Майнц - Вольфсбург: обзор матча 23 февраля 2018

1:1
23.02.2018, пятница, 22:30
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
86' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20) выходит на поле
86' Сандро Шварц сделал перестановку. Робин Куайсон заменен, а не его место вступил Энтони Уджа (Майнц-05).
84' Даниэль Дидави (Вольфсбург) бьет из пределов штрафной и сотрясает правую штангу.
83' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМехмеди Адмир (22) выходит на поле
83' Josip Brekalo уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Адмир Мехмеди (Вольфсбург).
82' Деон Балогун (Майнц-05) делает пас, и мяч получает Дэнни Латца, который продолжает движение к воротам.
78' ЗаменаЛоготип МайнцСердар Суат (23, п) уходит с поля
Логотип Майнцде Бласис Пабло (32) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Суат Сердар уйдет с поля, а Пабло Де Бласис (Майнц-05) появится ему на смену.
77' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМалли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
77' Замена. Юнус Малли уходит, а выходит Ренато Штеффен (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 25173 человек.
72' Фол в нападении совершил Дивок Ориги (Вольфсбург), судья, Бастиан Dankert, заметил и зафиксировал нарушение.
67' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 9:7.
63' Юнус Малли (Вольфсбург) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
63' Gerrit Holtmann (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
59' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Робин Центнер все четко видел и прервал мяч, который посылал Юнус Малли (Вольфсбург).
56' Дэнни Латца (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит.
52' Бастиан Dankert не мог не среагировать на такую грубую игру, Пол Верхаг (Вольфсбург) сыграл некрасиво.
46' Только что начался второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Йосинори Муто (Майнц-05) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
42' Робин Куайсон (Майнц-05) попробовал пробить с края штрафной. Кен Кастельс голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
42' Josip Brekalo (Вольфсбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
40' ЗаменаЛоготип МайнцБерггрен Эмиль (11, н) уходит с поля
Логотип МайнцМуто Йосинори (9) выходит на поле
40' Время для замены. Emil Berggreen заменен. Йосинори Муто (Майнц-05) освежит игру.
39' Дивок Ориги (Вольфсбург) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
38' William (Вольфсбург) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
36' Даниэль Дидави (Вольфсбург) быстро разыгрывает угловой.
35' Josip Brekalo (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Вольфсбург получает право на угловой.
33' William (Вольфсбург) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Робин Центнер делает отличный сейв.
32' Статистика ударов в створ такая - 1:1.
30' Даниэль Дидави (Вольфсбург) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
27' Дэнни Латца (Майнц-05) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
25' Деон Балогун (Майнц-05) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бастиан Dankert был вынужден свистнуть.
19' Угловой. Дэнни Латца (Майнц-05) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
19' Майнц контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Угловой. Майнц получит шанс забить.
14' Робин Куайсон (Майнц-05) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Кен Кастельс показал класс.
12' Джеффри Брума (Вольфсбург) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Его плотный дар попадает в перекладину.
12' Юнус Малли (Вольфсбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
10' Бастиан Dankert свистит, заметив нарушение. Дэнни Латца (Майнц-05) был виноват, грубо боролся за мяч.
6' ГолЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (21, п) (Логотип ВольфсбургВиллиам (2, з)) - 0:1
6' Вот это положил! Josip Brekalo (Вольфсбург) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
6' Навес в штрафную Пол Верхаг (Вольфсбург) делал. Защитники удачно сыграли.
3' Майнц контролирует мяч и игру.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Бастиан Dankert - арбитр встречи.