Байер - Шальке-04: обзор матча 25 февраля 2018

25.02.2018, воскресенье, 17:30
Леверкузен, Бай-Арена
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5' Конец игры.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БайерАларио Лукас (13) получил ж.к.
90+2' Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) - 0:2 (П)
89' Набиль Бенталеб (Шальке-04) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
89' Набиль Бенталеб (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
87' Желтая карточкаЛоготип БайерРецос Панайотис (3, з) получил ж.к.
87' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) наказан за свой грубый фол.
86' Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэль Зиберт. Шальке пробьет пенальти.
83' В результате углового, который исполнил Даниэль Калиджури (Шальке-04), ничего опасного не произошло.
83' Бреел Эмболо (Шальке-04) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Бернд Лено отбил мяч, пущенный под перекладину. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
82' Венделл (Байер Леверкузен) подает угловой, который отбивается обороной.
82' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
81' Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Байер зарабатывает корнер.
80' Налдо (Шальке-04) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
79' Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Шальке получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 30210 человек.
76' Франко Ди Санто (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
74' Франко Ди Санто (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэль Зиберт свистит фол.
71' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БайерЕдвай Тин (16, з) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Юлиан Брандт уйдет с поля, а Карим Бельараби (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
71' Замена. Тин Едвай уйдет с поля. Его заменит Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен).
71' Амине Харит (Шальке-04) получил заслуженную желтую карточку.
69' Венделл (Байер Леверкузен) разыгрывает мяч.
69' Венделл (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
66' ЗаменаЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
66' Доменико Тедеско решил сделать замену. Набиль Бенталеб (Шальке-04) выходит на поле, а Леон Горетцка уходит с него.
64' Легкая работа для вратаря. Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
63' Отлично сыграл Тин Едвай (Байер Леверкузен). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Ральф Фарманн видел путь мяч и сделал сейв.
62' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
61' Замена. Кевин Фолланд будет заменен, а Lucas Alario (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
61' Налдо (Шальке-04) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
59' Команда Байер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
56' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) получил ж.к.
56' Бреел Эмболо (Шальке-04) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
54' Бастиан Очипка посылает крученый мяч с углового, в штрафной Налдо (Шальке-04) бьет по воротам, но чуть мимо правой штанги.
53' Бастиан Очипка (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
53' Бреел Эмболо (Шальке-04) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шальке исполнит.
52' Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
49' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
49' ЗаменаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
49' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гуидо Бургшталлер уходит, а Амине Харит (Шальке-04) войдет в игру.
49' Макс Майер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
46' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) хватает соперника за майку, и Даниэль Зиберт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
46' Даниэль Зиберт своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Майер Макс (7, п) получил ж.к.
45' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Макс Майер (Шальке-04) с предупреждением теперь.
44' Тин Едвай (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ральф Фарманн забирает мяч.
42' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
42' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
42' Предупреждение. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получает желтую карточку за грубый фол.
39' Бреел Эмболо (Шальке-04) может продолжить игру.
38' Вторая желтаяЛоготип БайерКор Доминик (21, п) получил вторую ж.к.
38' Бреел Эмболо (Шальке-04) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
38' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Доминик Кор (Байер Леверкузен) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Даниэль Зиберт, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
35' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35' Доминик Кор (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Байер исполнит угловой.
34' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
34' Казалось бы отличный момент, но Леон Горетцка (Шальке-04) забрался в офсайд.
33' Бастиан Очипка (Шальке-04) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
32' Желтая карточкаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) получил ж.к.
32' Доминик Кор (Байер Леверкузен) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
29' Леон Горетцка (Шальке-04) нанес удар головой, но Бернд Лено с трудом отбил мяч. Игрок нанес удар после навеса со штрафного и бил в девятку.
28' Арангуис (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и Даниэль Зиберт свистнул фол. Штрафной пробьет Шальке.
27' Бреел Эмболо (Шальке-04) забрался в офсайд. Судья заметил это.
25' Если верить судье, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
24' Венделл (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Ральф Фарманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
23' Судья Даниэль Зиберт видит подножку, которую сделал Бастиан Очипка (Шальке-04), и дает свисток.
22' Бреел Эмболо (Шальке-04) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
22' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
21' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес с углового, но Ральф Фарманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
20' Доминик Кор (Байер Леверкузен) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Байер пробьет угловой.
20' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал подачу с углового в штрафную.
18' Игра прервана из-за офсайда. Франко Ди Санто (Шальке-04) снова вне игры.
17' Леон Горетцка (Шальке-04) делает хороший навес в штрафную, но Бернд Лено был первый на мяче тут.
15' Франко Ди Санто (Шальке-04) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэль Зиберт все видел и дал свисток.
14' Франко Ди Санто (Шальке-04) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Бернд Лено, который показал класс и отразил удар.
11' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Бернд Лено был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
9' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
9' Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
7' Арангуис (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
6' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
6' Венделл (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
5' Бастиан Очипка (Шальке-04) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2' Даниэль Зиберт не мог не среагировать на такую грубую игру, Бреел Эмболо (Шальке-04) сыграл некрасиво.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Байер начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Даниэль Зиберт. Хороший, серьезный судья.