЗаменаЛоготип БоруссияБобадилья Рауль (26, н) уходит с поля
Логотип БоруссияГрифо Винченцо (32) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рауль Бобадилья уходит, а Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
90' Ивер Фоссум (Ганновер-96) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
88' Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87' Себастьян Maier (Ганновер-96) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
87' Себастьян Maier (Ганновер-96) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
85' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБобадилья Рауль (26, н) получил ж.к.
85' Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7) выходит на поле
84' Дитер Хекинг решил сделать замену. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Торган Азар уходит с него.
83' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Сане Салиф (20, з) получил ж.к.
83' Robert Kampka своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Салиф Сане (Ганновер-96) получил горчичник за пререкания.
81' Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
80' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Елец Йосип (2, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Жонатас (9) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЭгбо Мандела (2) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Mandela Egbo (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле, а Денис Закария с поля уйдет.
80' Йосип Элез уходит с поля, а Жонатас (Ганновер-96) появляется на его месте.
78' Юлиан Корб (Ганновер-96) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
77' Ганновер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
75' Себастьян Maier (Ганновер-96) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
75' Себастьян Maier (Ганновер-96) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ганновер исполнит.
74' На матче 43000 болельщиков.
72' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
72' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Корб Юлиан (4, п) получил ж.к.
70' Юлиан Корб (Ганновер-96) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Kampka был прав в своем решении.
70' Ihlas Bebou (Ганновер-96) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Янн Зоммер легко отвел угрозу от ворот.
69' Себастьян Maier (Ганновер-96) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
69' Юлиан Корб (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч покидает поле. Ганновер получает право на угловой.
67' Угловой. Себастьян Maier (Ганновер-96) подает, но защитники выбивают мяч.
66' Штрафной удар. Себастьян Maier (Ганновер-96) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ганновер пробьет угловой.
64' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
63' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) на краю штрафной с мячом. Идет он в обводку и наносит удар в перекладину.
62' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
61' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
60' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Зорг Оливер (25) выходит на поле
60' Замена в составе. Оливер Зорг (Ганновер-96) выходит на поле. Пирмин Швеглер был заменен.
58' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
54' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
53' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
52' Ihlas Bebou (Ганновер-96) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
51' Хорошо открылся и получал мяч Маттиас Остжолек (Ганновер-96), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
48' Янн Зоммер вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Юлиан Корб (Ганновер-96), но переиграть голкипера не смог.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Перерыв.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
45' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
44' Йосип Элез (Ганновер-96) пробьет штрафной удар.
42' Угловой подал Пирмин Швеглер (Ганновер-96), но защитник выбил.
41' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Ганновер получает право на угловой.
40' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
40' Себастьян Maier (Ганновер-96) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Янн Зоммер сделал отличный сейв. Ганновер зарабатывает корнер.
38' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) опасно подавал в штрафную.
38' Ивер Фоссум (Ганновер-96) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
35' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
33' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
32' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
31' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) неудачно подал угловой.
30' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Сейчас Ганновер подаст угловой.
27' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делает хороший навес в штрафную, но Янн Зоммер был первый на мяче тут.
25' Вальдемар Антон (Ганновер-96) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
23' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Майер Себастьян (10) выходит на поле
23' Андре Брайтенрайтер сделал вынужденную замену из-за того, что Феликс Клаус получил травму. Себастьян Maier (Ганновер-96) вышел вместо него.
23' Феликс Клаус (Ганновер-96) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
21' Хороший шанс забить! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил, но соперник заблокировал его удар.
20' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
19' Юлиан Корб (Ганновер-96) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
18' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
16' Защитники выстроились в линию и Феликс Клаус (Ганновер-96) снова оказался в офсайде.
13' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Штрафной удар. Мяч получил Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), но тут же его потерял.
11' Robert Kampka свистит фол. Салиф Сане (Ганновер-96) грубо сыграл против одного из оппонентов. Боруссия М исполнит штрафной удар.
10' Robert Kampka свистит, показывая, что Пирмин Швеглер (Ганновер-96) нарушил правила.
9' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
6' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
4' Феликс Клаус (Ганновер-96) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
3' Рис Оксфорд (Боруссия Мёнхенгладбах) снес оппонента суровым приемом.
2' Длинный пас исполнил Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах). Но ни одного партнера он им не нашел.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Боруссия М начинает игру с центра.
0' Robert Kampka - арбитр встречи.