РБ Лейпциг - Кёльн: обзор матча 25 февраля 2018

1:2
25.02.2018, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Симон Terodde (Кёльн) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
90+2' Йонас Эктор (Кёльн) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Симон Terodde (Кёльн) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Harm Osmers все видит и свистит фол.
89' Фол в нападении совершил Тимо Вернер (РБ Лейпциг), судья, Harm Osmers, заметил и зафиксировал нарушение.
88' ЗаменаЛоготип КёльнКозиелло Венсан (41, п) уходит с поля
Логотип КёльнЛеманн Маттиас (33) выходит на поле
88' Так... Венсан Козьелло уходит с поля, а Маттиас Леманн (Кёльн) его заменил.
87' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) получил ж.к.
87' Горчичник получает Кевин Кампль (РБ Лейпциг).
84' Фредерик Соренсен (Кёльн) разворачивает игру на противоположный фланг. Совершенно свободный Симон Terodde получает точную передачу.
82' ЗаменаЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип КёльнОзджан Салих (20) выходит на поле
82' Вот и замена. Больше Юя Осако (Кёльн) нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Салих Озджан.
81' Юя Осако (Кёльн) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
80' Игра прервана. Юя Осако (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
77' ГОЛ Леонардо Битенкур (Кёльн)! Леонардо Битенкур (Кёльн) получил передачу, которую сделал Марсель Риссе и нанес идеальный удар по воротам. 1:2!
76' Симон Terodde (Кёльн) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
74' Марсель Риссе (Кёльн) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
71' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигДемме Диего (31) выходит на поле
71' Замена. Эмиль Форсберг уходит с поля, а Диего Демме (РБ Лейпциг) выходит на замену вместо него.
70' ГолЛоготип КёльнКозиелло Венсан (41, п) - 1:1
70' ГОЛ! Венсан Козьелло (Кёльн) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 1:1.
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11) выходит на поле
69' Марсель Риссе (Кёльн) неудачно исполнил угловой.
69' Марсель Риссе (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кёльн получает право на угловой.
69' Была сделана замена. Жан-Кевин Огустин уходит, а выходит Тимо Вернер (РБ Лейпциг).
68' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Тимо Хорн, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
67' Леонардо Битенкур (Кёльн) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
66' Марко Хогер (Кёльн) слишком сильно пасует. Мяч не получает Юя Осако. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Брума (РБ Лейпциг) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
64' 9:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
62' Брума (РБ Лейпциг) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61' ЗаменаЛоготип КёльнХорн Янн-Килиан (23, п) уходит с поля
Логотип КёльнБиттенкурт Леонардо (21) выходит на поле
61' Яннес-Киллиан Хорн уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Леонардо Битенкур (Кёльн).
61' Такой футболист как Bernardo (РБ Лейпциг) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
60' Юя Осако (Кёльн) грубо сыграл, и Harm Osmers свистнул фол. Штрафной получает РБ Лейпциг.
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛукман Адемола (18, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
59' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
59' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаст с уголового.
59' Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Ademola Lookman ушел с поля, а Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
56' Марсель Риссе (Кёльн) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
56' Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой. Симон Terodde (Кёльн) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
54' Марсель Риссе (Кёльн) посылает дальний заброс к Симон Terodde, но вратарь, Петер Гуляси, перехватил мяч.
54' Доминик Хайнц (Кёльн) и Яннес-Киллиан Хорн показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
52' Мяч за линией ворот. Тимо Хорн (Кёльн) ударит от ворот.
52' Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Марсель Риссе (Кёльн), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) хватает соперника за майку, и Harm Osmers не оставляет это дело незамеченным - свисток. Кёльн получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
50' Фредерик Соренсен (Кёльн) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
50' Марсель Риссе (Кёльн) сейчас подаст с углового.
50' Марсель Риссе (Кёльн) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Кёльн зарабатывает угловой удар.
49' Симон Terodde (Кёльн) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Сейчас Кёльн подаст угловой.
48' Кёльн держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
46' Марсель Риссе (Кёльн) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
46' Harm Osmers дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Делает навес с углового Марсель Риссе (Кёльн), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Хорхе Мере (Кёльн) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
44' Угловой. Марсель Риссе (Кёльн) попытается доставить мяч в штрафную.
44' Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Кёльн исполнит угловой.
43' Фредерик Соренсен (Кёльн) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
40' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Доминик Хайнц (Кёльн) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
37' Удар от ворот. Тимо Хорн (Кёльн) начал атаку.
36' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) сделал отличную передачу вперед. Жан-Кевин Огустин был совсем один и подхватил мяч.
35' Владение мячом вот такое 65:35.
34' Марсель Риссе (Кёльн) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Harm Osmers свистнул фол.
33' Брума (РБ Лейпциг) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
31' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), после передачи, которую сделал Брума, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
29' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
27' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) сделал отличную короткую передачу. Эмиль Форсберг обработал мяч и продолжил атаку.
26' Игроки команды РБ Лейпциг хорошо контролируют мяч.
23' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
22' Брума (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
21' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
20' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) совершает потрясающий сольный проход от середины поля в штрафную. Он наносит приличный удар, который проходит мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
18' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Эмиль Форсберг. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
17' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Кёльн произведет вбрасывание.
16' Эмиль Форсберг может продолжить атаку, он принял разрезающий пас, который отдал Ademola Lookman (РБ Лейпциг).
15' Юя Осако (Кёльн) делает заброс вперед, но Петер Гуляси смело выходит и забирает мяч себе.
13' Желтая карточкаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) получил ж.к.
13' Марко Хогер (Кёльн) получил предупреждение.
12' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) сделал хороший пас в штрафную, но там Эмиль Форсберг потерял мяч в борьбе с защитником. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
10' Йонас Эктор (Кёльн) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
10' Симон Terodde (Кёльн) не забивает! Его удар головой отбит вратарем. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9' Брума (РБ Лейпциг) сделал неплохой кросс в штрафную, но Тимо Хорн выбил мяч подальше.
8' Мяч за линией. Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) вбросит аут.
8' Очевидный фол. Правила нарушил Марсель Риссе (Кёльн). Судья незамедлительно остановил игру. РБ Лейпциг получает шанс. Это штрафной удар.
5' Вот это положил! Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
5' Кажется, Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Harm Osmers не будет терпеть такое поведение на поле.
3' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
2' РБ Лейпциг владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Harm Osmers.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?